Перейти к содержанию

поход в Красный Яр, смотреть салют=)


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

Трансляция не шла - инет гамно был. После четвертой команды забил на финал и ломанул домой.

Видосы еще сам не смотрел... но больше чем полгига каждый занимает - заливать устану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на левом берегу и вправду было очень много.

На трассе обогнал основную группу, человек двадцать, хорошо шли :D

В палаточном лагере встретил Тимофея, число палаток удивило :blink:

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют-сказка! Такого в Омске на праздниках не увидишь! Обзор у нас был самый лучший,прям для нас старались стрелили))) А еще все от воды отражалось и эхом разносилось...Ммм... Ребята там остались у костра песни петь, а мы пожарили сосисок,накушались вкусняшек и переплавились на тот берег(спасибо Димермеку он любит нас радовать водными прогулками) и сонные, но довольные поехали в город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек хочет ночных епеней в размере 53км это его право

епеней вышло мало.И Иртыш не закипел.Моя ссылка

По-моему на пиратском острове прошлогодяя версия фаера была значительно масштабнее.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства

Обычная логика! Пиротехника тяжёлая. И переть ее с ебеней тяжельше и дорожее :P

А потому местные в выигрыше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства

 

Усы, лапы и хвост - вот мои доказательства! :rolleyes:

 

У каждой команды были свои "фишки", самым необычным было, наверное, выступление китайцев. Ну а у омичей не было китайской изысканности, но получилось ярко, масштабно и напористо. Поэтому зачёт!

 

Счас немного фоток выложу, правда, только с первых двух частей, дальше фот сдох.

 

ПС ZyZy, спасибо, что организовал такой выезд, собрал нас всех :rolleyes: Мы, правда, приехали на правах читеров :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Иртыш не закипел.Моя ссылка

Красивый трек!

А у нас тренировочно-синусоидный какой-то, через Политотдел))

https://www.strava.com/activities/1164414118

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Иртыш не закипел.Моя ссылка

Красивый трек!

А у нас тренировочно-синусоидный какой-то, через Политотдел))

https://www.strava.com/activities/1164414118

семь вёрст не крюк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотная застройка коттеджного посёлка Цепная Реакция:

post-691-0-48308300-1504364336_thumb.jpg

 

Утром у костра обнаружили бездомных:

post-691-0-24314500-1504364337_thumb.jpg

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Омск банкрот откуда у него деньги на фаер

Банкротом не может быть тот, у кого полно активов и контроль над ними :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие активы? Ты долги имеешь ввиду и иммиграцию населения, 2200 только за август

Насичот населения не в курсе, а вот у тебя например как то иммиграция не задалась :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ровно относился к салютам но этот прямо впечатлил. Построением понравилась китайская зарисовка, финальный салют был могуч! Отлично посидели у костра, мне лично понравились TRASH DEATH запилы, ну понятно что не в кассу и не в тему, хотя если потушить костер и запилить Immortal было бы атмосферненько, вообще было неожиданно и необычно слышать в ночи такие звуки :D . Король и шут отлично зашел. Изумительное утро в чарующих просторах. Хорошо скатались с Андреем_S в мини экспедицию в близ лежащие районы берега реки.

post-10897-0-21494900-1504429725_thumb.jpgpost-10897-0-24833500-1504429747_thumb.jpgpost-10897-0-51840300-1504429763_thumb.jpgpost-10897-0-65500400-1504429790_thumb.jpg

Почему то был сильно уставшим когда вернулся домой. Последние 5 км. в городе еле полз, хотя проезжал уже и поболее, в 1.5-2 раза, расстояния за день и оставался вполне свежим. Пока не пойму что сыграло, что то не то съел или наоборот чего то не съел :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то был сильно уставшим когда вернулся домой. Последние 5 км. в городе еле полз

я тоже приустал после Красной Горки, поэтому на трассе и отвалился. Надо следующий раз запастись треком и ехать в город через дачи.

 

Лисапедчик, где твои видосы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства

Патамушто,хоть не изыскано и с финтифлюшками,зато по русски Грациозно и Мощно! Я уж грешным делом по думал,не из "Градов" ли они там палят?

Если на предыдущих делал приближение по зуму,то в случае Омского салюта.даже единичка не спасала,чтоб всё в кадр попало.

"Странники в ночи с переправы" расскажите,как добирались то? Ну в смысле,что захотите рассказать...

Я ещё потом в эфир выйду,как прийду в себя полностью.А то красный как рак,включая глаза.И болтанка после скакания по волнам на катере.Сижу и качаюсь)))

ПС.Присоединяюсь к просьбам народа к лисапедчику. Сёрега не томи! :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от Лисапедчика давно вконтакте висит:

 

 

Надеюсь, он не обидится, что я его сюда выложила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он не обидится, что я его сюда выложила :unsure:

 

чему обижаться то :) наоборот Спасибо что выложила! что то все руки не доходили.

а так ссылка на вконтакт в профиле есть и давно выложил в вк фото и видосик этот

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ещё потом в эфир выйду,как прийду в себя полностью.А то красный как рак,включая глаза.И болтанка после скакания по волнам на катере.Сижу качаюсь...

Уважаемый, вот что в день приезда, что в день отъезда был штиль (ну почти) и вода как зеркало гладенькая. Волнисто немного было только в сб с утра, но в этот день и движений особо никаких и не было. И ещё - кто это тебя именно на катере перемещал? Хорош брехать...и не морщиться опять.

post-6667-0-36417200-1504541306_thumb.jpg

post-6667-0-76873600-1504541374_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...