Перейти к содержанию

Мастерская "У Валеры"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, аккумулятор в айподе был успешно заменен, за что большое спасибо ? Уже и забыл что он так долго может на одной зарядке работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 26.09.2017 в 19:10, technicien сказал:

Всем привет, уважаемые форумчане. Кто бывал в моей домашней мастерской, знает что у меня есть паяльник и припой с канифолью, а еще что я могу спаять два провода вместе. А для тех кто не был я предлагаю свои услуги по радиомонтажу. Паяю я неплохо и с удовольствием, есть удостоверение радиомонтера.

Могу выполнить радиомонтажные работы любой сложности, отпаять/припаять что угодно. Имею в наличии лучшие образцы паяльных инструментов китайского, американского, немецкого и российского производства. Использую качественные расходные материалы.

Если знаете, что нужно починить в своем устройстве, но по каким то причинам не можете этого сделать сами, то приглашаю Вас в мастерскую "У Валеры"! А если не знаете, что нужно починить в своем устройстве, то я Вам постараюсь рассказать. Для диагностики устройств есть практически все необходимое оборудование.

 

Моя homelab

post-6116-0-63714900-1506441839_thumb.jpg post-6116-0-22329900-1506441839_thumb.jpg

 

Для связи пользуйтесь темой, либо ЛС.

Можешь ардуино запрограммировать ? Мне -надо сделать мозги для переключения 6 светодиодных лент-где-то 60 программ по 16 шагов каждая с регулировкой скорости переключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Люцифер сказал:

Мне -надо сделать мозги для переключения 6 светодиодных лент-где-то 60 программ по 16 шагов каждая с регулировкой скорости переключения 

Разработкой устройств и софта для МК нынче не занимаюсь, время дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
4 часа назад, meaoow сказал:

Я передаст! ?

Нужно заменить банки в блоке питания лазерного уровня. Там стояли 18650. Я приколхозил другие и всë как бы работает. Но во-первых есть сомнения все ли банки одинаковы хороши и точно ли подходят мои, а во вторых вместо колхоза хотелось бы нормально припаять )  Если он сможет/захочет эту проблемку решить, то пусть как нибудь сообщит или тут или по СМС телефон в профиле. 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...