Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017


Рекомендуемые сообщения

Ребят, не ссорьтесь!

 

Стартовый взнос - это не только ценный мех траты на медальки, это сосиски и чай, мармеладки, разметка, судьи и волонтёры, и ещё много разных важных мелочей! А если в конце что-то остаётся - оно потом тратится на призы для конкурсов и поддержку тех мероприятий, которым с окупаемостью не так повезло.

 

 

Хотите ехать без регистрации - езжайте! Не вижу смысла запрещать. Кажется, на Танковом полигоне всех незарегистрированных пускали чуть позже основной группы, можно будет так же сделать. И никто никому мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году хоть как нибудь планируется расставлять участников в стартовом створе ? А то в прошлом году встал в хвосте и в итоге привез себе лишние 10 - 15 минут dry.gif, а так хотелось из 2,30 выехатьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году хоть как нибудь планируется расставлять участников в стартовом створе ? А то в прошлом году встал в хвосте и в итоге привез себе лишние 10 - 15 минут dry.gif, а так хотелось из 2,30 выехатьbiggrin.gif

Да, будет расстановка, согласно набранных очков на предыдущих стартах, которые выбраны в начале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное меропритие, в прошлом году попал на него впервые рвые. И хоть мы компанией укатили не туда, всеравно я был от него в восторге :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное меропритие, в прошлом году попал на него впервые рвые. И хоть мы компанией укатили не туда, всеравно я был от него в восторге :-)

Поехали в этом году трассу пораньше прикатаем? Я за раз точно маршрут не прикатал. Трасса интересная, за исключением финальной прямой. Вот ее бы как-то отразнообразить :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить регистрацию по минимальной цене можно будет до конца этой недели, то есть до завтра! С понедельника цена подрастёт. Торопитесь! :rolleyes:

 

Напоминаем, что зарегистрироваться можно в магазине "Новая Атлетика" (Лермонтова, 4) либо онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/8e0LYt59g6VlO65f2 (оплата: http://yasobe.ru/na/omskvelo_marathon_kabanov_17)

 

На текущий момент в списке предварительной регистрации 90 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали вести летопись марафона и первые победители у нас были в 2011году Стас Лукин и Дианна Невенченко

2011г. 60км Мужчины Станислав Лукин - 2.04.28, Женщины Дианна Невенченко - 2.33.24

2012г. 55км Мужчины Георгий Елгин - 1.50.10, Женщины Дианна Невенченко - 2.12.44

2013г. 55км Мужчины Ильдар Маметбакиев - 1.59.01, Женщины Дианна Невенченко - 2.31.44

2014г. 55км Мужчины Станислав Лукин - 2.00.21, Женщины Татьяна Козырева - 2.41.05

2015г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.58.53, Женщины Татьяна Козырева - 2.23.41

2016г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.54.08, Женщины Татьяна Козырева - 2.09.41

2017г. 55км Мужчины Женщины

И пока рекорд традиционно сложившейся трассы принадлежит

Георгию Елгину - 1.50.10 установленный 2012году,а у женщин рекордсмен

Татьяна Козырева - 2.09.41 в 2016г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шлем требуется всем (были эпичные падения).Аренда каски 50р"

вопрос - где, когда шлем в аренду взять можно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали вести летопись марафона и первые победители у нас были в 2011году Стас Лукин и Дианна Невенченко

2011г. 60км Мужчины Станислав Лукин - 2.04.28, Женщины Дианна Невенченко - 2.33.24

2012г. 55км Мужчины Георгий Елгин - 1.50.10, Женщины Дианна Невенченко - 2.12.44

2013г. 55км Мужчины Ильдар Маметбакиев - 1.59.01, Женщины Дианна Невенченко - 2.31.44

2014г. 55км Мужчины Станислав Лукин - 2.00.21, Женщины Татьяна Козырева - 2.41.05

2015г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.58.53, Женщины Татьяна Козырева - 2.23.41

2016г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.54.08, Женщины Татьяна Козырева - 2.05.41

2017г. 55км Мужчины Женщины

И пока рекорд традиционно сложившейся трассы принадлежит

Георгию Елгину - 1.50.10 установленный 2012году,а у женщин рекордсмен

Татьяна Козырева - 2.05.41 в 2016г

Поправка в летопись - Козырева Татьяна Сергеевна 2016 - Леди 02:09:41.989 ;)

Изменено пользователем Zvagol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шлем требуется всем (были эпичные падения).Аренда каски 50р"

вопрос - где, когда шлем в аренду взять можно будет??

При получения номера на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шлем требуется всем (были эпичные падения).Аренда каски 50р"

вопрос - где, когда шлем в аренду взять можно будет??

