Перейти к содержанию

26 августа 2017, бревет 200/300 км, Горьковское/Нижняя омка


Рекомендуемые сообщения

Сошёл на 50-м километре,из- за проблем с цепью. :angry:

 

Нахрен ты ее вообще прямо на старте менял? так же никогда перед стартом не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев полтора часа на обочине, все таки финишнул в 17:49

 

Средняя 30,7

 

Женя, по правилам Бреветов, помощь вне КП запрещена. Каждый едет на автономе и поломки чинит сам, не вызывая помощи из вне.

Поэтому по правилам я не могу засчитать бревет как пройденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просидев полтора часа на обочине, все таки финишнул в 17:49

 

Средняя 30,7

 

Женя, по правилам Бреветов, помощь вне КП запрещена. Каждый едет на автономе и поломки чинит сам, не вызывая помощи из вне.

Поэтому по правилам я не могу засчитать бревет как пройденный.

 

Ну там поломка такая, что ее починить невозможно. А на КП вроде бы новые колеса не раздают :(

Да можно не защитывать, все равно ездяю в качестве тренировок и только 200ки. Могу вообще в принципе всегда вне зачета ездить, мне не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, просто такие правила, вон на ЧТ на Игоря Ильина бочку катили, что ему вне КП пищу подавали, там такая буча была.

То что проехал - молодец, только вот если бы не летел а ехал нормально то и спицы бы были целы.

У меня ни одного прокола и все в целости и сохранности.

Небольшое видео с трассы https://www.facebook.com/100001748717251/videos/1491562667578676/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут интересный,заправок с магазинами нет,указателей направлений на дорогах нет,нормальной воды в Горьковском нет, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДВУХ КОЛОНОК,где люди берут воду, и колодца с волшебными грибами,Муромцево одним словомrolleyes.gif

Есть ты,твоя голова,велосипед и трасса.

Самая полнейшая автономка.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в горьковском колонки я там водой заправился и умылся

 

У них на райцентр только две колонки работают,местный житель сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мой первый бревет, прямо с удовольствием прокатил. Трасса интересная, отличные виды, головой только успевал вертеть. Местами отличный асфальт, местами просто "потрясный". Не представляю как по этому потрясному летают изящные шоссеры. Грейдер нормально прошел, думал страшнее будет. Меня больше вытряс потрясный асфальт. :) Но у меня и темп конечно медленный, средняя 21 км/ч, уложился в 11ч 43мин (общее) время только в движении 9ч.47мин. Хорошо еще что водой затарился заранеее, с собой было 2.5л карачинской и литр воды, и то к первому кпп на 110 км уже была на исходе. Силы хорошо сохранил, до самого дома не умирал. Для меня все отлично вышло.

post-10897-0-63058700-1503774337_thumb.jpgpost-10897-0-08572400-1503774442_thumb.jpgpost-10897-0-54347800-1503774465_thumb.jpgpost-10897-0-61784500-1503774494_thumb.jpg

post-10897-0-69898900-1503774515_thumb.jpg

Изменено пользователем Retvizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел вообще зачетный.

Народ, пишем свое время или выкладываем фото карточек и делимся впечатлениями.

Не зря же я такой маршрут крутой выбирал

вот мои фото https://vk.com/album10269010_247038682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл с пресс-конференции в 01.35... Проводили с GARI...

В который раз убеждаюсь в актуальности тезиса-- Трасса без пощадна к райдеру ( и его прототипу )...

Проехал как смог...или как проехал так и смог...

 

КП3 (202км)-18.27 (отметку проставила Козырева Татьяна, если не ошибаюсЬ)

 

У меня в этот раз проявилась некоторая симптоматика (детали потом)...Нужен диагноз..Gari уже поставил мне диагноз...:D :D :D

 

А сейчас спа-а-а-а-а-а-ать...

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавно! Пробил три камеры. Триста не поехал. Тут то страшно а не пойми куда да по темноте и без камер ну нафик. Потому тока двухсотка. На шоссере делать там нечего. Пару кусков хорошего асфальта на Муромцевском и чуть чуть е ибенях а так все на м51! Та и на байке там тоже не хрен делать. Сгоняйте лучше в Иртыш и Черлак :P

 

Вспоминается "падают, прокалываются, рвут цепи, не доезжают бреветы....."

 

Нефиг было в ночь ехать по незнакомой трассе, поехал бы как все и нормально проехал.

Я вон летел просто и ни одного прокола.

Мораль нефиг от коллектива отрываться.

