Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, какие дороги перекрыты будут по пути следолвания... Там же ещё разного рода политические партии митинги проводят!?

вопрос решается..

сможешь узнать какие перекрыты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинги 1го мая по Ленина с утра (окрестные улицы с автомобильным движением перекрыты), в обед велогонки на шоссе, мы должны попасть после гонок и перед открытием улицы для автотранспорта, если не пустят по дороге, то есть резервный вариант. По Интернациональной к Торговому Центру мы НЕ поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что они есть, так я тебе еще об одном из них, вполне реальном, рассказывал

они? :)

колонной 60 чел сворачивать на тротуар вобще не вариант

(думал мы это уже обсудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что они есть, так я тебе еще об одном из них, вполне реальном, рассказывал

красный путь - коммунистическая - певцова - интернациональная - набережная тухачевского - партизанская - ленина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный путь - коммунистическая - певцова - интернациональная - набережная тухачевского - партизанская - ленина ?

да, Алексей такой вариант предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пешеходы должны бояться))))

тож верно :)

но я придерживаюсь другой точки зрения...- не люблю их пугать..

 

да и в правилах написано, что мы можем выезжать на тратуар ток при условии, что не создаем помех пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не захочет прыгать под колеса сотне улыбающихся райдеров

 

Педестранты - не автомобили, им спешить некуда, раз они по тротуару идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы давайте группами по тротуарам! и ни одному, и ни другому :lol:

 

а вообще гониссимо это полное - по тротуарам здоровенной толпищей.

ровно такое же гониссимо, как и группами по дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение - а давайте ващще не поедем никуда! Ну иво ф ЖОПУ этот первомай ("ЖОПА" писать можно - Огер тоже разрешила) Тупо 1.05.2009 отсидимся по домам и всё. Тогда точно никто ничего не нарушит и будет фсем щщасьтье.

 

О чём вообще речь идёт уже две недели? В чём дело собственно? Как до этого ездили без проблем?

Собрались, построились, поехали - вот и весь )(уй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание кого-то не ехать не изменит ничего. Голосование сделано в той же концепции.

 

PS: обсудили еще один резервный вариант, пришли к соглашению. Далее будем ориентироваться по поступающим данным и по ситуации.

 

Говорить: "ооо, я не поеду потому что по тротуару", не смотря на то, что обсуждаем РЕЗЕРВНЫЙ вариант - как-то несерьезно, имхо.

Равно как и заявлять: "не хочу, потому что колонной по двое; потому что не обгонять ведущих; потому что по обозначенному маршруту; потому что в праздник итд"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта тема порождает флудеров) многие, не имеющие права проголосовать здесь побегут в соседние темы, чтобы писать сообщения и набирать "баллы". а в итоге поставить свое заветное "да". ну вот, я и добавила себе еще одно "Очко")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скольки может продлится мероприятие? и вообщ чем закончится?

все займет 1,5- 2часа

от океана можно в ПП поехать, отметить открытие сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет настроение после пробега, но по умолчанию у нас с Энакином были более далекоедущие планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...