Перейти к содержанию

Курема - попытка номер 2


Uri

Рекомендуемые сообщения

P1060016.jpg

 

 

Cur_01.jpg

 

Старт - 14.07.2017 (пятница) в 20.00 от торгового комплекса Магистраль. Первая ночевка на Иртыше в районе Красного Яра, вторая - на Куреме.

 

RouT.jpg Place_St.jpg

 

Экологический сбор за стоянку на озере - 50 руб с велосипеда, 100 руб с машины

 

Каждый берет для солянки в казане:

100 гр. говядины/свинины

1 соленый огурец

1 помидор

50 гр копченого мяса/колбасы

1 луковицу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то напрямик от Нижнеиртышкого до Новопокровки дорога есть,но очень не очень... тем более с таками погодными условиями. Там даже, в пошлый раз, друг Гургена на мотаке не сунулся.

 

удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо и погода как раз как мы любим КУРЕмашная. Надо ехать! biggrin.gif

 

 

post-2092-0-75870100-1499834704_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,в этот раз совета для автомобильных ехать через Увальную Битию,а далее через Аксёново по накатанным грунтовкам

разве не будет? :D

Ну что ж, удачи Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кому выезд в пятницу "не светит", какие есть варианты???

Хотя и в субботу с утра, учитывая отсутствие багажника на вел, у меня только 2 варианта: пешком или на автомобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кому выезд в пятницу "не светит", какие есть варианты???

Хотя и в субботу с утра, учитывая отсутствие багажника на вел, у меня только 2 варианта: пешком или на автомобиле...

 

Можно попытаться догнать нас с помощью утренней электрички. Отходит с вокзала в 7.33. В Любино прибывает в 8.38.

 

если мне не изменяет память, то напрямик от Нижнеиртышкого до Новопокровки дорога есть,но очень не очень... тем более с таками погодными условиями. Там даже, в пошлый раз, друг Гургена на мотаке не сунулся.

 

удачи нам!

 

Проезжал я как то там на велосипеде. Птицы там редкой красоты и дорога интересная. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход в тру-олд-стайле не получается - наши верные друзья - казан и мобильная баня нас не отпускают. :rolleyes:

В стартовом топике опубликовал ингридиенты для солянки в казане.

 

Solyanka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться догнать нас с помощью утренней электрички. Отходит с вокзала в 7.33. В Любино прибывает в 8.38.

 

Возвращение планируется в воскресение? Мне яндекс нарисовал 110км до дома...

 

На машине ехать "Верблюжье > Тамбовка > Преображеновка > Новопокровка"?

 

Удочки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение планируется в воскресение? Мне яндекс нарисовал 110км до дома...

 

На машине ехать "Верблюжье > Тамбовка > Преображеновка > Новопокровка"?

 

Удочки брать?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться догнать нас с помощью утренней электрички. Отходит с вокзала в 7.33. В Любино прибывает в 8.38.

....

 

На машине ехать "Верблюжье > Тамбовка > Преображеновка > Новопокровка"?

 

....

Писал уже в предыдущей теме..

Дорога для авто там не совсем айс.Разбита,хотя есть местами обходная грунтовка. К тому же перед самой Куремой-Новопокровкой в том году был участок в низине несколько десятков метров сплошной глины.Если пойдет дождь,то...

Я бы всё же продумал маршрут Саргатское-Урусово-Лесная дача-Новопокровка.Вроде как гравер там,по крайней мере в том году на выходе из Новопокровки там был гравер...

Можете попытать счастье через Увальная Бития-Аксеново...Но думаю не надо объяснять,что такое раскисший грунт если дождь,даже на укатанной грунтовке? :) по крайней мере участок Аксеново-Новопокровка скорей всего так и есть...Ну хоть будет приключение.

Думайте и решайте сами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...