Перейти к содержанию

26 августа 2017, бревет 200/300 км, Горьковское/Нижняя омка


Рекомендуемые сообщения

В высоком темпе 200или300? Самому хотелось бы управиться побыстрее, охото ещё опосля пивка бахнуть. Вчера дунул сотку по этой трассе,точнее 50 от дома до какойто Бородинки и обратно.От города до начала идеального покрытия на пушкинском тракте ровно 5км по убитому асфальту пыхтел 15км/ч дальше просто праздник какойто.Хотелось бы знать где это веселье заканчивается.Может кто в курсе дайте знать. С учётом финального сегмента по сыропятскому думаю раньше чем в 8 часов не уложусь.Увы

 

200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10494-0-88954300-1503557965_thumb.jpg

 

А где точно находится КП1?, а то там 3 больших магазина: Красное и Белое, Магнит, Холди

 

"КП№ 1 с. Горьковское, магазин на центральной площади"

Изменено пользователем Scythevolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня Жопа, сегодня похоже из Челябы не выберусь, а значит мой паровоз приедет только в субботу и на на бревет как организатор не попадаю.

 

Сам не рад, но может перенесем событие на воскресенье?

 

Я даже карточки не успеваю напечатать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня Жопа, сегодня похоже из Челябы не выберусь, а значит мой паровоз приедет только в субботу и на на бревет как организатор не попадаю.

 

Сам не рад, но может перенесем событие на воскресенье?

 

Я даже карточки не успеваю напечатать

Если бы на пятницу не договорился то съездил бы с тобой в воскресенье а так две трёхсотки подряд это перебор;)

А без карточек че нельзя? Взять чеки из магазинов да потом в карточки впендюрить ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две трёхсотки подряд это перебор

так ты сначала сам двухсотку, а потом с КОТом трёхсотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две трёхсотки подряд это перебор

так ты сначала сам двухсотку, а потом с КОТом трёхсотку

Не я устану! Давай ты!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня Жопа, сегодня похоже из Челябы не выберусь, а значит мой паровоз приедет только в субботу и на на бревет как организатор не попадаю.

 

Сам не рад, но может перенесем событие на воскресенье?

 

Я даже карточки не успеваю напечатать

 

КОТ, могу распечатать и подвезти карточки на старт, надо? Только мне макет нужен - с чего распечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня Жопа, сегодня похоже из Челябы не выберусь, а значит мой паровоз приедет только в субботу и на на бревет как организатор не попадаю.

 

Сам не рад, но может перенесем событие на воскресенье?

 

Я даже карточки не успеваю напечатать

 

Переносить не годиться...Пресс-конференция в воскресенье не получиться нормальнй..

Константин , я могу посодействовать... если сбросишь на электронку скан ( или то что есть) карточки -- у меня есть возможность раcпечатать...к тому же старт в 9-00... и распечатаю и заполню и поспать еще успею...)))

oborin74@mail.ru

Матч должен быть всегда... кажись из твоего цитатника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я устану! Давай ты!

вот лентяй! за раз 600 км не устаёшь, а 500 км за два дня, да ещё и с отдыхом устанешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я устану! Давай ты!

вот лентяй! за раз 600 км не устаёшь, а 500 км за два дня, да ещё и с отдыхом устанешь?

Там 600! А тут фигня какая то!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут фигня какая то!

Вот и не сачкуй! ;)

Кончай тролить меня перед последним бреветом этого сезона! :P

вот что только люди не сделают что бы на картошку бревет не ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омена переноса, в СУББОТУ БУДУ

 

Досрочно завершил командировку стахановскими темпами и выезжаю в Омск сегодня в ночь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один такой...)))

 

Ваще щас распечатаю картинку с планом маршрута и легенду -- возьму с собой... места не изведанные...к тому же ещё жара...потничкИ...ориентирование будет осложнено )))

 

К стати, могу ошибаться, но там кажись будет твой любимый участок 4-го этапа Тура...))) :D

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в Омске. Ничего не отменяется старт от Шарика в 9-00, буду с карточками.

В шапку поместил записавшихся участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...