Jump to content
YUKOS

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

На второй половине трассы видел велосипедиста с поломанным рулем, там рядом стояли машины, но он шел к финишу.rolleyes.gif

Что значит вроде все?

Вы не уверены живы ли ваши участники? :blink:

P.S. просто в прошлом году, мы сильно переживали когда у нас два участника пропало на трассе. Обзванивали и искали. Благо все нашли.

это значит, что все, кто был с номерами финишировали, мы ждали каждого. вдруг кто в начале гонки сошел, ибо на КП у нас со связью были проблемы, там сеть не ловила практически. некоторые участники умудрились каким-то образом объехать нас. На финише дождались всех)

это значит, что все, кто был с номерами финишировали, мы ждали каждого. вдруг кто в начале гонки сошел, ибо на КП у нас со связью были проблемы, там сеть не ловила практически. некоторые участники умудрились каким-то образом объехать нас. На финише дождались всех)

Там глушат связь. :unsure:

А то что всех дождались - это молодцы! :rolleyes:

P.S. а читерам дисквал :lol:

Edited by Mew

не надо дисквала им, они плюсанули себе километров))

• Upvote 1

И еще нашлись хозяева собакена))

Это очень хорошая новость! Кто то из участников?

А то я уже собиралась через интернеты искать хозяев.

Это очень хорошая новость! Кто то из участников?

А то я уже собиралась через интернеты искать хозяев.

Нет, как и предполагалось многими, собакен из поселка, ее хозяева искали по всему поселку, а когда нашли на поле у финиша, собака отказывалась уезжать, очень уж ей на нашем марафоне понравилось))

• Upvote 8

Всем спасибо за традиционное мероприятие!

Доехали все, нашли завершающего.

в этот раз все остались сыты и довольны!

Отдельная благодарность дизайнерам и реализаторам памятных медалей!

• Upvote 2

спасибо организаторам, на мой взгляд, всё было на высоком уровне! :) дядя Митя сказал, что трасса легко проезжается за 3 часа, если б не наваливал не успел бы до закрытия. :D

спасибо организаторам, на мой взгляд, всё было на высоком уровне! :) дядя Митя сказал, что трасса легко проезжается за 3 часа, если б не наваливал не успел бы до закрытия. :D

Это действительно так..Растрясло конечно на шоссейнике с 28 мм покрышкой, но в пределах нормы. На МТБ было-бы комфортней.,средняя скорость выше.rolleyes.gif

Среднюю скорость старался держать 20, на ровных участках до 30, минут 30-40 на лежаке батонился rolleyes.gif

Edited by Uno-S

Мне очень нравится формат этого марафона. Поучаствовав в к/к марафоне Танковый, понял что это не мое, а этот прямо какой то народный, для всех, в нем хочется хоть ползком но участвовать. Отличная сменяемость участков, мне даже длинная финальная не кажется унылой. Но в этот раз ехал на ригидной стальной вилке, она хоть и даже визуально флексила но я вытряс все что только можно было вытрясти. После первой трети трассы я даже остановился и сбросил давление в передней покре ниже допустимого и только так стало боле менее нормально. Жесткие парни на жестких вилках, как вы блин на них гоняете?! Один участник ехал на алюминиевой Kone с алю вилкой и покры у него на вид максимум 40мм. Он похоже неплохо проехал. Меня почти все девочки обогнали :wacko: :blink: :unsure: :( Ну покрыхи я конечно поставил абсолютно убогие, жесткие, корявые, по 1кг100гр. каждая, я их еле на обод вкорячил, но на этот момент других вариантов злых покрых у меня не было. На мой взгляд, этот марафон одно из лучших спортивных мероприятий.

• Upvote 13

Не знаю как ребята на алю вилках ехали, меня на карбоне растрясло :wacko:

Трасса все же более тряская нынче, чем в прошлые годы.

Спасибо организаторам, волонтёрами, фотографам и участникам!

• Upvote 3

не надо дисквала им, они плюсанули себе километров))

И в этот раз люди плутали!. который год одно и тоже. неужели нельзя сделать нормальную разметку, так чтобы не вызывало вопросов куда ехать.

Ладно бы 1-2 человека уезжали, дак ведь целыми группами не туда и при чем в одном и том же месте, как правило сразу после КП.

• Upvote 3
  • Downvote 2

Как "зритель" со стороны имею просьбу к организаторам:

При выдаче номерков объясняйте новичкам как ориентироваться по ленточкам вдоль трассы... А то наша "матрасно - покатушечная" группа была вынуждена объяснять девушке с круглыми от страха глазами где она находится, куда ей ехать и что значат эти ленточки вдоль трассы... (Была встречена в стороне от трассы заблудившаяся и в состоянии близком к панике)....

• Upvote 4