Перейти к содержанию
Dyadya Mitya

Первенство ЦР, в дисциплине ХСО

Рекомендуемые сообщения

2 сентября (суббота) пройдёт открытое первенство велоклуба Цепная Реакция в дисциплине Олимпийское Кросс Кантри.

Место проведения - трасса за 5 ТЭЦ (1-я Кожевенная, д. 43)

Регистрация - 10.00

Старт - 11.00

Категории участников:

Эксперты (5 кр)

Любители (4 кр)

Леди (3 кр)

Круг протяжённостью 3.8 км.

Стартовый взнос - 300 р.cVbgxiD9PmU.jpg

ПРОТОКОЛ XCО ЦР 2.09.2017.xls

Поделиться сообщением

.

Правда совсем нет экшн-фото?? ((

Ага. Телефон у меня фотографировать почти не умеет, только видео снимает. Да и вспомнил я об этом девайсе лишь под конец уже.

Поделиться сообщением

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=oIeThps8HiU

Трасса действительно супер. И правда прилично техничней Ростовки. Мы в этом году регулярно смотрели этапы Кубка мира по МТБ, так вот у них по-моему в основном попроще трассы) (ну только разве что у них всякие каменные спускалки бывают).

Тем, кто боится участвовать из-за сложности, имхо всё равно стоит приезжать и пробовать что-нибудь съезжать-заезжать, т.к. скилл растёт ощутимо. В этой гонке растянулся на одном спуске на первом круге, и понял что маловато свешиваюсь назад — оказывается, если свешиваться как следует, то любые элементы с уклоном вниз наамного проще и уверенней едутся) Даже на ровной поверхности можно применять технику смещения веса назад — например можно меньше оттормаживаться перед торчками/кочками большими.

Жаль, что ехал приболевший и физически в общем так себе ехалось.

Поделиться сообщением

Видео еще и с интригой получилось если лишний раз в протокол не заглядывать и время финиша участников не смотреть :)

Доберет ли Ивана товарищ Андрей Шмидт или нэт :) Концовка вышла эмоционально напряженная :)

Поделиться сообщением

Доберет ли Ивана товарищ Андрей Шмидт или нэт :) Концовка вышла эмоционально напряженная :)

Да не, мы же в разных категориях ехали, поэтому пропустил. Если бы в одной, думаю бы поборолся ещё) И ещё под конец круга раздумывал, ехать ли ещё 5ый круг или ну его)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу