Перейти к содержанию

поход в Красный Яр, смотреть салют=)


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mister V сказал:

А оцепления там случаем не будет?

Это ж весь салют над головой будет... Так сказать "не тот ракурс по задумке салютующих"

Это знает только оцепление.

Там полно места, проехать на полкилометра вперед-назад не проблема.

Насколько я предполагаю,  этот ракурс такой же как и на первом фестивале напротив пиратского острова.Тот ракурс был крут.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей_S сказал:

А может тебе еще и  ключ от дома.  трек выложить?))

И ящик пива Абаканского сверху. Просто интересно,если поехали,то где в этот раз встали и как вообще фейрверк был.А на счёт треков..Ну обязуюсь их не использовать в коммерческом туризме,в конце то концов.По некоторым трекам вообще даже в мыслях не поеду! Другие чтоб привязать их местам,где и сам был,а также для привязок фоток в темах.Ёлы-Палы! Смайлик сами выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tild сказал:

Я ездил ?, но мультиков не будет

Сейчас как зарыдаю и пойду пить сердечные лекарства...Да же не вздумай фотки и трек выкладывать,пусть мне будет хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...