Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Тогда можно нак старт не торопится и сразу не присоеденятся к, мягко скажем, "общей массе" а после финиша стартануть в ПП. Опять же нет ни машин ни тротуаров. Конечно многое зависит от погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда можно нак старт не торопится и сразу не присоеденятся к, мягко скажем, "общей массе" а после финиша стартануть в ПП. Опять же нет ни машин ни тротуаров. Конечно многое зависит от погоды

ага.... а лучше всем сразу в ПП поехать.... зачем по городу крутиться....?

что за бред????

наверно ты байк купил чтобы доехать до ПП и попить пива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А Ленин всех послал на первомай... на первомай...на первомай

-И сам Ленин пошел на первомай.... на первомай

-А там он взял бревно

-и ПОВОЛОК, И ПОВОЛОК

(с)Пушной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедет Стас, Артём, Евгений, Алексей, Саша

то я поеду,

если кого-то не будет,

то я поеду - в другую сторону. :P :D

 

Сергей сам для себя избранных и обозначил :D

Я тоже поеду по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Реально я тоже захотел с вами поехать, но у меня по графику совпадает с работы.

видимо, мы должны опечалиться <_<

 

---

совпадает с работой эта покатуха - выбери другую!

в сезон тут каждый день что-то мутится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорее всего поеду на новом велотакси :)))) ждите... пассажиров не беру :) хотя кто знает... вот мой маршрут я в нефты не поеду а то умру :)))

ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - (кр. путь - телецентр - мира - химиков- королева - заозерная - телецентр) вот я дождался вас и поехал... - кр. путь - ленина - 1000мелочей - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нефты не поеду а то умру :)))

А ты не допускаешь варианта со сменой водителя в случае усталости? А то можно и весь маршрут осилить таким образом.

Или не доверишь управление кому-то другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадает с работой эта покатуха - выбери другую!

в сезон тут каждый день что-то мутится B)

Думал 1ого мая бросить монетку. Но ты меня убедила. С фидошниками я только раз в год вижусь, с вами чаще. На первомай пешим скорее всего пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадает с работой эта покатуха - выбери другую!

в сезон тут каждый день что-то мутится B)

Думал 1ого мая бросить монетку. Но ты меня убедила. С фидошниками я только раз в год вижусь, с вами чаще. На первомай пешим скорее всего пойду.

и не думай даже я тебя катать не буду хотя.... 150руб километр как велосипедисту скидка 10% :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадает с работой эта покатуха - выбери другую!

в сезон тут каждый день что-то мутится B)

Думал 1ого мая бросить монетку. Но ты меня убедила. С фидошниками я только раз в год вижусь, с вами чаще. На первомай пешим скорее всего пойду.

и не думай даже я тебя катать не буду хотя.... 150руб километр как велосипедисту скидка 10% :)))

А где я напрашивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух напостили то сколько... всем уже невтерпежжж =)))

Ну, ессно я тоже поеду!!! Обязуюсь еще велобратьев с собой подтянуть за компанию, чего и Вам советую, и будет Вам и массовость и позитивность.

Ну и конечно буду с видео-фото амуницией, ибо зачетные кадры и видео получилось заснять 1 мая 2008, а Артему респект за обработку их и создание •2перво0май0клипа8•

До связи до встречи до 1 мая!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока давайте не будем нарушать правила дорожного движения !!!!!! сильно не будем ехать и держать скорость не более 22 км час это я всем и давайте будем дисциплину держать это касается артёма и и всех остальных бело байкеров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...