Перейти к содержанию

поход в Красный Яр, смотреть салют=)


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

Обновил начальный пост добавил карту проезда и точку на карте, автомобильным советую ехать так же участок грунта будет самым минимальным...

Если не трудно, можно схему проезда по самому красному яру крупным планом?

 

На данный момент я планирую ехать на машине сразу с работы, заскочив в триумф за провизией...

Думаю смогу взять пару пассажиров...

 

PS: надеюсь на берегу нету "аромата", который ощущается при проезде по трассе в сторону саргатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, можно схему проезда по самому красному яру крупным планом?

 

На данный момент я планирую ехать на машине сразу с работы, заскочив в триумф за провизией...

Думаю смогу взять пару пассажиров...

 

PS: надеюсь на берегу нету "аромата", который ощущается при проезде по трассе в сторону саргатки...

я ездил на разветку с ночевкой порыбачить, ароматов там нету и фото в топики это рассвет именно в этом месте=) мест для стоянок там несколько так что думаю проблем со стоянкой не будет=)

post-8173-0-23100000-1503943476_thumb.png

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смогу взять пару пассажиров...

 

Ой, а можно этими двумя пассажирами будем мы с сестрой? С нас вкусняшки :-)

А ты с ночевкой или ночью обратно?

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно этими двумя пассажирами будем мы с сестрой? С нас вкусняшки :-)

А ты с ночевкой или ночью обратно?

Без проблем.

Планирую взять с собой палатку и "смотреть на обстоятельства"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

Планирую взять с собой палатку и "смотреть на обстоятельства"...

Хорошо) Но мы точно без ночевки хотим, а то кто на гонку в сб утром а кто потом на другую покатушку) Может кто еще точно поедет на машине обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг вечером или с утречка в пятницу есть желающие выехать?

Возможно поеду в ПТ электричкой в 15:20 (на Любинской она в 16:26) http://elektrichki.net/raspisanie/omsk~nazyvaevskaya~6567/

Не хочу вечером по асфальту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг вечером или с утречка в пятницу есть желающие выехать?

Возможно поеду в ПТ электричкой в 15:20 (на Любинской она в 16:26) http://elektrichki.net/raspisanie/omsk~nazyvaevskaya~6567/

Не хочу вечером по асфальту.

 

так же планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ли рассчитывать на грунты вдоль Иртыша, чтобы уйти сразу на Любино-Малороссы?

Обратно планирую в субботу после обеда

post-9255-0-23805600-1504019501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а сколько планируется ехать народу, известно? Кто-нибудь поедет на машине туда и обратно в пт ночью или рано утром в в сб? и есть ли место... У меня пока решается вопрос: или работаю или еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ли рассчитывать на грунты вдоль Иртыша, чтобы уйти сразу на Любино-Малороссы?

Обратно планирую в субботу после обеда

Там проехать можно, пару раз нужно будет перебраться в брод но там он не большой ширены можно перешагнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть предложение и одновременно вопрос - Есть ли желающие выехать в пт электричкой 6569 в 18:56 (с велосипедом) и от Любинской двинуть в Красный Яр, присоединяясь к общему месту стоянки. С ночевкой и возвращением с утра в сб электричкой 6570 в 7:28 от Любинской, проснувшись пораньше и добравшись до нее с места стоянки в районе Красного Яра, успевая на субботнее XCO. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет "упасть на хвост" просьба отписаться, или позвонить завтра в первой половине дня!

На данный момент планирую вернуться "по утренней прохладе" в субботу, т.к. родня требует участие в огородных мероприятиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто нибудь еще едет на машине? без ночевой..глянуть салют и обратно...при наличии свободного места ,я бы присоединилась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричкой 6569 в 18:56

 

она в любино только приходит в 8 часов)))) смысл на ней ехать если начало салюта в 8 часов.

раньше нужно ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто нибудь еще едет на машине? без ночевой..глянуть салют и обратно...при наличии свободного места ,я бы присоединилась B)

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты? Или это как у Задорнова"Только русский человек,может восемь дней ехать в поезде,чтоб один день погостить у родственников во Владивостоке"?

 

Вопрос тем кто в курсе,есть ли дорога примерно от Зелёновки до Красноярского тракта,чтоб выбраться примерно в районе Берегового?

 

И ещё,напомните во сколько салют начинается,а то что-то потерял. :unsure:

начало салюта в 8 часов.

Всё,вижу)))

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты?

 

ты то доплыл до бали? не лень было ради того чтоб посидеть полчаса и обратно поехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты?

 

ты то доплыл до бали? не лень было ради того чтоб посидеть полчаса и обратно поехать))))

1) Нет,не доплыл.Проспал пароход.

2) На полчаса бы точно не поехал. ;)

В понедельник у меня выходной был))))

ПС. Ты тоже хочешь на веле приехать,глянуть на салют и обратно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты? Или это как у Задорнова"Только русский человек,может восемь дней ехать в поезде,чтоб один день погостить у родственников во Владивостоке"?

 

Это не прикол, а скорее желание быть в курсе данного мероприятия, и не желание ехать обратно около 4-х часов ночью на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты?

 

А в чем прикол чуть ли не в каждой теме рассуждать о маршруте и прочем и в итоге не ехать?!

 

Для меня допустим салют это повод прокатиться-повидаться, (и даже если не удастся его увидеть) и вернуться ночью домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод прокатиться-повидаться

Точно, притом для меня главное на веле. Хотя ночью возвращаться на нем не очень. Я с ночевой, а утром или в обед обратно. Может и еще на одну ночную поездку получится в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод прокатиться-повидаться

Точно, притом для меня главное на веле. Хотя ночью возвращаться на нем не очень. Я с ночевой, а утром или в обед обратно. Может и еще на одну ночную поездку получится в субботу.

 

Действительно, ночное возвращение на веле может и кажется кому то безумным, но на это есть причины, и одна из них как раз субботняя ночная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на форуме с цитированием?Вообще тема в разделе "Туризм",а это предполагает как бы ночёвку(хоть одну)? Да?

 

А так туда-сюда,потом ещё следующая-это уже бревет получается.Да и наверно знаете,что когда за двумя зайцами гонишься,то .....

 

Кстати,глянул на карту в викемапии.Что-то на правом берегу особенно деревьев не заметил.Этот вопрос рассматривали? Там хоть топляк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подскажите,в чём прикол ,чуть более часа фигачить на машине(если конечно не в Дружино живёте) до места,чтоб менее часа(если как в прошлый раз,то само действо минут 15-20 было)посмотреть парад фейрверков и потом опять более часа фигачить до хаты?

 

ты то доплыл до бали? не лень было ради того чтоб посидеть полчаса и обратно поехать))))

1) Нет,не доплыл.Проспал пароход.

2) На полчаса бы точно не поехал. ;)

В понедельник у меня выходной был))))

ПС. Ты тоже хочешь на веле приехать,глянуть на салют и обратно? :P

 

 

DIMERMEK был прав :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...