Перейти к содержанию

22 июля 2017, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению застрял в Челябинске и присутствовать не смогу.

 

Наташа на старте выдаст карточки и соберет взносы

 

Очень хтел принять участие но работа и командировка уже 3 неделю все рушит

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, вероятность моего участия уже стремится к нулю, слишком много дел на выходных, которые сами себя не сделают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, вероятность моего участия уже стремится к нулю, слишком много дел на выходных, которые сами себя не сделают :unsure:

Мужа припаши! Один хрен балду гоняет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ayba в личку писал или ка, в теме его не вижу

 

запрос yokasid вижу

 

В принципе 200 в понедельник проехать можно только надо тут же результаты Комочкову направить так как там жесткие сроки на отправку во Францию.

 

По Карточкам перехватыайте Наташу или в субботу на старте или сами к ней заезжайте, она вас сопровождать 3 раза в неделю тоже не будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников на 400:

Рыбак Павел

Бревнов Евгений

Ермаков Артем - стартуют 21.07 вечером, согласовано с Костей.

Сотак Владимир - старт 22.07 в 7 часов.

 

Список участников на 200, старт 22.07 в 7 часов:

Маслова Елена

Плященко Евгений

Лазаренко Алексей

Turchik44 Махмутов Артур

Токарев Юрий

Мосеев Олег

Чигадайкин Игорь

Соколов Максим

 

Участники на 200, стартующие позже:

ayba Васильев Виталий

yokasid Ступаков Владимир

Чтобы забрать у меня карточки - пишите в личку, или приезжайте на старт 22.07 с 6:45 до 7:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть авто! На 57 км черлакского тракта Алексей Лазаренко попал в Дтп. Скорая вызвана но велосипед в неё не погрузят. Необходима помощь в эвакуации вела. Его телефон 89620466875

 

Буду признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машине, но мне до выезда в сторону черлака час добираться...

Ps: Вроде как кто-то нашелся поближе...

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей здорово поломался. Лопатка и ребра.

 

как так вообще? на 57 км Черлака - это же в близи Ачаира , там вроде всё гуд . Подробности в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома, вся наша группа ночного старта успешно финишировала.

 

КП1 23:09

КП2 4:08

КП3 8:09

КП4 13:20

 

Алексею нужна какая-либо помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей здорово поломался. Лопатка и ребра.

 

как так вообще? на 57 км Черлака - это же в близи Ачаира , там вроде всё гуд . Подробности в студию

Может подробности он сам расскажет, а так - несоблюдение ТБ при езде на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Алексей попал, а Женя. Я мимо проезжал на велике, смотрю беда какая то, сначало даже не понял что это скорая стоит. Вызвал жену с машиной из города, чтоб Женю с великом забрать, но мне отдали только велик, ласапедиста скорая в БсмП повезла, чтоб ребра и голову проверить. А Алексей жив здоров, посадил Женю в скорую и продолжает бревет. Моя жена приехала на машине и забрала велик к нам.

И это было не ДТП. Он решил переодеться на ходу, элемент снаряжения попал в переднее колесо и произошел переворот через руль. Вроде как сломана ключица, и есть подозрения на перелом ребер и небольшой сотряс.

П.с. Он ехал в шлеме и весь удар приняла на себя каска и треснула. Если бы не было шлема, треснул бы череп. Так что матайте на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Алексей попал, а Женя. Я мимо проезжал на велике, смотрю беда какая то, сначало даже не понял что это скорая стоит. Вызвал жену с машиной из города, чтоб Женю с великом забрать, но мне отдали только велик, ласапедиста скорая в БсмП повезла, чтоб ребра и голову проверить. А Алексей жив здоров, посадил Женю в скорую и продолжает бревет. Моя жена приехала на машине и забрала велик к нам.

И это было не ДТП. Он решил переодеться на ходу, элемент снаряжения попал в переднее колесо и произошел переворот через руль. Вроде как сломана ключица, и есть подозрения на перелом ребер и небольшой сотряс.

П.с. Он ехал в шлеме и весь удар приняла на себя каска и треснула. Если бы не было шлема, треснул бы череп. Так что матайте на ус.

Плященко Евгений из Петропаловска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...