Перейти к содержанию

26 августа 2017, бревет 200/300 км, Горьковское/Нижняя омка


Рекомендуемые сообщения

Константин, а можно стартовать не в 9 утра, а в 5. Хочу немного сократить расстояние, которое придется проехать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх! Кажется, я ушиблась немного сильнее, чем я думала. С большой вероятности запланированную двухсотку в этом сезоне я не проеду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх! Кажется, я ушиблась немного сильнее, чем я думала. С большой вероятности запланированную двухсотку в этом сезоне я не проеду :unsure:

Не думаю,что с ушибом тазобедренного сустава есть какая-то необходимость идти на эти галеры.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит разводить демократию. У нас 200 и 300, не 400, не 600, не 1000 и не 1200, какие старты в пятницу, какие пять утра, вы че!!!!!???

Старт один - в субботу в 9 утра - это заключительные бреветы сезона, и проехать их нужно вместе, а не порознь.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сегодня ездил в те края на авто за грибами. до стеллы - отвратительно, после стеллы отличная дорога до Халдеевки ориентировочно, дальше - еще хуже, чем Пушкинский тракт от города до Пушкино, от качества таких дорог, уж извините, но блевать тянет. А когда я ездил по м51? да в этом году уже раз 15 смотался минимум до Ростовки и 2-3 раза до Богословки. этот отрезок так же омерзителен для шоссейников. Если "изюм" для шоссеров это и есть такая дорога, то имхо нафиг такие бреветы вообще, лично мне еще Павлоградского бревета хватило в прошлом году с аналогичными дорогами.

Рекомендую вновь рассмотреть Калачинское направление по Р-254, вот где раздолье, вот где НОРМАЛЬНЫЙ асфальт.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам по себе дома на таксе крутят :)

Да я разберусь со своею судьбою,

С кем я вопрос исключительно мой

Да хоть сам с собою одною рукою

Все ж лучше чем в стаде идти на убой!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, неожиданная изюминка для шоссейников - не 50 километров по грейдеру? :P

 

буквально сегодня ездил в те края на авто за грибами. до стеллы - отвратительно, после стеллы отличная дорога до Халдеевки ориентировочно, дальше - еще хуже, чем Пушкинский тракт от города до Пушкино, от качества таких дорог, уж извините, но блевать тянет. А когда я ездил по м51? да в этом году уже раз 15 смотался минимум до Ростовки и 2-3 раза до Богословки. этот отрезок так же омерзителен для шоссейников. Если "изюм" для шоссеров это и есть такая дорога, то имхо нафиг такие бреветы вообще, лично мне еще Павлоградского бревета хватило в прошлом году с аналогичными дорогами.Рекомендую вновь рассмотреть Калачинское направление по Р-254, вот где раздолье, вот где НОРМАЛЬНЫЙ асфальт.

 

Провидцем себя чувствую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт такой же "хороший", как на последнем этапе тура омска был?:) или нормальный?

 

есси будет плохой ацфальт, развернусь домой поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт такой же "хороший", как на последнем этапе тура омска был?:) или нормальный?

 

есси будет плохой ацфальт, развернусь домой поеду :)

"уберите эту психическую, а то жениться перестану"! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Омском водитель «шестерки» сбил дорожников и скрылся с места ДТП

http://omskpress.ru/...rojnikov_i_skr/

 

Дтп случилось между Малахово и Халдеевкой. По новому асфальту машины гоняют шустро,часто пытаются втиснуться между велосипедом и попутной машиной при обгоне по встречке, дорога там не сильно широкая.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...