Перейти к содержанию

поход в Красный Яр, смотреть салют=)


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

 

Я ещё потом в эфир выйду,как прийду в себя полностью.А то красный как рак,включая глаза.И болтанка после скакания по волнам на катере.Сижу качаюсь...

Уважаемый, вот что в день приезда, что в день отъезда был штиль (ну почти) и вода как зеркало гладенькая. Волнисто немного было только в сб с утра, но в этот день и движений особо никаких и не было. И ещё - кто это тебя именно на катере перемещал? Хорош брехать...и не морщиться опять.

В смысле я не был красный как рак,включая глаза?Я и не говорю,что был шторм,но от проходящих не малых катеров(включая того знаменитого,с буксиром МЧСовской лодки)бывала временами болтанка,хотя скорее укачивание,как на море.Да и без катера на волнах

накачался,в субботу,когда возвращающиеся катера в Омск с интервалом в 10 минут,создавали вполне такую морскую,спокойную волну.

Хм,а почему тогда любитель покататься на доске в день отъезда,отказался лезть на неё,сославшись на неспокойную водную гладь? ;)

ПС.Ну и фото команды МЧС(ГИМС). Похоже на фестивале фейрверков их было несколько человек,что в один катер не уместятся и чтоб зря не жечь топливо,решили поступить таким образом.(Буксир)

18484404_m.jpg 18484405_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

1 сентября очередной фейерверк.

Планирую повторить поездку грунтами/лесами туда и обратно, возвращение в город поздно ночью.

Маршрут проверен, желающие, только не очень медленные,  садитесь на колесо.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Danko сказал:

1 сентября очередной фейерверк.

Планирую повторить поездку грунтами/лесами туда и обратно, возвращение в город поздно ночью.

Маршрут проверен, желающие, только не очень медленные,  садитесь на колесо.

В этом году в Красном Яре тоже будет официальная часть проходить, и без денег туда вряд ли получится пролезть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, meaoow сказал:

без денег туда вряд ли получится пролезть ?

даже если пролезешь -  там без денег нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

В этом году в Красном Яре тоже будет официальная часть проходить, и без денег туда вряд ли получится пролезть ?

Знаю, но не вижу припятствий для велосипедистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 18:45, meaoow сказал:

В этом году в Красном Яре тоже будет официальная часть проходить, и без денег туда вряд ли получится пролезть ?

А откуда инфа? Просто на сайте и в группе только про чернолесье написано про красный яр я не увидел может не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZyZy сказал:

А откуда инфа? Просто на сайте и в группе только про чернолесье написано про красный яр я не увидел может не там смотрю?

 

U8QFbqygNGM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZyZy сказал:

А откуда инфа? Просто на сайте и в группе только про чернолесье написано про красный яр я не увидел может не там смотрю?

880245086_-1.thumb.jpg.0296b8c7d7571bc3cc7198604416025d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз моя просмотровая стоянка будет - черный Х, , разведка за день до обстрела покажет точнее.
В том году там и планировал.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

В этот раз моя просмотровая стоянка будет - черный Х, 

сколько до черной Х км получается ? грунтами поедешь или асфальтом до чернолучья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sanekk сказал:

сколько до черной Х км получается ? грунтами поедешь или асфальтом до чернолучья ?

 

2 минуты назад, Андрей_S сказал:

из самого Чернолучья все перекрыто будет.  Надо через Ленина ехать и сразу вниз наверное

так и далее по ситуации - https://www.strava.com/activities/1726379356 около 60 км грунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей_S сказал:

Народ в прошлом году вот так ехал. Хотя, это было уже по завершении салюта.

они просто в пробку попали и решили объехать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разведка докладывает

Есть прекрасное место-бережок со стороны Чернолучья, находится  между двумя официальными площадками.

IMG_20180829_125148.jpg

IMG_20180829_151618.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

а будут ли туда подъезды свободны в день X

На данный момент все поля разграничены лентами, дороги за пределами разметки.На авто сомневаюсь, на байках не вижу припятствий, даже, если этот бережок попадет под разметку(а он вдали от офиц. площадки), то легко можно встать чуть дальше/ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лисапедчик сказал:

это хорошо! 

Есть одно опасение, что место это довольно близко к запуску салюта.

Кто был на первом фейерверке два года назад, наблюдая напротив пиратского острова, помнит прилетевший в песок несгоревший заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

прилетевший в песок несгоревший заряд.

 

будет что на Новый год стрелять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 22:31, ZyZy сказал:

Прогноз погоды благоприятный, так что поход с двумя ночевками.

2.thumb.jpg.d8fb30179e9defa27c73d7b972f63be7.jpg берегите мандарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

Есть одно опасение, что место это довольно близко к запуску салюта.

А оцепления там случаем не будет?

Это ж весь салют над головой будет... Так сказать "не тот ракурс по задумке салютующих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...