Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

ВЕЛОМИР ВЕЛОТРУД ВЕЛОМАЙ! :D

Всех с ВелоПервоМаем!

Ну вот...прогресс на лицо... +96 в прошлом году около 50яти желающих было в итоге 70 велолтел было, сегодня явно будет поболее... даешь 112 чел =) Ток сегодняшний денек с такой погодой да завтра бы... эх как душевно было днем... а вот увы обещают +11 и дождик к вечеру...так что быстренько прокатим... профотаем проснимаем и ...на шышлыки хы :rolleyes:

 

P.S. А Вы своих коней то не забыли смазать? Я вот от души сегодня его сначало обезжирил, а потом наканифолил, теперь боюсь..... не соскользнуть бы с него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра прокатил немного. Погода не за нас, но однозначно стоит всем сомневающимся сомнения отбросить и вперед, ВСЕ НА ВЕЛО_ПЕРВО_МАЙ!!!!!!!!! Немного прохладно, ветерок. Днем будет круче.

 

Вчера ночью видел человек 5 велосипедистов на дороге, кто слышал приглушенный рев из машины на дороге: ВСЕ НА ВЕЛОПЕРВОМАЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!... это я был) Надеюсь никого не испугал. РЭП-речетатив следом, думаю, уже слышно не было: В 2 часа у Зеленого острова собираются все мои друзья. Йо)..блаблабла)

 

ИТАК, сегодня. В 14-00. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибрежка от свечки ближе к трассе в 13.20 ))

Отлично! Давай в 13:25 буду у свечки (я живу у аллеи у пешеходного прехода.) словимся и поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно поколбаситься не получилось.

 

бдительные органы правопорядка.

 

А чего еще можно было ожидать-то? У нас в Гондурасе всегда так к сожалению. Власть всегда против каких-либо собраний, революции боятся видимо :lol: ... На эту тему можно долго вести беседу, но лучше дружно показать им средний палец и крутить педали дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я смог заметить нарушали ПДД исключительно сотрудники ГИБДД прижимая, едущих по правилам, людей на двухколёсных аппаратах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично покатались!!!!!я первый раз на такой покатушке был!!!!да,пдс-ки сволочи канешна....но кайфа от этого неубавилось!!!а будит исчо каой нить веломай????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже звонили сотрудники милиции и сообщили, что они про вас думают... Из цензурных слов были только "блядь" и "суки"...

Сказали, что так не делается... Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили, если бы машину вторую нашли...

Сегодня один из ихних начальников зайдет на ведерко водки - все расскажет про вас... Там у них все в шоке...

Мы с Танюхой и Петей случайно встретили колонну на мосту через Омку и доехали до пересечения с Масленикова... Езда с вами порождала одну мысль: жизнь прекрасна и умирать пока еще не хочется... Покатушки такого плана нужно называть "Баста" (от баранов стадо)...

 

Считаю, что такую фигню (в данном формате) нужно прекратить, пока ничего не случилось...

Отдельный респект водителям которые проявляли чудеса мастерства чтобы не задавить неадекватно маневрирующих байкеров...

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником! К сожалению не смог приехать, а погода была что надо. Думаю вы удачно покатали, будем надеяться на велопервомай 2010 я буду в ваших рядах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили

Запрос машины сопросождения я сделал через Департамент за две недели до ивента. Не дали, так что не надо говорить "сказали бы, мы бы дали".

 

Кстати, официально первомай не состоялся, ведь если ГИБДДшники считают меня организатором, то изъяв организатора из группы мероприятие должно было прекратиться. Поэтому считаем, что все остальные просто поехали кататься по маршруту без какой-либо организации.

 

А ведь еще планировалось перед стартом собрать всех и объяснить правила движения в группе, но... органы помешали :) Так что за все последствия никто ответственности не несет.

 

Потом только когда отпустили меня догнал хвост катающихся и поехал с ними. Фред говорил чтобы я всех разогнал, но я ведь не имею никакого отношения к этому движению, я никому не говорил ехать, как ехать итд, так что поехал дальше по своим делам (телецентр-цирк-океан), за мной какие-то люди еще прицепились на велосипедах, ничего с ними поделать не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть панорамная фотка места сбора (чтобы оценить количество участников)? По оценке было от 100 до 150 участников.

 

PS: красивый результат опроса: ДА [ 100 ] 100%

PPS: уже 101 )))

 

ФОТКАМИ ОБМЕНИВАЕМСЯ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fox:

 

+1

 

Мероприятие из года в год становится всё более массовым, это уже не просто тусовка для своих, поэтому надо как-то повышать уровень проведения.

 

Думаю, всем хочется, чтобы Велопервомай продолжался и ширился.

 

Но любой понимает, что большому количеству людей нужен старший, только тогда они будут группой, а не толпой. Надо знать к кому обратиться с любой проблемой. Надо быть уверенным, что если ты не видишь или не можешь догнать организатора впереди себя, то всегда можешь найти его позади. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю купить велосипед начальнику ГАИ. пусть с нами катается! он ведь почему такой злой, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВВЕЛОСИПЕДА НЕТ!!!!! а так он себе какую-нибудь зверушку заведет...... :D

или сразу принять в клуб прокурора по надзору за ГИБДД, чтобы впредь таких недоразумпений не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть панорамная фотка места сбора (чтобы оценить количество участников)? По оценке было от 100 до 150 участников

Завтра доберусь до компа, постараюсь выложить (ежели инет заработает)

Специально старался захватить всех в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...