Перейти к содержанию

II Ежегодный чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом на шоссе


Рекомендуемые сообщения

1-ый этап, вот в страве сегмент https://www.strava.com/segments/12819791?filter=overall

Изменено пользователем JSBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на всех этапах. Специально отпуск под это дело выделил. Осталось только найти загадочную улицу Айвазовского:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаем на плакаты этапов в стартовом посте, открывается превьюшка картинки, разворачиваем е на весь экран и там очень подробно все видно где что находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй этап будет по той же дороге что и в прошлом? я весной там ездил, асфальт был в хламину раскурочен, там подлатали что-ли?

 

Специально съездил сегодня проинспектировал трассу 2 этапа https://www.strava.com/activities/1115455890/analysis

Как говориться все повороты проходные, видно сто местами уложен свежий асфальт, ям нет, есть места с неровным асфальтом типа терки и трещин.

Неприятно удивлен активным трафиком, может то что вечер и народ на дачи попер. У нас будет воскресенье и день, так что надеюсь что все буду уже на дачах и назад еще не будут собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если сложно разобраться с онлайн регистрацией ну напишите вы хотя бы тут кто будет: ФИО и год рождения,

 

Мне старт лист делать, не на старте же его заполнять.

 

На данный момент вижу только вот этих людей.

Вирт Кирилл

 

Звагольский Вячеслав

 

Козлов Евгений

 

Костюрин Сергей

 

Оборин Павел

 

Сметюк Евгений

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Вроде зарегался...

У меня Некоторая неопределенность присутствует...может и во втором буду участвовать...

думаю завтра днём определиться моя ситуация по участию во втором этапе...

дома интернета нет ))))) тока на работе..., поэтому участие по факту прибытия во время на старт...)))

 

Как говориться , начнём с ПРОЛОГа , а там глядишь и до ЭПИЛОГа дорастём... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...