При получения номера на старте

 

отличная, кстати, мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шлем требуется всем (были эпичные падения).Аренда каски 50р"

вопрос - где, когда шлем в аренду взять можно будет??

При получения номера на старте

 

Спасибо! Беру на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам.

Господа сделана прекрасная форма предварительной регистрации и оплаты. Респект :)

Будет ли организованна предварительная выдача номеров? Если нет то почему?

Я оплатил заранее, хотелось бы номер дней за 3-5 получить. Не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать заранее, не хочу что бы из за этого вы переносили время старта. Вся эта сверка, оплатил, не оплатил, фамилия, списки.

Хочу дома установить номер в аэродинамической позиции и быть абсолютно спокойным что формальности эти решил.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам.

Господа сделана прекрасная форма предварительной регистрации и оплаты. Респект :)

Будет ли организованна предварительная выдача номеров? Если нет то почему?

Я оплатил заранее, хотелось бы номер дней за 3-5 получить. Не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать заранее, не хочу что бы из за этого вы переносили время старта. Вся эта сверка, оплатил, не оплатил, фамилия, списки.

Хочу дома установить номер в аэродинамической позиции и быть абсолютно спокойным что формальности эти решил.

???

Да, я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил заранее, хотелось бы номер дней за 3-5 получить. Не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать заранее, не хочу что бы из за этого вы переносили время старта. Вся эта сверка, оплатил, не оплатил, фамилия, списки.

Хочу дома установить номер в аэродинамической позиции и быть абсолютно спокойным что формальности эти решил.

???

Организуем предварительную выдачу номеров в Новой Атлетике! Насколько предварительную - пока неизвестно. За пять дней не обещаем, но постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Организуем предварительную выдачу номеров в Новой Атлетике! Насколько предварительную - пока неизвестно. За пять дней не обещаем, но постараемся!

Нам нравиться Ваша позиция #всёдлялюдей

Спасибо. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про наших спонсоров! Встречайте магазин спортивного питания Fitness Formula!

 

Fitness Formula - это крупнейшая федеральная сеть спортивного питания. Fitness Formula - для тех кто не привык переплачивать. Огромный ассортимент и низкие цены - вот что отличает нас от конкурентов! Качество продукции соответствует всем европейским стандартам и подтверждено регистрационными удостоверениями.

Ждем вас по адресу 70 лет Октября, 10/3.

Или звоните по телефону 8-968-104-04-92

Наш сайт: http://omsk.24ff.ru

Группа VK: https://vk.com/fitnessformu1a

ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто живет в амуре: на место старта можно удобно проехать по грунтам, минуя забитые транспортом улицы. Все, что нужно для этого сделать - добраться до Пушкино и свернуть налево, не въезжая в поселок. Вдоль трассы справа также идет грунтовка. Ссылка на яндекс карты.

 

Можно и по Пушкинскому тракту срезать, лишь бы поворот не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зачем до Пушкино ехать? Левее трасса на Ракитинку, вот по ней и надо ехать.

Можно и по Пушкинскому тракту срезать, лишь бы поворот не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зачем до Пушкино ехать? Левее трасса на Ракитинку, вот по ней и надо ехать.

Можно и по Пушкинскому тракту срезать, лишь бы поворот не пропустить.

Я в прошлом году ездил через Ракитинку, грунтов там кстати немного, может километр-два, а так деревенский асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велосипедные шлемы: больной вопрос

 

Осенний марафон всегда позиционировался как полупокатушечное, несерьёзное мероприятие, и на отсутствие шлемов у участников организаторы обычно закрывали глаза. Почему же мы решили изменить правила?

 

Во-первых, увеличение количества участников. Как следствие, это и толпа на старте с повышенным риском завала, и просто большой разброс по способностям гонщиков управляться со своим железным конём. Результаты прошлого года показали, что падали многие. Кое-кому и шлем пригодился. Хорошо, что он был.

 

Во-вторых, данный марафон носит имя Владимира Кабанова, замечательного Человека с большой буквы и деятельного председателя нашего велоклуба. Он невероятно много делал для велодвижения, и мог бы сделать ещё больше. Владимира сбил пьяный водитель, и среди всех полученных травм фатальными оказались именно травмы головы. Будь на нём шлем, возможно, он был бы с нами сейчас.

 

В память о погибших обычно снимают головные уборы. А мы призываем в память о Владимире надеть шлемы, на Осенний марафон и не только.

 

****

Для тех, у кого нет шлема: на старте мы организуем прокат. Стоимость проката - 50 рублей, залог - 500 рублей. Сейчас кажется, что желающих больше, чем прокатных шлемов, поэтому если есть возможность заранее одолжить у знакомых или купить - воспользуйтесь ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...