Перейти к содержанию

Fenix BC30


induction

Рекомендуемые сообщения

Велофара Fenix BC30, внешне немного поцарапана, но боевая, это ей к лицу, комплект полный (конечно же без батарей). В описании думаю не нуждается. Выжигатель. Давайте сделаем аукцион. Старт 2000. Финиш конец августа. Пришла замена, аукцион не зашел. В жопу аукцион. Забирайте за старт. Кто первый того тапки. Без аккумов конечно. Такую лампу за такую цену нигде не найдете!

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю старт, ожидая фото

 

Ну и волокита на месяц это не серьёзно) Три-четыре дня от силы. Этого будет достаточно, чтоб заинтересованые заметили. комплектация так же не раскрыта, что не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация так же не раскрыта, что не гуд

комплект полный

мне жвачку доложить?

https://ibb.co/k97E6a

https://ibb.co/fCvqev

Волокита на месяц связана с покупкой новой. Хотите так, нет, уйдет на авито.

старт принят

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взамен брать собрался?

ЗЫ фара огонь! Юзаю второй сезон и хлопот не знаю. Тема со сменными акумами мега актуальна.

 

есть куда более простые решения для сменных аккумов

 

ba4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куда более простые решения для сменных аккумов

Мауса не переубедить )))

Ему даже бесплатно феникса подарить, он будет говорить что соларшторм круче )))

Изменено пользователем induction
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куда более простые решения для сменных аккумов

Мауса не переубедить )))

Ему даже бесплатно феникса подарить, он будет говорить что соларшторм круче )))

 

ты подари для начала, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куда более простые решения для сменных аккумов

И чем ЭТО :blink: проще 2-х "пальцев"? Может быть наличием здоровенной обоймы? Или провод упрощает юзабилити? Да не, чой-та я - вес же добавляет "перцу" этой "связке", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня феникс крайне ценен, так как может служить немного неудобным, но ручным фонариком, висящей лампой в палатке(кольцо на задней крышке этому крайне способствует) и тд. А тут его меняют на фихню какуюта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, меня тут уже отговорить решили? Товар заказан. Выбор сделан. Я выставил на продажу дюже хорошую лампу за треть ее цены. Надо? Встаем в очередь. Не надо? проходим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый существенный минус сего(да и заказанного) феникса в том, что акки работают по одному. Снимайся тот же ток, но с 2с2п сборки, каждая банка отдала бы больше. Не намного, но всё же:)

Уж больно долго в очереди то стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою в очереди ради интереса, как раз акки панасы 3400 имеются smile.gif

На "шоколадках" от любителей электронных сигарет работает на 1800 люмен по времени столько же сколько китайпром на своей 2с2п. Но яркость...

Хотиел снять видео, оператор с меня ужасен. Телефон закрепить некуда.

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куда более простые решения для сменных аккумов

И чем ЭТО :blink: проще 2-х "пальцев"? Может быть наличием здоровенной обоймы? Или провод упрощает юзабилити? Да не, чой-та я - вес же добавляет "перцу" этой "связке", да?

 

4 пальца всегда лучше 2, кроме случаев когда у тебя критичен вес на регистрации в аэропорту. а батарейный блок на раме обычно куда удобнее его же над рулем. да, еще выносной батблок позволяет прицепить фару куда удобнее-например на шлем/вилку. :)

 

лично мне фара на руле бесполезна чуть менее,чем полностью- в виду сумки, всегда там висящей. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...