Jump to content
YUKOS

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

Спасибо организаторам за мероприятие и отдельная благодарность фотографам. Растрясло на трассе знатно, но я был к этому готов, в этом году я не улучшил свой результат, по сравнению с предыдущим, но проехал без падений и поломок) p.s. найти бы того му#@ка на иж пикап, чудом не зацепил недалеко от финиша

Спасибо организаторам за мероприятие и отдельная благодарность фотографам. Растрясло на трассе знатно, но я был к этому готов, в этом году я не улучшил свой результат, по сравнению с предыдущим, но проехал без падений и поломок) p.s. найти бы того му#@ка на иж пикап, чудом не зацепил недалеко от финиша

Тебе повезло. Меня зацепил специально, я еле удержался и обматерил его по полной :D

Да я помню этого ИЖака, пылище приближается на встречке, за поворотом, смотрю это москвич, а его носит туда сюда, ну типа крутан ралли, еле с управлением справляется. Не зацепил, но опасно было. Про себя подумал вот же все таки нехороший человек ))))

Edited by Vector

мы его с Вжемом встретили лоб в лоб! там вусмерть пьяный водила был у которого голова лежала на окне... и он ехал как то! пассажир вообще был в прострации)))

Ладно бы 1-2 человека уезжали, дак ведь целыми группами не туда и при чем в одном и том же месте, как правило сразу после КП.

Уезд не туда целыми группами это не проблема оргов, не надо на них все валить, они и так титанический труд проделывают!!!

В этом году, к сожалению, не участвовала. Но по прошлым годам сделала простой вывод: "Не хочешь блудить - смотри по сторонам". На первом или втором своем Марафоне памяти Владимира уезжала не туда, только если ориентиром держала человека впереди. А вот когда едешь сам по себе, высматривая заранее, даже на слабых намеках на перекресток, разметку - вероятность уехать с трека близиться к нулю.

• Upvote 6
  • Downvote 1

Да чего далеко ходить, сегодня мы специально встали уже ПОСЛЕ поворота налево, чтобы участники могли легче ориентироваться когда и куда поворачивать, плюс там и указатели, и разметка была, и все равно народ намеревался уехать прямо, а не налево. При этом в списке тех, кто промахнулся и начал движение не туда, были и Вера, и Лена Мяу (тут мы вообще удивились) и еще куча бывалых участников сего марафона. Не могу сказать ничего насчет разметки на других участках трассы, но если у нас такое было, то даже не представляю что еще необходимо сделать, чтобы все ехали точно по указанному маршруту. И это, 55 км трассы по лесам-полям разметить это не поставить несколько оранжевых фишек для разворота на километровой прямой для разделки.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Да чего далеко ходить, сегодня мы специально встали уже ПОСЛЕ поворота налево, чтобы участники могли легче ориентироваться когда и куда поворачивать, плюс там и указатели, и разметка была, и все равно народ намеревался уехать прямо, а не налево. При этом в списке тех, кто промахнулся и начал движение не туда, были и Вера, и Лена Мяу (тут мы вообще удивились) и еще куча бывалых участников сего марафона. Не могу сказать ничего насчет разметки на других участках трассы, но если у нас такое было, то даже не представляю что еще необходимо сделать, чтобы все ехали точно по указанному маршруту. И это, 55 км трассы по лесам-полям разметить это не поставить несколько оранжевых фишек для разворота на километровой прямой для разделки.

Лена Мяу ехала по маршруту. Посмотреть Flybys Stava.rolleyes.gif

Лена Мяу ехала по маршруту. Посмотреть Flybys Stava.rolleyes.gif

ну на своей то точки мы всех отловили и повернули на правильный поворот))

• Upvote 3

Ладно бы 1-2 человека уезжали, дак ведь целыми группами не туда и при чем в одном и том же месте, как правило сразу после КП.

Уезд не туда целыми группами это не проблема оргов, не надо на них все валить, они и так титанический труд проделывают!!!

В этом году, к сожалению, не участвовала. Но по прошлым годам сделала простой вывод: "Не хочешь блудить - смотри по сторонам". На первом или втором своем Марафоне памяти Владимира уезжала не туда, только если ориентиром держала человека впереди. А вот когда едешь сам по себе, высматривая заранее, даже на слабых намеках на перекресток, разметку - вероятность уехать с трека близиться к нулю.

все что вы написали относится для режима велопрогулки, а не для режима гонки :)

я в этот раз специально ехал за людьми знающими трассу, чтоб не заблудится 100%. сам бы опять укатил куда нибудь не туды :) я в этом мастер

• Upvote 1

я кстати надеялся на отсутствие мелочёвки и чутка повысил давление в покрыхах, может с моими стандартными ~25пси в 2.35 покрыхе ехалось бы лучше :lol:

однозначно (лучше даже ещё приспустить)

низкое давление (в пределах разумного) на таких поверхностях решает!

имхо.

ГЫ!!!!

ребята, все вышенаписаное про заблудившийся маршрут - фигня!

мы с плохишами вообще трассу попутали и против шерсти попёрли

и маханули лишнюю десяточку

но довольны! 90 км в копилку.

я вчера узнал много матерных слов

я не знал что удовольствие от лишних километров высвобождает столько положительных эмоций))) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Edited by Тимофей

:D :blink:

Вау -Вера начитерила)))

А кто-то вообще полтрассы скостил по прямой в петле.

И о каких тут реальных результатах можно говорить...Я вроде улучшил время на 5 мин,при этом намотал лишних 2,6 км где-то.Вышло 57,6.

Edited by VeloMik
  • Upvote 1
  • Downvote 1