Перейти к содержанию

Пока молчат трубы


ДВА 007

Рекомендуемые сообщения

Пока вилами по воде.Точнее уполномочили меня создать тему...

 

Старт с утра из Нижней Омки,в субботу,кто на авто и велы с эвакуатором.Планируется до Усть-Татарского лесничества.Вроде можно договориться и поставить тачку под присмотром...

Деньки вроде не плохие намечаются..Желающие пишите,отмечайтесь..Похоже это последние тёплые дни в году,надо их использовать))) ;)

Любимое время года,как не крути.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, у меня так это унылое время года никак не может быть любимым и тоже как ни крути.

Вилами по воде, вроде, вроде...вот сам как думаешь: кто-то поедет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще маршрут особо интересен был бы по большой воде, когда разлившаяся до горизонта Омка ( всего 3 плёса 11х16 км 14х11 и 22х6 км ) на себя не похожа...Но тогда комаров тьма там да и не сложилось что-то в этом году там побывать ещё.

Но и сейчас тоже интерес у меня свой есть - осмотреться для последующей поездки зимой, уж очень там просторы необъятные.

 

Старт от Нижней Омки, лучше левым берегом и примерно Верхнеомки, там рядом место очень интересное есть. Это примерно 130-140 ходовых км. А кому обратно за транспортом в Нижнюю Омку не надо , то при желании можно вернуться в Омск электроном от Татарска, тогда около 110-115 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне насрать,просто ХАЧУ..Если по погоде будет не так,то остановлюсь.....

 

Я так понял,всё будет решаемо ближе к вечеру пятницы..Хотя я у уже определился. по любимой Омке,да хоть по гавну..Пара дней ещё есть,черти маршрут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне насрать,просто ХАЧУ..Если по погоде будет не так,то остановлюсь.....

 

 

 

Поверил бы, но погода для многих не самое главное для "остановлюсь". Будем надеяться на очередное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто ХАЧУ... по любимой Омке,да хоть

 

 

Вообще , не маршрут, а "мечта Уважанемого": из Нижней Омки в Верхнеомку да ещё и вдоль Омки.

 

Вот только не много ли счастья за один присест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто ХАЧУ... по любимой Омке,да хоть

 

 

Вообще , не маршрут, а "мечта Уважанемого": из Нижней Омки в Верхнеомку да ещё и вдоль Омки.

 

Вот только не много ли счастья за один присест?

Юля плясанулась..Юля.ты поедешь??? :blink:

 

Чудо,начерти маршрут,как время будет? Хорошо?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с утра попасть в Нижнюю Омку, да ещё и с велом?

Усть-Татарского

может усть-тарского? усть-татарска узреть не могу, как ни стараюсь.

так чтоль?

post-8734-0-43204100-1505319939_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично я б, как любитель и устроитель околокольцевых маршрутов и человек, использующий электрички, коль возжелал бы Омки, поехал бы так, с ночёвкой между Слободкой и Соловецким.

post-8734-0-99727200-1505320612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично я б, как любитель и устроитель околокольцевых маршрутов и человек, использующий электрички, коль возжелал бы Омки, поехал бы так, с ночёвкой между Слободкой и Соловецким.

 

Вот лично как и езжай! А мы как бы за впетатлекниями..

Ну да,в буковках промахнулся,бывает))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично я б, как любитель и устроитель околокольцевых маршрутов и человек, использующий электрички, коль возжелал бы Омки, поехал бы так, с ночёвкой между Слободкой и Соловецким.

 

Тоже вариант, но только вот этот участок раз десять уже пройден и ничего нового там не увидеть. Хотя места в общем красивые, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с утра попасть в Нижнюю Омку, да ещё и с велом?

Усть-Татарского

может усть-тарского? усть-татарска узреть не могу, как ни стараюсь.

так чтоль?

 

 

В Нижнюю Омку всех желающих на своём очень железном коне доставит ДВАпо0,7, вроде так. Ну по крайней мере три лисапеда с человеками в коня вроде войдёт.

Если вдруг кто захочет принять участие - ещё транспорт найдётся, это не проблема 5-7 велочеловеков с утра в Нижнюю Омку доставить. Зато на обратном пути кто не желает лисапеды по тарантасам грузить - есть электрон из Татарска для выброски с маршрута.

 

Усть-Тарское/Татарское...разница есть? Вот мне так с утра вообще в Усть-Заостровское :blink: лесничество оттуда было предложено "по пути" заехать.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну между тарским и татаоским(где они ваще? я по населённым пунктам ориентируюсь) около 50км болот, так что разница довольно существенна. Андрэ неуд по оформлению! "Едем "туда" оттуда, куда хрен забросишся", только и ясно, что Омка рядом будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля плясанулась..Юля.ты поедешь??? :blink:

 

Чудо,начерти маршрут,как время будет? Хорошо?

плЯсуется Юля по пятницам в увеселительных заведениях. А плЮсанулась она потому что юмор Димермека по душе пришелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трубы нихрена не понял!

Че за трубы? Страшного Суда что ли?;)

 

Те самые трубы, которые горят в понедельник утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трубы нихрена не понял!

Че за трубы? Страшного Суда что ли?;)

 

Те самые трубы, которые горят в понедельник утром :D

По понедельникам горят не трубы, а колосники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может расшифровать стартовый топик?

идея Димина.Вот только ждусь не дождусь,маршрут что он задумал)))

 

плЯсуется Юля по пятницам в увеселительных заведениях. А плЮсанулась она потому что юмор Димермека по душе пришелся.

Ткни плиз,где юмор? Что-то плохо у меня с юмором)))) :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ни о чем... создали 2 человека... всех поставили в известность)) да и все. B)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, Андрюха, тебе в следующий раз нужно подсуетиться и заранее приглашения на номерных бланках всем потенциальным желающим заказными письмами отправить. Чтобы было "о чём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так туризм и ДВАпо07 - понятия с некоторых пор видать несовместимые...Или кто-то ещё думает что он куда-то сегодня поехал))?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...