Перейти к содержанию

Непонятный стук


velosipedist

Рекомендуемые сообщения

...Следующий уже будет на кассете.

Если на касету переходить будешь то замена всего колеса придется делать,ибо втулку просто заменить тут проблемы с длиной спиц могут вылезти. Если еще трещетка сейчас на 7ск,то переход на касету может потянуть за собой смену манетки. Касета хоть и есть на 7ск,но совместима ли будет такая солянка остается неизвестным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Следующий уже будет на кассете.

Если на касету переходить будешь то замена всего колеса придется делать,ибо втулку просто заменить тут проблемы с длиной спиц могут вылезти. Если еще трещетка сейчас на 7ск,то переход на касету может потянуть за собой смену манетки. Касета хоть и есть на 7ск,но совместима ли будет такая солянка остается неизвестным...

Планируется замена всего велосипеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется замена всего велосипеда)

вот что делается из-за одной трещетки :lol:

За пару месяцев катания пришло понимание чего я хочу от велосипеда. И данный стелс далек от идеала, даже если навешать на него крутой обвес - остается рама. Хочу маленько другого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент клатч попробуй найди ещё, как-никак лет двадцать как не производят.

 

на ебее полно. дважды был даже вариант под дицковый тормоз, но чот я подумал, что за эти бабки лучше громкий DT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сайлент клатч попробуй найди ещё, как-никак лет двадцать как не производят.

 

на ебее полно. дважды был даже вариант под дицковый тормоз, но чот я подумал, что за эти бабки лучше громкий DT

 

 

да и на алике навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент клатч попробуй найди ещё, как-никак лет двадцать как не производят.
Фсегда можно купить Оникс

 

Блин, да из чего они их точат? Из рога единорога или из бедренной кости девственницы? $400 за втулку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да из чего они их точат? Из рога единорога или из бедренной кости девственницы? $400 за втулку :)

Можно и в рублях! http://www.tritonbik...Racing-Products

цена впринципе обычная для хайэнда.

Прост хайэнд обычно лёгкий, а оникс - нет.

тем и необычен

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) То есть Константину нужно будет продать Forward Derby 762М, добавить 20 000 и как раз хватит на втулку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках сбора колеса,годного для установки в раму класса "урал" или "турист" сайлентклатч с али был таки куплен. Вроде как нормальный шимано. Однако при вращении есть хруст, что говорит о необходимости переборки новой ктулхи и о том, что китаёза торгует отбраковкой шиманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они разве ещё выпускаются, чтоб была выбраковка? Что-то мне подсказывает, что тут та же петрушка, что и с нокией 3310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я юзал СК оригинальный. это оно.

 

щаз прикидываю, где б найти обод на 36 дыр, желательно бескамерку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой проблемы с треском холостого хода трещётки проходят сами собой. Они прикрываются помехами: скрип покрышек по накатанному снегу, шапка+капюшон на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...