Перейти к содержанию

Тихий Омск 2. Прогулочная.


Рекомендуемые сообщения

Всем большая благодарность за компанию! Тихий Омск остался в прошлом. ))))

ЭЭЭЭ? В смысле? Уже дома? Ну ба... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большая благодарность за компанию! Тихий Омск остался в прошлом. ))))

ЭЭЭЭ? В смысле? Уже дома? Ну ба... :(

Так 20-25 км всего. А что там рассказывать. Дворы, дворы, дворы, подворотни, опять дворы, крыши, дворы, дворы, лестницы, парк. Всё. Удивил Андрей Сергеев Он на Ленина вообще нас змейкой по дворам провел, так что выходили мы с велосипедами из кафэ Ленинград :D :) Прямых дорог не было вообще :) В глимпсе всё видно было. И может быть кто-то чистый трек выложит. Фотографии Иван делал. Видео Серега лисапедчик снимал и ещё парень с экшэн камерой был. У того должен быть целый репортаж, я так думаю.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный маршрут, особенно понравились пешеходные мостики, и да, мы действительно катались по крышам гаражей и проезжали сквозь здание))) :lol:

О.Александр,огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично скатались! Я думаю скучно не было даже тем кто любит погорячей :). "Раненых выносили на себе" но почему то все равно небольшая часть отвалилась. Мож по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как всегда интересно,снова столько новых двориков и улочек увидели! И на удивление покатушка была и правда тихая и спокойная! И погода не подвела! Эх,хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная удовольствие получил, спасибо за это Александру О. По крышам гаражей колонной велосипедистов - это мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

 

В покатушке принимал участие велосипедист с отсутствующей левой рукой, не из трусливых, наверноеrolleyes.gif

Респект и уважуха этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большая благодарность за компанию! Тихий Омск остался в прошлом. ))))

ЭЭЭЭ? В смысле? Уже дома? Ну ба... :(

Так 20-25 км всего. А что там рассказывать. Дворы, дворы, дворы, подворотни, опять дворы, крыши, дворы, дворы, лестницы, парк. Всё. Удивил Андрей Сергеев Он на Ленина вообще нас змейкой по дворам провел, так что выходили мы с велосипедами из кафэ Ленинград :D :) Прямых дорог не было вообще :) В глимпсе всё видно было. И может быть кто-то чистый трек выложит. Фотографии Иван делал. Видео Серега лисапедчик снимал и ещё парень с экшэн камерой был. У того должен быть целый репортаж, я так думаю.

Обязательно будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток накидал

Меня В Контакте нету. Мне не посмотреть. Не пущщают :( .

Счастливый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно прокатились.

Спасибо Александру отдельно, и всем-всем вместе, за хороший вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток накидал

Не пущщают :( .

 

скажи что ты ненадолго :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая видео я вдруг осознал, что во время покатушки мы объехали вокруг омской области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://www.strava.com/activities/1169593905 но маршрут первого сайлента был интереснее :)

Спасибо. Первый сайлент gpx-файлик выкладывали, скачал. А со STRAVA как gpx получить? Через сторонний сервис какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...