Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

я с большим удовольствием буду участвовать!!!!!!!!!!!!!! вы не вправе решать за меня всё!!!

в прошлом году только из-за тебя нас не хотели пускать на дорогу. думаю в этом году никто не хочет повторения подобного

Да... как вспомню так в дрожь бросает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с большим удовольствием буду участвовать!!!!!!!!!!!!!! вы не вправе решать за меня всё!!!

в прошлом году только из-за тебя нас не хотели пускать на дорогу. думаю в этом году никто не хочет повторения подобного

Да... как вспомню так в дрожь бросает :lol:

 

А что там случилось вообще? Алонза собственоручно избил и разогнал весь омский омон?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там случилось вообще? Алонза собственоручно избил и разогнал весь омский омон?

Наоборот Омон собственно дубинками избил и разогнал Алонзу по разным частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году только из-за тебя нас не хотели пускать на дорогу. думаю в этом году никто не хочет повторения подобного

чего к человеку пристали, не понимает он шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём давай уже говори когда будет проводиться 1 мая официальное открытие вело сезона вы там сразу обговариваете новый маршрут и сразу договоритесь с дпсниками!!! всё сразу обговорите новый маршрут

 

 

С уважение к вам Ваш друг Алонза!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём давай уже говори когда будет проводиться 1 мая

бумага в департамент была отправлена больше месяца назад, ответа пока нет.. ждем..

там сразу обговариваете новый маршрут и сразу договоритесь с дпсниками!!! всё сразу обговорите новый маршрут

это не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё артём разве вы не будите проводить 1 мая официальное открытие вело сезона

первомай будет в той или иной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...