Перейти к содержанию

вопрос? помощь


Олжас

Рекомендуемые сообщения

приятно видеть в споре таких суперспециалистов по многодневным переходам.

Я не спорю, а просто решил поддержать чувака. отказаться всегда можно. а если не пробовать то точно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть в споре таких суперспециалистов по многодневным переходам.

Я не спорю, а просто решил поддержать чувака. отказаться всегда можно. а если не пробовать то точно не получится.

 

я не о тебе, Андрей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

 

Олжас,чего с шоссе на мтб?

Если не секрет конечно, и далеко далеко.rolleyes.gif

Да Меридка не выдержала моего стиля езды, по ступенькам гонять и в овраги прыгать и по сварному шву пошла трещина, продал, вот теперь мтб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...