Перейти к содержанию

Курема - попытка номер 2


Uri

Рекомендуемые сообщения

Ждём возвращения наших героев!

 

И все же быть "по ту сторону баррикад" это совсем другое. И как ни странно, видя их уставшие лица, видя их велосипеды в тонне глины, слушая рассказы про то, как это ужасно было, какие были эти последние 5 км до Куремы... У меня ни на секунду не закралась мысль "как хорошо, что я на машине!" Все громче и громче где-то внутри меня играла пластинка "я тоже хочу!" Такие походы это как какая-то маленькая перезагрузка для тела, мыслей, психологическая проверка так сказать.

Хотя и мы на машине не обошлись без приключений) было и застревание в той же глине, был небольшой кроссфит в виде толкания машины обратно в горку (да, я лучше потолкаю машину, чем буду сидеть за рулем и не понимать ее маневров в грязи), отрывание грязью подкрылка заднего колеса, шиномонтаж и лишние 70 км в объезд! Мы были в 16.00 в 3-х километрах от лагеря, но добрались к нему лишь к 20 часам! Жаль одно не сбылось - доча очень хотела покататься на буксире у трактора! :lol:

 

Спасибо, друзья, что вы есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрию Александровичу)Спасибо,Куреме.Спасибо всем ребятам. Чудесные получились выходные)P.S.в следующий раз,Ира,поедем на велах как и в первый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы проехали мимо всех дождей. А если бы ехали без ночевки в первый день, то миновали бы и дождь в субботу и соответственно грязь. :rolleyes:

Ну тогда бы уж совсем без всяких трудностей, неинтересно же :) И в книгу новоархангеловского краеведа не попали бы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывание грязью подкрылка заднего колеса, шиномонтаж и лишние 70 км в объезд!

у меня 40км объезда и битый бампер :unsure: жаль что не смогли остаться со всеми посидеть (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Виды не спорю,красивые.Всегда впечатлял контраст иссяня грозового неба и чёрной земли...

 

Ну смотрю и глинозём вы нещадно помесили..Сколько хоть на авто было то?

 

Не спорю,молодцы.Оттянулись на полную катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохизм чистой воды. Но все на позитиве) в следущий раз ДВА 007 буду тебя слушать,ты вапще дело говоришь))) Дома были в 10:15,и прям очень так хорошо ехалось,и такие счастливые приехали в город с закатом солнца. Всем респект и уважуха,Курема от нас без ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следущий раз ДВА 007 буду тебя слушать,ты вапще дело говоришь

Да ладно вам, я вообще без злого умысла.Я даже на Камчатке по колени в воде,шёл со счастливым выражением лица...

Трудности они мгновенны,воспоминания на года....

В любом случае,суббота у меня была рабочая( при всём желании бы не поехал) в области,при чём в Москаленках,наблюдал как в вашу сторону тучи шли.Не знаю,они не они вас задели..

Дайте лучше трек всего похода,он сейчас на много интересней...

Это, в леса заходили?Грибы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль одно не сбылось - доча очень хотела покататься на буксире у трактора! :lol:

 

ох, Ира, накличешь себе приключений на следующий раз :D ;)

 

Это, в леса заходили?Грибы есть?

мне донесли, что везде очень по-разному. где то аж грузди, где то нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне кто-нибудь. собирались же варить солянку. почему в казане грибы? ни одной солянки с грибами ни разу не видывала)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, по пути насобирали, а когда варили было сказано что солянка это всё, что найдётся под рукой biggrin.gif

ааа, так это лесные шампиньоны.... ясно все с вами, мои маленькие гурманы))). Их бы обжарить с лучком, да залить сливочками, да выложить на спагетти и посыпать сыром ... :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, представила как мы шлёпали по грязи и собирали одновременно? wink.gif

я бы точно так извращаться ради них не стала :D . Магазинные мне больше нравится. А еще круче - молодые дождевики. такие нежненькие они когда обжарены, мнямка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы были "для килокалорий", только про них чуть вообще не забыли...

 

А можно собрать фотографии и выложить их на обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...