Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

это ты к моей жене подходил знакомиться с предлогом про первомай если да то точно буду

 

Хм... нет эт не я.

Я к одиночкам не подкатывал))))

Я подъезжал к парам чаще всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! можно наивный вопрос -может у кого-нить случайненько совершенно есть вел на завтра?)))

я сама еду обязательно. но есть еще желающий - на данный момент к сожалению без вела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще - первомай изначально вроде как интернациональ) - так что можно всех федераций подряд флаги цеплять)) будет - "международный вело-пробег")_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! можно наивный вопрос -может у кого-нить случайненько совершенно есть вел на завтра?)))

я сама еду обязательно. но есть еще желающий - на данный момент к сожалению без вела(

Возьмите в прокат, например тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опаздает - тот лох ;)

:lol: по Вашей логике, коллега, можно предположить, что тот, кто совсем не приедет - тот вапще чмордяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опаздает - тот лох ;)

:lol: по Вашей логике, коллега, можно предположить, что тот, кто совсем не приедет - тот вапще чмордяй

кто совсем не приехал - очень сильно опоздал :D

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я с детишками кто против я не обижусь но очень охото
А детишкам по 14 лет есть? А то до 14 лет на дорогу по ПДД низя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я с детишками кто против я не обижусь но очень охото

на свой страх и риск

Если 14 лет есть, именно так - под свою ответственность.

а если я с детишками кто против я не обижусь но очень охото
А детишкам по 14 лет есть? А то до 14 лет на дорогу по ПДД низя...

А если 14 не исполнилось еще, то ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!!! Говорю это как организатор.

 

ps Опять же, где гарантия, что они осилят дистанцию почти в 30 км, пусть даже на небольшой скорости? Если дети посреди дороги устанут и захотят сойти с дистанции, то это уже непредвиденные обстоятельства, а они (обстоятельства такие) крайне нежелательны.

 

pps Если всё же хочется принять участие с детьми, то лучше будет присоединится на каком-нибудь ограниченном участке с хорошей дорогой. Скажем, заранее занять позицию в начале набережной (в р-не речного порта), и доехать до финиша вместе со всеми. НО опять же повторюсь - по достижении 14 лет!!!

 

ppps А если детишки совсем мелкие (перевозятся в детских креслах), то на месте родителей я бы ооооооооооооооочень хорошо подумал - а оно надо ващще?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,детишки поедут в корзинах на багажнике...я против такого способа перевозки детей, ибо сам отец... система безопасности Н И К А К А Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверх вы, товарищи, все по местам,

Последний парад наступает.

Врагу не сдается наш гордый "Варяг",

Пощады никто не желает!

:)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО проведено. Новые прибамбасы установлены. Настроение боевое!

А сбор у надписи "КСК Зелёный остров" или в самом парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбор у надписи "КСК Зелёный остров" или в самом парке?

встреча у кафе по адресу ул.Старозагородная Роща, 8/1 = (ост. "Городок Водников" -> центральный вход на "Зеленый остров" -> по дороге прямо не сворачивая в сторону Иртыша - там это кафе) - в ДубльГисе можно глянуть... ;)

 

Постараюсь быть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...