Jump to content
YUKOS

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

нужно страву в обязаловку вводить :P

Вот взял и раскрыл всем правду-смотри устроят тёмную в подворотне))).А призёров лишат призов и пересмотрят места,если не дисквалифицируют.

Edited by VeloMik
  • Upvote 2
  • Downvote 2

:D :blink:

Вау -Вера начитерила)))

А кто-то вообще полтрассы скостил по прямой в петле.

И о каких тут реальных результатах можно говорить...Я вроде улучшил время на 5 мин,при этом намотал лишних 2,6 км где-то.Вышло 57,6.

Ничего я не читерила :-) Вообще у меня был навигатор и трек в нем,но он в нчале рисовал что я еду где то рядом с трассой, а потом когда пошли лески трек вообще на карте пропал, я карту уменьшала и толку ноль,хотя всю дорогу я ехала либо с кем то либо меня обгоняли) Это первый раз за год или за полтора, когда навигатор меня подвел... Но ехала я четко по разметке,и люди переодически были видны или сзади или спереди,так что все честно)

P.s. И еще пару слов о разметке,она была правда как никогда четкая и понятная! Так получилось что в этот раз ехала только по разметке и даже на скорости сомнения на перкрестках не было куда ехать)

• Upvote 6

Да, это явный косяк навигатора. Тоже сначала удивился - неужели там можно подобным образом почти параллельно трассе ехать... Посмотрел, а таких дорожек в природе нет. Выглядит забавноsmile.gif

Вау -Вера начитерила)))

А кто-то вообще полтрассы скостил по прямой в петле.

И о каких тут реальных результатах можно говорить...

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_36075145_big_.jpeg

Osenniy_Vera.jpg

Вау-полегче с минусами.Я же писал с улыбкой и не говорю ,что я прав на 100 процентов.Я лишь комментировал картинку.

Да чего далеко ходить, сегодня мы специально встали уже ПОСЛЕ поворота налево, чтобы участники могли легче ориентироваться когда и куда поворачивать, плюс там и указатели, и разметка была, и все равно народ намеревался уехать прямо, а не налево. При этом в списке тех, кто промахнулся и начал движение не туда, были и Вера, и Лена Мяу (тут мы вообще удивились) и еще куча бывалых участников сего марафона. Не могу сказать ничего насчет разметки на других участках трассы, но если у нас такое было, то даже не представляю что еще необходимо сделать, чтобы все ехали точно по указанному маршруту. И это, 55 км трассы по лесам-полям разметить это не поставить несколько оранжевых фишек для разворота на километровой прямой для разделки.

Я на Пункте питания просто задумалась вот и чуть не проехала))) Я задумалась: Саша подьехал кушать, еще много народу стоят(причем это все кто впереди меня ехал, значит они серьезно гоняются и им важна каждая секунда, тогда зачем они остановились...), потом смотрю и Вова тут, чего он то стоит, они же с Димой еще на 10том км обогнали, чего так долго едят то... И вот пока я доли секунды решила поразмышлять и выяснила что не посмотрела разметку!!!(а навигатор-пфф,подвел...) Вот я и давай спрашивать куда ехать) Так то всю трассу досканально то все равно не запомнишь, тем более на пульсе 180 с чем то и тем более когда мозг начал внезапно какие то размышления))))

• Upvote 1

на трассе старая разметка телепалась пошимуто))) и участники пер кто по старому участку а кто по новому B)

Владимир Вжем бегал и орал куда кому ехать :P

но гонщики все одно подтупливали и катили кто куда хочет))

Еще немного напишу) Был забавный такой случай) Еду я, смотрю проехала 31км, думаю на сколько больше половины я проехала, сколько процентов трассы пройдено? И тут мозг вообще завис, вообще вноль, полная пустота и тишина в голове, я пыталась сообразить, но мозг вообще отказался что либо делать с цифрами))) В итоге я выяснила что делать какие либо расчеты на гонке не стоит и поехала дальше)))

Edited by Angel
  • Upvote 2

хах)) тут даже больше можно сказать спортики прут как терминаторы нет ни эмоций ничего :D только поплевывают и смотрят вперед :blink:

Выскажусь про "тряскость" трассы, не сочтите за нравоучение :) Получилось так, что я, кажется, ни одного Осеннего марафона не пропустила с момента его основания. И только последние два года меня не слишком напрягает тряска на дистанции, и руки на финише не отваливаются и не трясутся. Почему? Думаете, у меня два года сменилась рама или вилка, отросли бескамерные фэт-колёса или руль сменился на карбониевый? Или трасса для меня внезапно стала ровнее, чем для других? Нифига!

ОТЖИМАНИЯ! И прочее ОФП. Чтобы амортизировать на неровностях, переносить вес на кочках, удерживать руль на скользкой грязи. Если у кого-то нет планов на ближайшее межсезонье - возьмите на заметку.

• Upvote 13

Трасса была просто великолепная, от неё я в восторге! Со мной немного не согласятся мои кисти, но тут я сам виноват - забыл перчатки, поэтому даже не мог облегчить им участь. Зато природа, погода - всё было прекрасно!

Проблемы были лишь с тем, что ни нос, ни ребята на финишной поляне не подсказали направление к еде, и мы думали, что всё кончилось к исходу лимита трассы. И вторая проблема, что я никак не могу в списки попасть) После финиша не нашли, вроде куда-то забили заново, но не вижу пока... Надеюсь, что найдусь)

И вторая проблема, что я никак не могу в списки попасть) После финиша не нашли, вроде куда-то забили заново, но не вижу пока... Надеюсь, что найдусь)

А номер какой был?

Выше скорость-меньше трясучки.

На последних моих тренировках на трассе ос.марафона и мой навигатор постоянно глючил и скорость пропадала совсем.

Высоковольтные ЛЭП наверное.

На последних моих тренировках на трассе ос.марафона и мой навигатор постоянно глючил и скорость пропадала совсем.

Высоковольтные ЛЭП наверное.

У меня скорость не пропадала,у меня трек пропал))) А скорость наоборот-фантазировала!))) Когда я вела нашу групку против ветра на длинной прямой скорость по навигатору была 41!)))