Перейти к содержанию

Леди на велосипеде - 2017


Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки!

Приглашаем вас принять участие в самой яркой и прекрасной велопокатушке сезона! Совместим приятное с приятным! :rolleyes:

 

Старт 23 июля в 17:00 на Иртышской набережной напротив Бульвара Победы. Для девушек приветствуются женственные образы: платья, каблуки, причёски, цветы и украшения. Мужчинам рекомендуется выглядеть мужественно и элегантно, сопровождать и оберегать девушек!

 

Неспешно едем по велодорожке до Зелёного острова, фотографируемся по дороге. На финише предусмотрены приятные сюрпризы!

 

Украсим собой город!

 

8NUXfyZX4m4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминание прошлого года натолкнули на вопрос - с погодой договорились?

Если не получится договориться - перенесём! Подвиги будем совершать в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба женской красоты с силами природы.rolleyes.gif

прошлогоднее понравилось?

 

Есть видео,думаю это лучше получится,хотя все относительно.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео,думаю это лучше получится,хотя все относительно.rolleyes.gif

девчонки мерзли-лучше уж без прохлады

 

Не все,другие плескались как рыбкиrolleyes.gif.

Ссылка леди на велосипеде 2016

https://yadi.sk/d/F9QpuS3d3JQU7K

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а может в обратную сторону? От Сбербанка до бульвара Победы?

И велосипеды спускать проще, и место для финишного фото интереснее rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминание прошлого года натолкнули на вопрос - с погодой договорились?

Если не получится договориться - перенесём! Подвиги будем совершать в другое время.

Лучше переносите, со мной тоже не договорились - будет как в прошлом году. smile.gif

 

А хотелось бы как в 14 году

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а может в обратную сторону? От Сбербанка до бульвара Победы?

И велосипеды спускать проще, и место для финишного фото интереснее

Миус один спуск, плюс один подъём :unsure: Не хочется ничего менять, везде так написала уже. А фото будет и на старте, и на финише, и в середине тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...со мной тоже не договорились - будет как в прошлом году. smile.gif

значит опять ожидать штормовое предупреждение? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я сюда забыла запостить афишу покатушки! Исправляюсь!

 

ropKDCczFC0.jpg

 

ПС Товарищи, может, кто-нибудь возьмётся расклеить несколько афиш в районе велодорожки? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взяться. А есть какие то правила, ограничения по наклеиванию обоев афиш? Их же там не везде можно клеить.

Я в этом сама не специалист:( Вообще, спасибо за предложение, но задача, наверное, отпадает. Я сегодня закончила распространение афиш по дружественным веломагазинам (и не только), и у меня их осталось три штуки, уже помятых. Забрела на набережную, начала присматривать места для расклейки, но тут набежала тааакая туча, с молниями и ливнем! И подумалось мне, что, учитывая прогноз погоды на ближайшие дни, афиши лучше размещать только в помещениях :unsure:

 

Пока что прогноз на воскресенье малодождливый, будем наблюдать. Если переносить покатушку, то хз, на какой день - у меня на ближайшие три недели выходные заняты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на прогноз погоды и расстраиваюсь. Пока что синоптики обещают много дождей на всю следующую неделю, включая выходные.

 

Помните в прошлом году Леди-покатушка прошла под дождём, превратившимся в сильный ливень, затопивший полгорода. Получилось экстремально, впечатляюще и даже позитивно, несмотря ни на что. Но хотелось-то совсем другого!

 

Возможно, прогноз ещё поменяется, будем наблюдать. Но, сдаётся мне, будет перенос, причём не раньше, чем на середину августа :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на воскресенье улучшается, теперь уже обещают совсем небольшие дождики на вечер:) Всё, конечно, может ещё измениться в любой момент, но пока что повод для оптимизма есть!

 

Товарищи, прошу совета. Может, перести событие на утро, часов на 12? Там вероятность дождя поменьше. Или уже оставить всё, как было написано на афише и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс и Гисметео тоже только после 21.00 вероятность дождя и то небольшого, влажность 60%, так что и сама вероятность небольшая. А что нам небольшой дождь после прошлого раза, нам надо БУРЮ! :D Так что прорвемся! Но дождевичек возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оставляем пока что то же самое время и место, но продолжаем следить за погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...