Перейти к содержанию

Меняю


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Меняю раму от GT Avalanche 1.0 disc размер М на аналогичную размер L , может кому великовата :rolleyes:

 

med_gallery_5905_68_285437.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся бы роторами,имею Avid G3 на 185, хочу нечто подобное на 160 или 140,с переходниками

продам ротор на 140.. в продаже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю раму от GT Avalanche 1.0 disc размер М на аналогичную размер L , может кому великовата :rolleyes:

 

med_gallery_5905_68_285437.jpg

 

Обмен произошел :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда-то ездил на таком же (фото найдено на просторах инета, это форвард) куске металла, сейчас валяется только потому, что лень выкинуть. В наличии есть абсолютно все детали, разве что он в разобранном виде. Если вдруг кому что-то надо - поменяю на какие-нибудь велозапчасти или даже отдам даром - пишите.

omsk_b_2328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал БМХ ребятенку местному, собрал бы и отдал ему.

В воскресение скажем :)

C катафотами на колесах - это круто!

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал БМХ ребятенку местному, собрал бы и отдал ему.

В воскресение скажем :)

C катафотами на колесах - это круто!

 

Повторюсь, что фото нашёл на просторах инета. На моём катафот нету, но есть отдельно ненужные ашановские стрелки и советские круглые. По техническому состоянию у велика в довольно плачевном состоянии педали, тормоза (хотя не исключаю, что их можно заставить работать), остальное работает. По крайней мере, работало года три назад, когда на нём в последний раз ездили.

 

UPD: осмотрел сабж снаружи (в кишки не лазил) и готов сделать некоторые дополнения по техническому состоянию:

  • Педали, как это ни печально, ни разу не обслуживались и внутри проржавели
  • Убиты задние тормозные колодки, но передние должны быть получше (передние тормоза сто лет, как сняты)
  • Подозрительная камера в заднем колесе
  • Обода не проложены лентой (там тонкий резиновый жгут, как на советских велосипедах)
  • Тормозные тросы, по-моему, не очень (нормального коня купил всего три недели назад, после длительного перерыва, и ещё не во всех вопросах компетентен).

Также в комплекте есть пеги, в количестве четырёх штук, 2 пары тормозных ручек, родные передние тормоза и родные тормозные тросы. Рама в хорошем состоянии. По-хорошему, всё это чудо надо полностью перебрать и посмотреть, что там внутри.

 

По всем вопросам звоните или пишите (это будет быстрее, чем если вы напишете на форуме) - телефон и аська есть в профиле.

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stryaponoff

Одну пару тормозных ручек отдадите? Желательно их фото или модель, возможен обмен на ден.знаки

 

Они ноунеймные - просто алюминиевые без опознавательных знаков. Фото сделаю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stryaponoff

Одну пару тормозных ручек отдадите? Желательно их фото или модель, возможен обмен на ден.знаки

 

Они ноунеймные - просто алюминиевые без опознавательных знаков. Фото сделаю чуть позже.

если без тормозов будет, я их отдельно покупать мальчугану не буду. Да и в покупке их Punk_Oi! не вижу, самые дешовые из продаваемых будут лучшего качества.

Чего то не погодится. Состояние не важно - починим. Велосипед забираю точно, чуть подсохнет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без тормозов будет, я их отдельно покупать мальчугану не буду. Да и в покупке их Punk_Oi! не вижу, самые дешовые из продаваемых будут лучшего качества.

Чего то не погодится. Состояние не важно - починим. Велосипед забираю точно, чуть подсохнет только.

Он с тормозами. Просто я чуть выше написал, что ручек два комплекта, вот товарищ и позарился. Но с тем, что самые дешёвые из продаваемых будут лучше - я согласен полностью. Велик я уже протёр от слоя пыли, так что, как надумаете - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stryaponoff

Временно же, что бы хоть как-то кататься, ибо шанс найти в магазине ручки Deore LX невелик, и вот пока я болею все варианты, даже временные перебираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменялся бы роторами,имею Avid G3 на 185, хочу нечто подобное на 160 или 140,с переходниками

продам ротор на 140.. в продаже есть...

 

а именно обмен на мой интересует?

 

 

еще имею желание поменять покрышки Continental Race King Supersonic 2.0 на такие же,но на 2.2,мои можно сказать новые,вчера первый и единственный раз увидели улицу

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу возможность обмена своего GT avalanche 3 disk 2011 на шоссер этой же ценовой категории! Размер рамы М-ка! Из стока в этом сезоне заменено: кассета на 11-28, цепь, монетки на alivio, подшипники рулевой колонки на NECO, к стандартному рулю добавлены рога. Покрышки на выбор: continental sport contact 1.3 (слик), kenda 1.75 полуслик, maxxis mobster 2.2, maxxis larsen 2.0.

Документы имеются!!!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

хочу поменять гидравлические тормоза промакс Q3 на механику той же ценовой категории. тормоза б/у. требуют чистки поршней и прокачки. отдам вместе с ними бутыль дота.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обменяю подседельный штырь Syncros 31.6 , длина где то 350, наверное. Коцаный в раме.

На любую вело железку. Предлагайте.

post-5452-0-26976800-1361717586_thumb.jpg

Очень интересует широкая покрышка или вынос и т.д.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменяюсь рулями 31-выми, жирненькими. У меня с надписью Мерида, хочу любой другой.

Так же покрышка, с протектором в мелкий зубчик, в состоянии новой, опять же Меридовская, обменяется на любую равноценную.

Смысл всей затеи брендовость. Владельцам Мерид - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...