Перейти к содержанию

Последний поход лета


Uri

Рекомендуемые сообщения

Горн был?)))

 

ПС. и... мне может быть показалось... но вроде как изначально фотографий в альбоме ВК было больше? cool.gif

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилось время и мне написать отчётик) Это был супер-пупер-мега поход!!! Первую ночь мы ночевали в сосновом бору, а утром поехали через пшеничные и кукурузные поля, как я обожаю такие места! Приехав на Омское Бали я была просто потрясена! Такой большой и чистый пляж, белый наимельчайший песок, прогретый солнцем, такого в Омске я еще не видела! Поставив палатку прямо на песке, наелись наивкуснейшего плова и всяких других вкусностей и купаться, купаться и еще раз купаться! Так же вдоволь наигрались в пляжный волейбол, а теплым ночером посидели у костра, послушали песни под гитару от разных исполнителей) Жалко что не так много песен знаю и подпевать получалось не так часто... А вот следующий день был вообще нереально крутой! Носились толпой в воду, строили толпой замки из песка, рыли канавы для воды - будто нам всем по 5лет))) А еще катались на гидроцикле (о, это крутяк крутецкий!!!скорость, повороты, брызги, щеки трясутся как у собак когда они из авто высовываются))) В общем об этом было пищать - не перепищать от счастья!) А еще катались с Димермеком на лодке, а потом еще и на доске за лодкой (сначала не получалось - а потом поняла что и как и это было круто!) И еще играли в волейбол и загорали и купались - отдых что надо! А вечером Димермек перевез нас на тот берег (неземная ему благодарность за все наши удовольствия!) и мы с попутным ветерком долетели до дома за полтора часа, почти не крутя педали) Это было круто, круто, круто!!! По другому не могу описать)))

post-10173-0-22450500-1503993668_thumb.jpg

post-10173-0-59072000-1503993670_thumb.jpg

post-10173-0-86234300-1503993671_thumb.jpg

post-10173-0-39203200-1503993673_thumb.jpg

post-10173-0-11547000-1503993675_thumb.jpg

post-10173-0-22676800-1503993676_thumb.jpg

post-10173-0-30362800-1503993677_thumb.jpg

post-10173-0-37338100-1503993678_thumb.jpg

post-10173-0-41352800-1503993679_thumb.jpg

post-10173-0-31577000-1503993745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый выезд за город дальше 20км, первый раз ехала на велосипеде, гружённым со всех сторон, и, конечно, меня терзали сомнения. Уже в самом начале, на выезде из города, в голове заметалась мысль: «Какого хрена ты вообще попёрлась???». Мысль эта крепла по мере отставания от группы, но тут за спиной раздался суровый голос Васи: «Юля!!! Где твоя фара?!». Я включила свет, вздохнула, и порулила навстречу незабываемым выходным) А они получились именно такими. Да, я отставала безбожно, уставала, затекали и немели руки, но всё это забывалось, как только спешивались на месте стоянки.

 

И я не пожалела ни капли, что поехала. Затраты сил на дорогу сторицей окупались всем остальным, что было после (да и по пути тоже) – россыпь звёзд, тонкий месяц на горизонте, лес, чудесный запах сосен и трав, костёр, нежные зори и пламенные закаты, знойное марево над полями и свежесть волн на Бали, да много ещё всего. Но самое главное – люди, все такие разные, но интересные и замечательные, именно они сделали отдых незабываемым. Два дня в славной компании пролетели незаметно. Спасибо, было здорово!

 

П.с. Горна не было. Особа дрыхла до последнего)

 

П.п.с. Мне понравилась эта ваша секта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Горна не было. Особа дрыхла до последнего)

пффф. тут никого этим не удивишь уже :D . причем скилл настолько прокачался, что "дрыхнуть до последнего" особо может уже без беруш :lol: B)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки!! И правда, уже все сказано. Кто лаконично, а кто развернуто дал ответ, всё истинная правда!!!rolleyes.gif Это был пусть и легкий, как утверждают "ветераны" клуба, но интересный, живописный, насыщенный велопоход в отличной компании! У меня как всегда эмоции через краййй! Это мой 3 велопоход с ЦР. Ну что ж, и я и мой железный конь довольны))) Вон он в стойле кричит, что уж и застоялся и пора бы куда-нибудь опять рвануть biggrin.gif

 

Как все началось?! Да как обычно!! Нифига не готовилась заранее. А перед отъездом не спала 2е суток, из-за рабочей обстановки в четверг и насыщенной делами пятницы. В итоге вернулась домой за полчаса до выезда, а внутри всё так и трепетало: "быть или не быть", иначе "ехать или нет". И хочется, и колется. Ну что делать! Всю ответственность за свою жизнь я решила возложить на друзейbiggrin.gif Позвонила Саше Л чтобы он решил мою судьбу... Он решил, а я собралась за 15 минут и впопыхах вскочила на коня, за что велосипедная звезда и вонзилась в мою ногу. Жеееесть! На этом можно комиксы рисовать)) Кровища по ноге, с собой ни воды, ни сникерса. В путь! Серега К дал глоток живительного коньяка с сочным яблочком, что привело меня в себя)) Спасибо Олжасу! Рану от зловещей велозвезды залечили знакомой с детства звездочкой. wink.gifВ ночь с пт на сб летела как птица. Трассы, строительные работы на дорогах, ночь. Небо над головой невероятное и золотой серп! Сказка. А погода тихая тихая. И так мы промчались мимо пшеничного поля, через березовую гущу прямо в сосновый бор!

