Перейти к содержанию

26 августа 2017, бревет 200/300 км, Горьковское/Нижняя омка


Рекомендуемые сообщения

А тут фигня какая то!

Вот и не сачкуй! ;)

Кончай тролить меня перед последним бреветом этого сезона! :P

 

Крайнем,и только крайнем бреветомrolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу то четкова набирается.

Да и с погодой опять таки я договорился, загоим :):)

Главное сегодня Maccalan не перепить tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавно! Пробил три камеры. Триста не поехал. Тут то страшно а не пойми куда да по темноте и без камер ну нафик. Потому тока двухсотка. На шоссере делать там нечего. Пару кусков хорошего асфальта на Муромцевском и чуть чуть е ибенях а так все на м51! Та и на байке там тоже не хрен делать. Сгоняйте лучше в Иртыш и Черлак :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Меня спицы полопались и теперь колесо повело и оно упирается в перья, и не шевелится. Сижу на обочине, жду жену с запаской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шел самый первый :) теперь приеду последним.

А как хорошо мы с тобой шли и шли.. Эхх цепь тварь подвела. Щас поставил старушку буду на ней до приезда Дениса ездить. В пень все эти замены перед поездками имел я это всё дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что так и не выкатил этот бревет :( . Есть идея для себя заказывать у Кости карточки и катать самому бреветы до поздней осени. В принципе как вариант же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что так и не выкатил этот бревет :( . Есть идея для себя заказывать у Кости карточки и катать самому бреветы до поздней осени. В принципе как вариант же.

Ты же в страве есть. Зачем тебе карточки? Я свои первые бреветы катал для себя никого не ожидая и не перед кем не отчитываясь;)

Если Косте понадобится для клуба ну оформит потом карточку а деньгу я перечислю :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое большое разочарование, это состояние дороги непосредственно на СыройПятке, а 7микелометровый "прикол" очень дажеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я каким-то чудом проскочил изюминку Кости на Горьковское, доехал аж до Серебряного, это километров 25-30 от поворота. Думал успею до КП1, как выехал заехал в этот поворот помню, а что было потом... Короче на 6 км этого недоразумения развернулся и поехал обратно на Муромцевскую трассу. Кстати я не один проехал поворот на Горьковское, мужчина на Мериде кроссвэй поехал вперёд меня туда, я на заправке тормознул, водой затариться. Кто в курсе, он доехал?

Изменено пользователем Turchik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавно! Пробил три камеры. Триста не поехал. Тут то страшно а не пойми куда да по темноте и без камер ну нафик. Потому тока двухсотка. На шоссере делать там нечего. Пару кусков хорошего асфальта на Муромцевском и чуть чуть е ибенях а так все на м51! Та и на байке там тоже не хрен делать. Сгоняйте лучше в Иртыш и Черлак :P

 

Вспоминается "падают, прокалываются, рвут цепи, не доезжают бреветы....."

 

Нефиг было в ночь ехать по незнакомой трассе, поехал бы как все и нормально проехал.

Я вон летел просто и ни одного прокола.

Мораль нефиг от коллектива отрываться.

Ты бы вот ВОЛ или ЧТ на пару дней раньше проехал, посмотрел бы я как тебе его зачли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...