Перейти к содержанию
КОТ

Пик Сезона 2017

Рекомендуемые сообщения

post-28-0-26323100-1502949101_thumb.jpg

Завершающая гонка сезона пройдет 3 сентября на идеально ровной дороге на Газпромовскую подстанцию.

post-28-0-71071600-1502949139_thumb.jpg

Приглашаю всех желающих как на шоссе так и на МТБ, специально для вас ввел категорию МТБ.

Положение о гонке Положение о Чемпионате г. Омска Пик Сезона в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе..doc

Старт 3 сентября в 12-00 утра.

Зарегистрироваться нужно и просто обязательно, как тут https://www.zareg.me/917 , так и здесь на сайте, но прошу сделать это заранее.

Стартовый взнос как и в прошлом году 200 руб.

подробнее о том как проходила эта гонка в прошлом году, можно прочитать в соответствующей теме http://omskvelo.ru/i...be%d0%bd%d0%b0/

Финишный протокол в екселе финишный протокол 03.09.2017.xls

и картинкой post-28-0-66502600-1504891589_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ

Поделиться сообщением

.

Истинные мтб не приедут ибо сегодня объявили: 3сент в 11 старт ТЭЦ 5.

Соответственно истинные шоссера свалят сюда. Ума не хватило сдвинуть на день -на 2сент. В итоге ни там ни тут народа не будет

Поделиться сообщением

Соответственно истинные шоссера свалят сюда. Ума не хватило сдвинуть на день -на 2сент. В итоге ни там ни тут народа не будет

А где объявили если не секрет?)

Поделиться сообщением

Ну это форменное свинство, ТЭЦ-5 должно было пройти 20 августа, если они по своей криворукости не могут организовать соревнования в объявленную дату, то зачем другим мешать!

Я свои соревнования за год планирую и провожу точно день в день, несмотря на погоду, даже начало ни разу не сдвинул, все минута в минуту.

А тут мало того что переносят, дак еще и совмещают.

Судя по статистике у них сегодня в ростовке было 2,5 человека, ну и на ТЭЦ столько же приедет, дак зачем людям подсирать.

И зачем все эти вопли со стороны МТБ участников, типа мы тоже хотим с шоссерами разделки катать!

КТО эти МЫ, где ОНИ?

Катя да Сергей, вот и все участники.

Времени конечно еще 2 недели, атрибутику и награды буду заказывать на следующей, так что посмотрим, кому действительно это интересно, а кто просто на форуме идеи генерит.

Изменено пользователем КОТ

Поделиться сообщением

наши местные шоссейные профики тоже говорят что на 2 и 3 сентября в Казахстан на гонки уезжают всей бандой:(

В Ростовке.

всех сжечь напалмом негодования :(

Поделиться сообщением

А у меня и папы теперь шоссеры есть. Один Серега остался.

Но старта я уже с ними ругалась в другой теме, они сказали "Организатор решает". И это бесполезно. У нас есть люди, котором интересен и тот и тот старт. Но им пофиг. Типа 3 человека, ничего не решает. :-(

Поделиться сообщением

Когда приезжает 6 человек на старт, 3 человека - это 50%

Интересен и тот и другой старт и думаю, что не только мне. Хреново, что пересечение будет. Так-то есть еще другие даты и тут уже ТЭЦ двигать надо, раз оно с курса сбилось.

Поделиться сообщением

Но старта я уже с ними ругалась в другой теме, они сказали "Организатор решает". И это бесполезно. У нас есть люди, котором интересен и тот и тот старт. Но им пофиг. Типа 3 человека, ничего не решает. :-(

Так а хоть кто-нибудь писал/звонил организатору насчёт переноса? Возможно, Дядя Митя про этот старт и не знает ничего.

Поделиться сообщением

Если Дядя Митя организатор, то странно что он не знает о гонке которая проводится второй раз в год в одно и тоже время и ее анонс размещен в соответствующей теме рядом с анонсами ХСО.

Поделиться сообщением

Так-то есть еще другие даты и тут уже ТЭЦ двигать надо, раз оно с курса сбилось.

Чессговоря странная логика. Человеки имеют ограниченное время и проведение кэкэ какбэ не тока день гонки и конус разворота поставить включает, эт трассу подготовить и разметить надо, время на прикатку всего этого дела дать - думается когда есть время на это тогда и проводят.

Поделиться сообщением

Так а хоть кто-нибудь писал/звонил организатору насчёт переноса? Возможно, Дядя Митя про этот старт и не знает ничего.

Мы вместе с Дядей Митей(я лично заполняла, также были Лена, Гниляков Александр, Белоглазов Андрей, Серега(Sugar_ser)) Составляли расписание на 2017 год. Причем тему на форуме я создала раньше, чтобы собрать и учесть всех(бреветы, покатушки, соревнования мтб и шоссе) + официальные.

Вовремя составления говорила, вот эти даты заняты. И я постоянно обновляла тему на форуме. Плюс старт КОТа указан в бумажной версии календаря которая есть Атлетике и Дмитрий взял себе еще один.

Именно по причины занятости было выбранно 20 число для МТБ.

Изменено пользователем Mew

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу