Jump to content

Первомай 2009  

114 members have voted

1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2009?

• ДА
      114

Recommended Posts

1-го мая

традиционный велопробег по улицам города!

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Приглашаем всех!

сбор на "Зеленом острове" 01.05.2009 в 14:00

• Протяженность маршрута – 27км

• Скорость небольшая (около 20 км/ч)

это праздничный велопробег для участников любого уровня подготовки, а не гонка

• Отсутствие алкоголя в крови и следование нехитрым правилам езды в группе

обязательны для Вашей безопасности

(о правилах напомним еще раз перед стартом)

• Движение колонной по двое

• Будет небольшая остановка для отдыха

post-629-1235924762_thumb.jpg

Маршрут: ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - кр. путь - телецентр - мира - химиков- королева - заозерная - телецентр - кр. путь - ленина - 1000мелочей - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

UnPinned posts

2 Fish:

Ты от какого дома и во сколько стартовать будешь?

Прибрежка от свечки ближе к трассе в 13.20 ))

Чорд, немного не успеваю...

Прибрежка от свечки ближе к трассе в 13.20 ))

Отлично! Давай в 13:25 буду у свечки (я живу у аллеи у пешеходного прехода.) словимся и поедем

удачно поколбаситься не получилось.

бдительные органы правопорядка.

Edited by Ice_BULLet

удачно поколбаситься не получилось.

бдительные органы правопорядка.

А чего еще можно было ожидать-то? У нас в Гондурасе всегда так к сожалению. Власть всегда против каких-либо собраний, революции боятся видимо :lol: ... На эту тему можно долго вести беседу, но лучше дружно показать им средний палец и крутить педали дальше! :)

Насколько я смог заметить нарушали ПДД исключительно сотрудники ГИБДД прижимая, едущих по правилам, людей на двухколёсных аппаратах :)

ой да все было круто! :) дпсники унылы и грусны

Edited by indieboy

Сплошное уныние. Долой таких защитников порядка.

holy-facepalm.jpg

отлично покатались!!!!!я первый раз на такой покатушке был!!!!да,пдс-ки сволочи канешна....но кайфа от этого неубавилось!!!а будит исчо каой нить веломай????? ;)

Мне уже звонили сотрудники милиции и сообщили, что они про вас думают... Из цензурных слов были только "блядь" и "суки"...

Сказали, что так не делается... Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили, если бы машину вторую нашли...

Сегодня один из ихних начальников зайдет на ведерко водки - все расскажет про вас... Там у них все в шоке...

Мы с Танюхой и Петей случайно встретили колонну на мосту через Омку и доехали до пересечения с Масленикова... Езда с вами порождала одну мысль: жизнь прекрасна и умирать пока еще не хочется... Покатушки такого плана нужно называть "Баста" (от баранов стадо)...

Считаю, что такую фигню (в данном формате) нужно прекратить, пока ничего не случилось...

Отдельный респект водителям которые проявляли чудеса мастерства чтобы не задавить неадекватно маневрирующих байкеров...

Edited by Fox

Поздравляю всех с праздником! К сожалению не смог приехать, а погода была что надо. Думаю вы удачно покатали, будем надеяться на велопервомай 2010 я буду в ваших рядах :)

Что надо за ранее договариваться о сопровождении... Они бы даже и так бы вас проводили

Запрос машины сопросождения я сделал через Департамент за две недели до ивента. Не дали, так что не надо говорить "сказали бы, мы бы дали".

Кстати, официально первомай не состоялся, ведь если ГИБДДшники считают меня организатором, то изъяв организатора из группы мероприятие должно было прекратиться. Поэтому считаем, что все остальные просто поехали кататься по маршруту без какой-либо организации.

А ведь еще планировалось перед стартом собрать всех и объяснить правила движения в группе, но... органы помешали :) Так что за все последствия никто ответственности не несет.

Потом только когда отпустили меня догнал хвост катающихся и поехал с ними. Фред говорил чтобы я всех разогнал, но я ведь не имею никакого отношения к этому движению, я никому не говорил ехать, как ехать итд, так что поехал дальше по своим делам (телецентр-цирк-океан), за мной какие-то люди еще прицепились на велосипедах, ничего с ними поделать не мог :)

У кого-нибудь есть панорамная фотка места сбора (чтобы оценить количество участников)? По оценке было от 100 до 150 участников.

PS: красивый результат опроса: ДА [ 100 ] 100%

PPS: уже 101 )))

ФОТКАМИ ОБМЕНИВАЕМСЯ!!!!!!!!!