Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, всем спасибо за участие, были рады всем на нашем КП с питанием и музычкой. Вы все - огромные молодцы и каждого из Вас с личной победой над собой и дистанцией!) Пы.Сы. финишировали вроде все, по крайней мере все каски были возвращены. И еще нашлись хозяева собакена))

 

 

Что значит вроде все?

Вы не уверены живы ли ваши участники? :blink:

 

P.S. просто в прошлом году, мы сильно переживали когда у нас два участника пропало на трассе. Обзванивали и искали. Благо все нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит вроде все?

Вы не уверены живы ли ваши участники? :blink:

 

P.S. просто в прошлом году, мы сильно переживали когда у нас два участника пропало на трассе. Обзванивали и искали. Благо все нашли.

 

это значит, что все, кто был с номерами финишировали, мы ждали каждого. вдруг кто в начале гонки сошел, ибо на КП у нас со связью были проблемы, там сеть не ловила практически. некоторые участники умудрились каким-то образом объехать нас. На финише дождались всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это значит, что все, кто был с номерами финишировали, мы ждали каждого. вдруг кто в начале гонки сошел, ибо на КП у нас со связью были проблемы, там сеть не ловила практически. некоторые участники умудрились каким-то образом объехать нас. На финише дождались всех)

 

 

Там глушат связь. :unsure:

 

А то что всех дождались - это молодцы! :rolleyes:

 

P.S. а читерам дисквал :lol:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нашлись хозяева собакена))

Это очень хорошая новость! Кто то из участников?

А то я уже собиралась через интернеты искать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая новость! Кто то из участников?

А то я уже собиралась через интернеты искать хозяев.

 

Нет, как и предполагалось многими, собакен из поселка, ее хозяева искали по всему поселку, а когда нашли на поле у финиша, собака отказывалась уезжать, очень уж ей на нашем марафоне понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за традиционное мероприятие!

Доехали все, нашли завершающего.

в этот раз все остались сыты и довольны!

 

 

Отдельная благодарность дизайнерам и реализаторам памятных медалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам, на мой взгляд, всё было на высоком уровне! :) дядя Митя сказал, что трасса легко проезжается за 3 часа, если б не наваливал не успел бы до закрытия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам, на мой взгляд, всё было на высоком уровне! :) дядя Митя сказал, что трасса легко проезжается за 3 часа, если б не наваливал не успел бы до закрытия. :D

 

Это действительно так..Растрясло конечно на шоссейнике с 28 мм покрышкой, но в пределах нормы. На МТБ было-бы комфортней.,средняя скорость выше.rolleyes.gif

Среднюю скорость старался держать 20, на ровных участках до 30, минут 30-40 на лежаке батонился rolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится формат этого марафона. Поучаствовав в к/к марафоне Танковый, понял что это не мое, а этот прямо какой то народный, для всех, в нем хочется хоть ползком но участвовать. Отличная сменяемость участков, мне даже длинная финальная не кажется унылой. Но в этот раз ехал на ригидной стальной вилке, она хоть и даже визуально флексила но я вытряс все что только можно было вытрясти. После первой трети трассы я даже остановился и сбросил давление в передней покре ниже допустимого и только так стало боле менее нормально. Жесткие парни на жестких вилках, как вы блин на них гоняете?! Один участник ехал на алюминиевой Kone с алю вилкой и покры у него на вид максимум 40мм. Он похоже неплохо проехал. Меня почти все девочки обогнали :wacko: :blink: :unsure: :( Ну покрыхи я конечно поставил абсолютно убогие, жесткие, корявые, по 1кг100гр. каждая, я их еле на обод вкорячил, но на этот момент других вариантов злых покрых у меня не было. На мой взгляд, этот марафон одно из лучших спортивных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ребята на алю вилках ехали, меня на карбоне растрясло :wacko:

Трасса все же более тряская нынче, чем в прошлые годы.

 

Спасибо организаторам, волонтёрами, фотографам и участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "зритель" со стороны имею просьбу к организаторам:

При выдаче номерков объясняйте новичкам как ориентироваться по ленточкам вдоль трассы... А то наша "матрасно - покатушечная" группа была вынуждена объяснять девушке с круглыми от страха глазами где она находится, куда ей ехать и что значат эти ленточки вдоль трассы... (Была встречена в стороне от трассы заблудившаяся и в состоянии близком к панике)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто возмущается и удивляется тряскостью трассы, я ещё на первой странице предупреждал:

 

Мне тут в теме про фэтбайки писали, что аммо-вилка для этого марафона не нужна. Не верьте, там не только вилка нужна, я бы и от двухподвеса не отказался, с блокировками естественно. Ровная и гладенькая только прямая часть марафона вдоль лесополосы. Всё остальное в кротовых кучках, гребенке от тракторов и просто кочках. Особенно свежие кротовины доставляют.
Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, оргам на заметку: к следующему году трассу заасфальтировать и установить вандалостойкие ограждения, исключающие возможность покинуть трассу. :P

 

 

и дарю идею: бумажка с распечаткой скрины спутниковой карты с разметкой трассы.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто возмущается и удивляется тряскостью трассы, я ещё на первой странице предупреждал:

Прямая часть марафона была нифига не гладкой) я на подвесе там зигзугами ехал в поисках лучшей жизни.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто возмущается и удивляется тряскостью трассы, я ещё на первой странице предупреждал:

Прямая часть марафона была нифига не гладкой) я на подвесе там зигзугами ехал в поисках лучшей жизни.

Значит и её трактора уделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кротов не замечал, но трясло так, что зудели руки от кистей до плечь. как те биороботы на шоссерах так быстро проехали ума не приложу. амо-вилка там вряд ли бы помогла, всё жа подобное должна резина отрабатывать. а в целом марафон ничё так удался. катился просто так, всячески помогая всем себя обгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати надеялся на отсутствие мелочёвки и чутка повысил давление в покрыхах, может с моими стандартными ~25пси в 2.35 покрыхе ехалось бы лучше :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не тракторы, там зерноуборочные комбайны группами ходили. 2 раза пришлось по кустам обходить - проезда не оставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...