Перейти к содержанию
КОТ

Пик Сезона 2017

Рекомендуемые сообщения

post-28-0-26323100-1502949101_thumb.jpg

Завершающая гонка сезона пройдет 3 сентября на идеально ровной дороге на Газпромовскую подстанцию.

post-28-0-71071600-1502949139_thumb.jpg

Приглашаю всех желающих как на шоссе так и на МТБ, специально для вас ввел категорию МТБ.

Положение о гонке Положение о Чемпионате г. Омска Пик Сезона в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе..doc

Старт 3 сентября в 12-00 утра.

Зарегистрироваться нужно и просто обязательно, как тут https://www.zareg.me/917 , так и здесь на сайте, но прошу сделать это заранее.

Стартовый взнос как и в прошлом году 200 руб.

подробнее о том как проходила эта гонка в прошлом году, можно прочитать в соответствующей теме http://omskvelo.ru/i...be%d0%bd%d0%b0/

Финишный протокол в екселе финишный протокол 03.09.2017.xls

и картинкой post-28-0-66502600-1504891589_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ

Поделиться сообщением

.

вообще-то Странно Если проблемы у вас и вы вовремя в обозначенное и запланированное время не смогли провести Старт то почему своими проблемами вы создаёте проблемы другим Если у вас нет времени разметить гонку прикатать трассу расставить ещё какие-то приоритеты то моя то Какая головная боль? проводите ее в другое время или не проводите вообще

Поделиться сообщением

Представляем участников соревнований "Пик Сезона 2017"

Сегодня наш герой Евгений Сметюк категория "Шоссе".

Участники соревнований пишите Mew для составления карточки участника. А также не забываем регистрироваться https://www.zareg.me/917

post-9221-0-45600300-1503291744_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хотел попробовать КК гонку на ТЭЦ5 (зависит конечно от погоды). Но если два соревнования в один день, то выбор однозначен - шоссе. Константин, я точно участвую вне зависимости от погоды))).

Поделиться сообщением

Истинные мтб не приедут ибо сегодня объявили: 3сент в 11 старт ТЭЦ 5.

Соответственно истинные шоссера свалят сюда. Ума не хватило сдвинуть на день -на 2сент. В итоге ни там ни тут народа не будет

Если проводить две реальные гонки, то сдвига на 1 день будет мало. Сдвигать нужно на неделю хотя бы.

Поделиться сообщением

вообще-то Странно Если проблемы у вас и вы вовремя в обозначенное и запланированное время не смогли провести Старт то почему своими проблемами вы создаёте проблемы другим

Так в 19-20 числа были XCO и BMX в Ростовке, которые ФВСОО организовывала (когда они объявлены были честно говоря не знаю), поэтому и перенесли с ТЭЦ с 20-го, параллельно 2 старта XCO было бы совсем неразумно делать.

Поделиться сообщением

вообще-то Странно Если проблемы у вас и вы вовремя в обозначенное и запланированное время не смогли провести Старт то почему своими проблемами вы создаёте проблемы другим

Так в 19-20 числа были XCO и BMX в Ростовке, которые ФВСОО организовывала (когда они объявлены были честно говоря не знаю), поэтому и перенесли с ТЭЦ с 20-го, параллельно 2 старта XCO было бы совсем неразумно делать.

Сейчас это уже не имеет не какого значения, потому что хоть и разные виды соревнований. (почему не 26-27 августа или 09-10 сентября).Жаль, что это решение поставить 3 сентября не дает людям принять участие в двух соревнованиях(шоссе и мтб). Получается кому то выгодно ставить перед выбором людей.

А надо ли это делать?

Как это уже как было сказано ранее Организатор-председатель решает, когда ему удобно провести соревнования. И это ваше дело, так "популязировать" спорт и велосипед в принципе.

В любом случае, ждем все желающих проверить свои силы после лета - 3 сентября на разделку как шоссе так и мтб. Будем рады всем)) А также жду информацию для персональных карточек участников. Завтра будет информация по новому герою.

P.S. Давайте жить дружно и не ставить старты в одно время, вы все-таки одни клуб и делаете одно дело.

Поделиться сообщением

Написал Дяде Мите, он сказал что ТЭЦ-5 проведём 2 сентября, без пересечений. Я думаю, что он просто не помнил (или не до того было), а вы тут сразу ругаться/обижаться/обвинять, а достаточно было написать попросить)

Поделиться сообщением

А я сьездил сегодня на газ пром.

там на обочине экскаватор че то копает, а камаз увозит. И из-за этого много щебенки валяется еа повороте. Надо с собой метлу взять:)

А еще у беседки 3 злющих пса поселилось, я когда от них улепетывал до 47 с места за 3 секунды разогнался, а то чуть не порвали :)

Поделиться сообщением

А еще у беседки 3 злющих пса поселилось, я когда от них улепетывал до 47 с места за 3 секунды разогнался, а то чуть не порвали :)

Они там постоянно живут) Опасаюсь их. Они еще на Осеннем бегают переодически))

Поделиться сообщением

Написал Дяде Мите, он сказал что ТЭЦ-5 проведём 2 сентября, без пересечений. Я думаю, что он просто не помнил (или не до того было), а вы тут сразу ругаться/обижаться/обвинять, а достаточно было написать попросить)

А почему ты не принял меры, как член совета. Ты видел, что такое пересечение. У вас равные права. И почему вы все бросили Диму? Почему он один? Из-за этого сложилась такая ситуация.

Но два старта подряд не всегда хорошо, но уже лучше чем в один день!!

Поделиться сообщением

Они там постоянно живут) Опасаюсь их. Они еще на Осеннем бегают переодически))

А беседка эта далеко от трассы? Не все такие быстрые как Женя.

Поделиться сообщением

А беседка эта далеко от трассы? Не все такие быстрые как Женя.

Оттуда старт))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу