Перейти к содержанию

Первомай 2009(Омск)


Первомай 2009  

114 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже к вам хотим!!!

Нас 5 человек.

У троих с собой серпы и молоты, у первого - знамя, у замыкающего - гербы всех бывших союзных республик.

Больше ничего красного не нашли... :unsure::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ребят, а чего в маршрут ул. Герцена не захватили? По ней же шоколадно спускаться!

ПС Если, конечно, светофоры зелёные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ребят, а чего в маршрут ул. Герцена не захватили? По ней же шоколадно спускаться!

на нее попасть довольно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ребят, а чего в маршрут ул. Герцена не захватили? По ней же шоколадно спускаться!

на нее попасть довольно сложно

 

Странно...

... пр. Королёва- Красноярский тракт - 22 северная - Герцена и далее. Согласен, Кр. тракт и 22 северная довольно узкие, но по ним нужно проехать не более 2 км всего. При скорости ~20 км/ч потребуется около 6-ти минут для преодоления этих улиц. Учитывая то, что в выходные дни трафик машин на дорогах меньше, я бы поехал именно там. И пусть даже меньше людей увидят этот велопоезд. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты... действия руководителей не обсуждаются... маршрут проработан досконально... 22 северная очень узкая.Там и одному то опасно ехать(как и на других северных)Трафик транспорта там очень высок(ибо енто кратчайший путь из одного конца города в другой)и пробок меньше,вот и лезет туда народ на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты... действия руководителей не обсуждаются... маршрут проработан досконально... 22 северная очень узкая.Там и одному то опасно ехать(как и на других северных)Трафик транспорта там очень высок(ибо енто кратчайший путь из одного конца города в другой)и пробок меньше,вот и лезет туда народ на авто.

Да я это... того... просто предложил. :rolleyes: Как скажут, так и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это... того... просто предложил. Как скажут, так и поедем.

Все предложения конечно рассматриваем, но заранее

Да и герцена того не стоит :) 22сев узкая и плохого качества, лучше по заозерной и кр пути прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю сколько получиться назвать, но думаю мож пара людей будет, но 3е уже отмазались...

Вчера видел Огер=) Мило улыбнулась, и помохала ручкой=) Прелесть)))

 

На счёт ветра - пофигу, все берём противопыльные очки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду а можно сразу к финишу имхо по дорогам ваще не люблю кататься тем более такой толпой

А можно вообще не приезжать в таком случае,ибо смысл теряется мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду а можно сразу к финишу имхо по дорогам ваще не люблю кататься тем более такой толпой

А можно вообще не приезжать в таком случае,ибо смысл теряется мероприятия!

+1, Евген ;)

А давайте уже тогда все сразу у "Океана" встретимся. По пифку, групповой снимок на память, и по домам. И фтопку этот праздничный, фееричный, весёлый велопробег! Так что-ли?!!! :angry:

 

зы Уже писалось неоднократно, что НЕ НАДО размещать в темах "антипосты", типа в "продам" писать "а я не куплю", или в "покатушках" - "а я не поеду"

 

Никому не интересно, что кто-то не любит кататься толпой по дорогам!!! Не хочешь - просто не едь, и нефиг об этом писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду а можно сразу к финишу имхо по дорогам ваще не люблю кататься тем более такой толпой

А можно вообще не приезжать в таком случае,ибо смысл теряется мероприятия!

+1, Евген ;)

ghk, 2 Члена Совета Клуба только что подтвердили, что, если тебя не будет, то все мероприятие потеряет смысл. Ты уж постарайся, пацанов не подводи :lol: ...

 

фтопку этот праздничный, фееричный, весёлый велопробег!

+1

 

На всякий случай: я поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что знайте я грамотно махаю и кидаюсь своим великом а еще могу с него спрыгнуть и грамотно убежать в кусты)))

Изменено пользователем ghk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 4 дня повидал много людей незнающих о нашем сайте.

Я просветил и сообщил про первомай.

так что будет нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...