Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Но любой понимает, что большому количеству людей нужен старший
Так и задумывалось, и с ведущими подгрупп тоже были планы, но... сообщение по мегафону все слышали ))))

 

 

Кстати, официально первомай не состоялся,

 

И это очень грустно. :(

Ничего особо грустного. Получилась покатуха в духе КритическойМассы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили

Запрос машины сопросождения я сделал через Департамент за две недели до ивента. Не дали, так что не надо говорить "сказали бы, мы бы дали".

А ты не так ходишь Пио... Спросил бы меня и я бы тебе обьяснил, что нужно идти к начальникам (не самым высоким) района (где проводится мероприятие) и предложить помочь избавиться от возможных беспорядков... Если у меня протекает труба я не иду к начальнику ЖЕКа... ;)

Я сегодня все узнаю как и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прокатились, респект всем участникам, я ехал в группе из 8 человек, в колонну по одному с интервалами между др. группами от 100м до 300м, останавливаясь на всех красных светофорах и показывая знаки поворота и остановки. Нашу группу не остановили не разу, даж обидно... Отдельный респект девочкам из Ред Була, они пострадали больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили

Запрос машины сопросождения я сделал через Департамент за две недели до ивента. Не дали, так что не надо говорить "сказали бы, мы бы дали".

Вот даже как... Я-то, грешным делом, подумал, что вопрос о машине сопровождения не поднимался. Каюсь и обещаю дальше думать только головой :)

Если же серьёзно, то сотрудники сыграли роль скорее дезорганизующую,не дав провести предстартовый инструктаж и не дав спокойно и организованно выехать. Результат - бардак и неразбериха.

И кстати, изъяв организатора, ГИБДДшники сами дали старт покатушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники сами превратили первомай в кретическую массу))))

ГИБДДшники сами дали старт покатушке

дадада)))))))

 

прокатились отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперская покатуха!практически все время ехал в головной группе!беспорядков практически небыло!по большому правила дорожного движения не нарушались!все вели себя более-менее организованно!а в самом начале машина дпс создавала большую опасность нежели сами велосипедисты!!!!хотелось пару раз остановится и натыкать их за все!!!ну да бох с ними...единственно толпа собиралась с остановок,неполучалось организованно трогатся....а так все отлично!а на 9 мая ничего непланируется????

 

первую группу выехавшую с зеленого острова даж машина сопровождала-серебристый минивэн-отдельный респект этому парню!!!!затем гибэдэдэ его срезали у аграрки....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же серьёзно, то сотрудники сыграли роль скорее дезорганизующую,не дав провести предстартовый инструктаж и не дав спокойно и организованно выехать. Результат - бардак и неразбериха. И кстати, изъяв организатора, ГИБДДшники сами дали старт покатушке :)
Вам весело, но вы же не понимаете, что у ментов очень сильно играло очко. Если бы на вашем НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ властями МАССОВОМ мероприятии что-нибудь случилось бы, то отвечали бы за вас они. По всей строгости советских российских законов. Причем прекрасно понимая что вы все-равно поедете, сотрудники милиции, пытались убедить ГИБДДшников выдать вам сопровождение. Но у дорожных свои тараканы в головах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои фотки выкинул ВКонтакте в группе ЦР. В скором времени вылью на обменник на Гугле...

 

 

В данный момент поставил заливать фотки и видео на обменник Гугла.

 

 

Ссылка: http://picasaweb.google.ru/dark3812/2009?a...feat=directlink

Заливается видео поэтому фотки пока что не грузятся))) Ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам весело, но вы же не понимаете, что у ментов очень сильно играло очко. Если бы на вашем НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ властями МАССОВОМ мероприятии что-нибудь случилось бы, то отвечали бы за вас они.
Вот если бы мероприятие было санкционированое, т.е. официально оформлено, тогда да, отвечали бы они (за то что не предотвратили, не уберегли ит.д.) А так как мероприятие небыло санкционировано, то его как бы и нет, просто сотня велосипедистов отправилась одновременно по своим делам... Ведь если в час пик, в пробке происходит ДТП, представители власти за это не в ответе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал. Пока ехал домой и сидел в ПП всё уже описали за меня. Супер. Уважуха. Молодцы.

 

зы

Кто убрался на набережной на пути к шару и по каким причинам?

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило. мне почему-то вспомнились споры в самом начале обсуждения. типа там: "если будет не так как я хочу, я нах и не поеду".

видимо, каждый делал, что хотел. искренне рада за тех, кто хорошо провел время. ушла смотреть фото. целУю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще-то стартовали?
И кстати, изъяв организатора, ГИБДДшники сами дали старт покатушке

Выходит стартовали. Жаль, что в группе многие вели себя, как стадо баранов, виляя из стороны в сторону. Особенно на остановках, хотя в буклете было русским по белому написано: при торможении, строй рекомендуется сохранять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буклеты из за депеесников дали не всем !!! Если вобще давали !?
Судя по посту, буклета ты не получил. Но как зарегистрированный пользователь форума, должен был прочитать шапку темы, где сказанно прочитать "правила поведения при движении в группе" и гиперсцылка на них! ))) Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще-то стартовали?

Я думал Вы так на зеленке и остались.

Мы подождали пока все уехали, а потом сами по городу поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...