Перейти к содержанию

II Ежегодный чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом на шоссе


Рекомендуемые сообщения

Большая прослойка любителей покататься на шоссейных велосипедах? Хм, не в курсе конечно, но большой такую прослойку я бы так уверенно не назвал.

я вообще имел ввиду не только шоссейников.

но если именно про шоссе, то как минимум бреветчики + я знаю человек 6 на шоссейниках, которые просто катаются.

А ведь признаться есть

Средь кумушек моих, таких таких подружек пять иль шесть,

Я даже их могу по пальцам пересчесть.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А возможно еще новость на главной подредактировать?

Завтра. У меня пока что доступ в инет только с разряженной мобилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно еще новость на главной подредактировать? чтобы добавить бонусы для МТБ участников?

Подредактировал

 

(члены совета сейчас все имеют около-админские права на сайте, поэтому можно к любому обращаться, т.е. к Дяде Мите, Юкосу, Урию, Мяу, мне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки...

Пара фундаментальных--я бы так сказал...))))

У парня в коричневом шлёме чт-то не так с глазами... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда, от участников на МТБ мне лично поступила одна заявка.

 

Ну и собственно зачем такую шумиху затевали?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда, от участников на МТБ мне лично поступила одна заявка.

 

Ну и собственно зачем такую шумиху затевали?

 

Терпения. Тем более поздно начали - Агитировать. :unsure:

 

И скорее всего, есть еще один фактор. Отдаленность гонки от города. Не каждый согласится проехать 30-40 км в один конец. Потом гонка. Потом назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения. Тем более поздно начали - Агитировать. :unsure:

 

И скорее всего, есть еще один фактор. Отдаленность гонки от города. Не каждый согласится проехать 30-40 км в один конец. Потом гонка. Потом назад.

 

Ну вообще-то от остановки мясокомбинат до старта субботней гонки порядка 15 км :) .

А вот воскресная гонка конечно далековата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще-то от остановки мясокомбинат до старта субботней гонки порядка 15 км :) .

А вот воскресная гонка конечно далековата.

 

 

Больше о ней и речь. Тем более тракт до Сыропятки прямо скажем, не очень дружелюбен. Каждый раз, вздрагиваю когда вспоминаю эту дорогу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас "дружелюбные" тракты? никогда не знаешь, где какой нить мудак кто то пожелает проехать у твоего плеча,несмотря на свободные полосы рядом.

Сыропятка совсем не худший вариант.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас "дружелюбные" тракты? никогда не знаешь, где какой нить мудак кто то пожелает проехать у твоего плеча,несмотря на свободные полосы рядом.

Сыропятка совсем не худший вариант.

 

Просто именно на Сыропятке фуры идут почти постоянно, или нам так везло. Но даже дорога на 1,2,3 этап в прошлом году оказались не так страшны. В то время, как Сыропятка оставалась таким же жутким место.

Узкая, фур много, дырок и ямок много. (не знаю, может за этот год что - то и изменилось).

 

Но да, туда можно доехать через Андреевку - Вперед - Половинка - по более спокойной дороге. Но дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда, от участников на МТБ мне лично поступила одна заявка.

Яж сказала: я еду 12 :) На МТБ, и, скорее всего, на злющей резине, ибо лень переобуваться :unsure: Моё участие 13-го под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам не угодишь , то дождь то звезды то дорога узкая то далеко.

 

До политотдела дальше а некоторые вон и в другие города на гонки ездят и даже страны.

 

Я считаю, что кто хочет участвовать тот будет участвовать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам не угодишь , то дождь то звезды то дорога узкая то далеко.

 

До политотдела дальше а некоторые вон и в другие города на гонки ездят и даже страны.

 

Я считаю, что кто хочет участвовать тот будет участвовать

 

 

Угодить всем нельзя. Но и до полиотдела доезжают далеко не многие. И уже не раз тут поднималась эта тема на форуме. Что людям сложно проехать и участвовать.

Просто не у всех есть машины, и надо эти факторы учитывать. Получается кто-то свежий приедит, а кто-то уже после 25-30 км в фурами. Тогда всех вести от города))

 

P.S. Я хочу участвовать, но перелом и сотрясение не позволяет даже новый шоссер откатать ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда, от участников на МТБ мне лично поступила одна заявка.

Яж сказала: я еду 12 :) На МТБ, и, скорее всего, на злющей резине, ибо лень переобуваться :unsure: Моё участие 13-го под вопросом.

могу переобуть 12го

могу 13 отвезти на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла мысль, решила проверить.

 

Для сохранения энергии(если нет автомобиля) туда ходит электричка - прибывает на станцию Сыропятское 11:15. И назад можно на ней же.

 

Так что граждане кто опасается насчет дальности 4 этапа. Можно воспользоваться услугами РЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех есть машины, и надо эти факторы учитывать. Получается кто-то свежий приедит, а кто-то уже после 25-30 км в фурами. Тогда всех вести от города))

Я когда на гонку приезжаю на машине, то километров 30 как раз разминаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех есть машины, и надо эти факторы учитывать. Получается кто-то свежий приедит, а кто-то уже после 25-30 км в фурами. Тогда всех вести от города))

Я когда на гонку приезжаю на машине, то километров 30 как раз разминаюсь:)

 

но ты разминаешься на почти пустой дороге, а не по городу и с фурами.

 

Просто нужно учитывать все факторы, которые могут влиять на массовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту: если выезжать заранее и ехать неспеша, то дорога до места старта - это отличная разминка перед гонкой! А дорога назад (неспешная, опять же) - это закатка. И на самом деле всё не так страшно, как кажется на первый взгляд, у страха глаза велики :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото наши спорсмены ноют, что им далеко!!

И по своему опыту мне все равно сколько ехать, Но не все готовы столько ехать!!!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото наши спорсмены ноют, что им далеко!!

Ной не ныл, и наши спортсмены пусть не ноют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...