Ты бы вот ВОЛ или ЧТ на пару дней раньше проехал, посмотрел бы я как тебе его зачли.

Да ездил я ЧТ раньше;) и несколько раз;) а на зачеты мне пох, там и без зачетов ништяк :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 11:28, уложился бы раньше, если у хладокомбината на переезде не проколол сразу 2 колеса. Последние километры ехал на ободах.

post-10494-0-44518000-1503802880_thumb.jpg

post-10494-0-32316600-1503802886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хладокомбината на переезде не проколол сразу 2 колеса. Последние километры ехал на ободах.

Виш Костян! Не мы слабовольны, а жись такова...! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, просто такие правила, вон на ЧТ на Игоря Ильина бочку катили, что ему вне КП пищу подавали, там такая буча была.

То что проехал - молодец, только вот если бы не летел а ехал нормально то и спицы бы были целы.

У меня ни одного прокола и все в целости и сохранности.

Небольшое видео с трассы https://www.facebook.com/100001748717251/videos/1491562667578676/

 

Да че мне обижатся. Я медали все равно не заказываю, пока они образец не поменяют.

Кстати говоря, меня и еще половину участников надо снять за езду с лежаком. Это же тоже запрещено, на сколько я знаю?

 

П.с еслиб я не летел и ехал нормально, то я бы вообще не поехал. Т.к. Я изначально хотел именно быстро ехать.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за пресс конференция?

 

Ну как же... Обыкновенный такой пресс-конфер с некоторым количеством пивасика...

После мероприятия всегда хочется поделиться впечатлениями, рассказать каково было именно тебе, что видел, и кого видел в пути... я запрезентовал Систему Неприрывной Подачи Топлива :D -- не ожидал что она будет работать таким образом..

Ножки что-то седня малость поскипывают...вчера еще судороги словил -- аж ехать не мог, останавливался...

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за пресс конференция?

 

 

Ножки что-то седня малость поскипывают...вчера еще судороги словил -- аж ехать не мог, останавливался...

Не рановато заскрипел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11542-0-96034400-1503808488_thumb.jpg

 

Общее время 10ч 55м. Наверное, можно было бы и быстрее, но ехал в первый раз, поэтому на всякий случай не гнал (а то мало ли что=)), старался побольше отдыхать на КП и чаще пить (и есть) в пути. В целом на трассе скорость держалась в районе 25 - 30 (не считая особо убитых участков дороги). Резина - узенькие (23) слики без намека на шипы. К счастью, обошлось без проколов.

 

Несмотря на то, что дороги у нас "сложные", все очень понравилось. Отдельно отмечу, что очень повезло с попутчиками. Одному мне было бы стремно ехать. Скис бы наедине с небом и потрескавшимся асфальтом=)

 

Спасибо организаторам. Здорово, что у нас проходят такие штуки (бреветы).

Изменено пользователем Parazzzite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за пресс конференция?

 

 

Ножки что-то седня малость поскипывают...вчера еще судороги словил -- аж ехать не мог, останавливался...

Не рановато заскрипел? ;)

 

Думаю что из-за перевыва в практике -- до вчерашнего я в середине июня ездил бревет -- полтора месяца... по ходу лучше когда вся серия идет подряд с интервалом неделя/две и от этого ножки помнят трассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера еще судороги словил

Тоже кстати ловил судороги, но меня хорошо Аспаркам спасает, благо с собой взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я каким-то чудом проскочил изюминку Кости на Горьковское, доехал аж до Серебряного, это километров 25-30 от поворота. Думал успею до КП1, как выехал заехал в этот поворот помню, а что было потом... Короче на 6 км этого недоразумения развернулся и поехал обратно на Муромцевскую трассу. Кстати я не один проехал поворот на Горьковское, мужчина на Мериде кроссвэй поехал вперёд меня туда, я на заправке тормознул, водой затариться. Кто в курсе, он доехал?

Как вы поворот проехали, там же указатель стоит - Горьковское?

И по грейдеру,проехать 6 км и развернуться, чтобы еще 6 ехать, в то время как его оставалось всего 2 км.

В итоге ты не проехал?

 

Нет данных о прохождении от Чигадайкина, Лемаева, Ратахина и Кисилева.

Предварительные протоколы в шапке.

Прошу проверить правильность написания своих фамилий в английской транскрипции, а также указать кому нужно заказать медаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заказал медаль. В какое время нужно было уложиться? (нигде не могу найти)

Изменено пользователем Parazzzite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...