Перейти к содержанию

Меняю


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Демиург сказал:

Меняю вилку Rock Shox recon gold race air(175мм длинна штока)26", с возможностью установки удаленной блокировки на, что нибудь аналогичное,но со штоком по длиннее

1562745049345-446790426.jpg

Чем может заинтересовать твое предложение, обладателя аналогичной вилки с штоком подлиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чем может заинтересовать твое предложение, обладателя аналогичной вилки с штоком подлиннее?

Ну лень пилить к примеру. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сквидвард сказал:

Чем может заинтересовать твое предложение, обладателя аналогичной вилки с штоком подлиннее?

Я же не продажник,что бы заинтересовывать. Кто хочет тот и поменяется по разного рода причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 16:51, Демиург сказал:

Я же не продажник,что бы заинтересовывать. Кто хочет тот и поменяется по разного рода причинам

ты не продажник, но ты хочешь обменять. а если при этом ты не собираешься никак стимулировать обмен, но я, ей-богу, не понимаю, почему владелец вилки вместо трехминутной бармицвы штока будет связываться с тобой, куда-то ездить и менять свою вилку на что-то с неизвестно какими потрохами и непонятным износом.

 

ну это так, мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, krazymouse сказал:

ты не продажник, но ты хочешь обменять. а если при этом ты не собираешься никак стимулировать обмен, но я, ей-богу, не понимаю, почему владелец вилки вместо трехминутной бармицвы штока будет связываться с тобой, куда-то ездить и менять свою вилку на что-то с неизвестно какими потрохами и непонятным износом.

 

ну это так, мнение...

... только если у человека есть что-то с понятным износом и хочется на халяву заменить вилку с убитыми потрохами на вилку с может быть нормальными :secret:

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меняю.

1.Вынос  Truvativ для толстого (1-1/2) штока вилки, на обычный вынос для штока 31.8 длинной 110- 120 и желательно с углом в 17 °.

Мой вынос не ставился. Вот фото:

IMG_20190728_214040.thumb.jpg.6bc7434f3d739e30264c5fa9802640e9.jpgIMG_20190728_214206.thumb.jpg.62cae563ed44d29871a137304fe5eea5.jpgIMG_20190728_214120.thumb.jpg.aa044160e4c2b4313e657e3f22c0f4dd.jpgIMG_20190728_214137.thumb.jpg.fe0ef9f5421fefbb4b8fdb5ca7ee9336.jpg

 

2.Камера 29" 2.2 шредер (автониппель) на аналогичную преста (вело ниппель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своё время от хвз сидушки взял запчасти.

если не найдёшь, то можно тут заказать https://www.brooksengland.com/en_eu/spare-parts/saddle-parts.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
4 часа назад, Люцифер сказал:

на педали с 3 промышленными подшипниками

О, у меня как  раз один вырвало с куском педали, остались суммарно три на двух вместе взятых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NF сказал:

О, у меня как  раз один вырвало с куском педали, остались суммарно три на двух вместе взятых. 

за педали с вырванным куском я могу отдать тебе велофару с вырванным крепежом-довольно яркая с аккумуляторм внутри. Ёмкость аккумулятора-2.7 ампер часа. Эту фару можно поставить на руль с использованием сантехнических хомутов или использовать как мощный фонарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

меняю 2 комборучки шимано на 2 триггерные манетки-одну для 7 звёздочек другую для 3 звёздочек , или продам 2 комборучки и куплю пару триггерных манеток. Возможна доставка и установка на ваш велосипед. Цена одной комборучки-500 рублей или обе -900 рублей

P1030213.JPG

P1030212.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, NF сказал:

Обменяю 203 ротор Saint(под 6 винтов), на любой другой на пауке такого же размера, кроме синего )). 

 

attachment.php?attachmentid=339766&d=1533153004

Я один не очень понял смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NF сказал:

Все просто - не очень люблю производителя Шимано. Есть желание сменить внешний вид. 

Таперича понятнее. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...