Jump to content
meaoow

"Осенние велосветлячки" в День без машин - 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

P.s забыл,Лена мяу(meaoow) спасибо за мероприятие)

К парку с работы добрался к 20:12, уже никого не застав, заметив трех, одиноко проезжавших велосипедистов. Сделав круг около входа в парк, видя недружелюбную погоду, подумалось, как оказалось ошибочно, что мероприятие отменилось и трое одиноко отъезжавших - это все собравшиеся разъезжающиеся по домам пить чай с плюшками, однако скатался до политеха - но никого не встретил. Из покатушки получилась индивидуальная покахрюшка, перешедшая в сегодняшнюю постирушку).

Edited by Lazarus

Со Старозагородной рощи собралась группа из 8 человек.

Вы на светофоре затормозили, да? Я как-то не думала, что с момента предыдущей точки сбора (возле ВНИМИ) группа успеет сильно растянуться, так, что потеряет из виду впереди едущих. Но про светофор забыла :unsure:

Я оказалась совершенно не готова к погоде только в ногах. Тоненькие сетчатые велотапки вымокли мгновенно, и отлично продувались всю дорогу. Я так с января не замерзала :( Медицинские бахилы были бы в тему, надо, правда, в подседельную сумочку пару запихать на будущее.

Не надо бреветы динамить!

Гдеж ещё опыту то набираться! :P

Медицинские бахилы были бы в тему, надо, правда, в подседельную сумочку пару запихать на будущее.

Хорошая идея.rolleyes.gif

Фоты,фоты!!! :)

Где же, где же

наши фотки?
  • Upvote 1

Со Старозагородной рощи собралась группа из 8 человек.

Вы на светофоре затормозили, да? Я как-то не думала, что с момента предыдущей точки сбора (возле ВНИМИ) группа успеет сильно растянуться, так, что потеряет из виду впереди едущих. Но про светофор забыла :unsure:

Я оказалась совершенно не готова к погоде только в ногах. Тоненькие сетчатые велотапки вымокли мгновенно, и отлично продувались всю дорогу. Я так с января не замерзала :( Медицинские бахилы были бы в тему, надо, правда, в подседельную сумочку пару запихать на будущее.

Да на светофоре.

Медицинские бахилы немного помогли. Надо было брать из толстой пленки.

Там вроде не только фото, но и видео кто то снимал. Кидайте ссылку всем же интересно.

post-691-0-30350100-1506307983_thumb.jpg

Да, светлячёк уже не тот...

Наверно никогда не забуду парня по имени Лео, который ехал с нами в 14(кажется) году...