Перейти к содержанию

куплю ноутбук


Рекомендуемые сообщения

krazymouse: доверять интернету/сайту/человеку я могу, трижды убедившись в авторитетности источника и при этом ни разу не усомнившись!

"Томский хайтек" много и обрывисто пишет, но ничего конкретного. Заявления "наши результаты определённо верные" мало говорят об объективности и все больше о том, что их ньюсмейкер часто смотрит в потолок, рождая свои идеи.

 

Тестирование должно быть разносторонним, охватывающим широкий спектр характеристик и свойств испытуемых образцов. В этом плане хотел бы поделиться своим источнегом, как раз отвечающим этим требованиям.

Пытливость и исключительное внимание к деталям дают исчерпывающий ответ на все спорные моменты при знакомстве с интересующим устройством. Пользуясь обзором этого ресурса, успешно приобрел уже не мало гаджетов для личного и домашнего пользования. Упрекнуть в некомпетентности "иксбит" - мало быть профессионалом.

 

PS. возможно с Асером другая история, но, рассматривая "атомных" SSD Асусов, которые сейчас фигурируют в теме, я делаю именно такие выводы.

PPS. повышенное тепловыделение, вращающийся шпиндель, бегающая головка - столько механики и тепла. Как у Вас совести хватает спорить?! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. возможно с Асером другая история, но, рассматривая "атомных" SSD Асусов, которые сейчас фигурируют в теме, я делаю именно такие выводы.

PPS. повышенное тепловыделение, вращающийся шпиндель, бегающая головка - столько механики и тепла. Как у Вас совести хватает спорить?! =))

 

после 5 лет работы в сервисе я верю тому что могу увидеть и потрогать))))

по моим данным- лично мной проверенным- автономка идентичных буков(110 vs 150) с ХРюшей на борту отличается на исчезающе малые значения.

а вот если поставить на одного из них вин 7- различия гигантские- 2,5 часа ХР 3,5 часа вин 7. при чем сей результат после тестов на 150,проверил на лично моем асер ван 110,на 8 гб ссд.

поставил сначала одну ось- проверил прогнал. потом вторую провеил прогнал.

так что вот.

 

по указанному тобой адресу не совсем корректное сравнение.мы говорим о разнице между винтом и ссд. а ты приводишь в пример разницу между EEE PC 1000(ссд) до 8 часов и EEE PC 1000HD(винт)до 5 часов ,забывая,что первый построен на атоме,а второй герой имеет на борту СЕЛЕРОН М. что лишает смысла сей аргумент в качестве сравения энергопотребления винта и ссд :D

 

кстати на томском ресурсе- лишь перепечатся с THG, бестолковая причем.

вот F-Center тоже весьма интересно.

 

а вообще для меня,допустим стоимость и долговечность гига на винчестере неоспоримо важнее чем мифическое снижение энергопотребления.

как вы все знаете, количетсво циклов записи на ссд ограничено примерно 150 тысячами циклов. вроде бы много. но...как сказал представитель микрософта,ХРюша пишет техническую информацию примерно 3-4 раза в час.и всегда в одно место(кластер) то есть прогнозируемое время жизни ссд под ХРюшей- около года. после чего- все)))

а более дешевый,более емкий жесткий диск ходит под хрюшей значительно дольше.

аргументы на тему более высокой надежности ссд- скажите мне,сколь часто вы роняете ваш ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР мини

 

 

стандартная,НЕурезанная виста на нем

Мама, мне страшно!!

 

А пальцем потыкать в эту кунсткамеру можно где-нибудь в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...