Дружно накрыли шикарную поляну и разлеглись у костра как довольные котики! После прекрасной езды мы ещё долго не могли успокоиться, было много разговоров и смеха. Со временем остались самые стойкие, компашкой в 4 человека мы принесли спальники к костру, и решили ночевать на открытом воздухе, наслаждаясь теплой беседой, душевным единением друг с другом, бездонным небом в просветах берез и тихими песнями. Так мы встретили зарю , которая сквозь деревья розовела над пшеничным полем справа от нас, опускаясь в туманные дали. Уснули часов в 05:00. Подъем не заставил себя долго ждать, Серега К поднял нас мелодией из моего далекого детства. Эта ностальгия немного скрасила столь нежелательное ранее пробуждение)) Позавтракали и отправились в путь на Бали, наш поздний выезд в 12:00 дня сулил нам нелегкий путь под знойным солнцем.. так оно и случилось , ехать в конце было уже не так легко, как хотелось бы. Но может именно и такой должна была стать дорога на Бали! Да, именно, это сказочное место с белыми песками и блаженными водами. Ехали по большей части грунтами.

Жара стала высасывать мои силы, и почти перед самым Бали руки стали неметь и дышать стало трудно.. P.S.: Поэтому хотя и хочется и дальше совершать мааааленькие подвиги за 100 км, но организм может подвести в любую минуту, рррррangry.gif

Таять после 50 км дороги в прохладных водах было сплошное удовольствие. Но как бы потом меня не манили пески, упасть на них мне так и не удалосьbiggrin.gif Усидеть на месте было не возможно. Сначала волейбол в хорошей компании, и как ни странно мы даже играли неплохо))) Потом купаться и снова купаться, но а день завершил жаркий костер с 5 часовым импровизированным концертом с гитарой, которая переходила из рук в руки. И как же много было настоящих песен! В конце концов от 50 человек осталось только 5, и мы затянули с Верхом по очереди то что мы еще могли вспомнить )) И вновь день закончился лишь под утро)))

Следующий день был еще непредсказуемее!! Прилетел вдруг волшебник хоть и не на голубом вертолете, но на синем гидроскутере и с абсолютной щедростью прокатил всех желающих! Да еще и доверил его в наши руки!!! Я впервые оказалась у руля (если не считать велобайка конечно), сама того не ожидая, я впервые почувствовала такую сладкую жажду скорости, хотелось втопить по водной глади Иртыша, не смотря на страх, что и пришлось сделать, увлекаясь нахлынувшим азартом!! Это нереально круто, хочется ещё и ещё!... Выброс адреналина в кровь был внушительный! Оказавшись на суши, пришлось бегать и прыгать от счастья, чтобы успокоиться!!) А потом вновь волейбол, и мы стали играть уже лучшеbiggrin.gif Команда сложилась))) Потом были песчаные замки, глубокие тоннели, деревянные мосты и корабли из арбузных корок! Каждый внес свою лепту в строительство песчаного царства!

 

Наверное о многом еще хотелось бы написать, столько чудесных картинок в душе (отдельно спасибо нашим талантливым фотографам, что запечатлили их). Чего только стоят Вангоговские закаты и восходы в стиле Куинджи! Но пора остановится))) Это мне дается с трудомblush.gif

 

О, как же хорошо... Всё так как я люблю)) Природа, речка, звезды, леса, пшеничные поля, сплошной актив, душевная компания, песни, смех и радостные улыбки, лучистые глаза и общее единение! Спасибо дорогие!! Ребятки, я очень рада новым знакомствам! Жаль, что некоторым пришлось уехать раньше других, со многими не успела попрощаться((((

Мы сделали эти выходные!! Мы сделали их вместе!! Мы сделали их незабываемыми!!

Да! и что самое смешное))) Стартанули с Сашей в 19:00 на электричку, так как рана ныла на ноге, и благополучно на нее опоздали))) Заправились соком и сникерсом и долетели махом по трассе до города, 23-25 км/ч. В 22:00 уже была у себя в родном Чикаго!))

0

 

Постскриптумммм: для тех, кто спрашивал мне кем я работаю - пеку разное и вкусное на заказ здесь https://vk.com/krasnyipetuh

 

И скоро попробовать можно будет здесь:

- в парке на Королева "Рок-фестиваль" 1 сентября,

- на Птичьей гавани 2 сентября, стою там с фудкортом.

post-10800-0-25243700-1504028835_thumb.jpg

Изменено пользователем Krista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настоящий художник и твой глаз остер как у орла

А еще очень прокачанный скилл ловить много классных, живых моментов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...