Перейти к содержанию

Грипсы+рога+заглушки+флягодержатели


Dan

Рекомендуемые сообщения

Книгу не читал, но осуждаешь??? А если я скажу тебе, что 10-ти летний пацан так и не смог его "сломать" за хоть и короткий, но тем не менее довольно трудный период для любого вела, будучи в руках не шибко техничного ребенка? А что, если я скажу тебе, что уровень навески на этом веле такой же, как и на тех жыти и прочих монгустовых норках в диапазоне 25-30 т.р., что предлагает Триал спорт, а вот ценник то у него значительно ниже, а точнее - ровно в 2 раза.

Какие ЕЩЕ доводы ты можешь привести в пользу своего "ломается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ремонтов велосипедов. Тринксы в ремонт приносили (именно приносили). Еще нужны доводы?

 

Прям как на этом? И почему я сомневаюсь... https://trial-sport.ru/goods/51516/1238347.html

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде бы все просто, да, не Эргон, а две резиново\пластиковые трубки и две глиняно\алюминиевые с болтами.

За пиСот рублей жеж норм, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипсы из очень мягкой и цепкой резины с шипиками. Пластмассой там и не пахнет. Рога как рога, из люминя.

И да, ребятушки. Кто не покупает - проходит мимо. Флудить тут не надо! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Lezyne Flow Cage в черном цвете - 500 р (идеальное состояние)

Topeak DualSide Cage EX с боковым входом - 600 р (два выезда, идеальное состояние, полный комплект)

 

+7-9IЗ-61З-9ООЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринкс продолжает свой мучительный жизненный путь в руках 12ти летнего пацана, собирая все бордюры, ямы и даже дропы, оставаясь при этом в строю и требуя лишь подкачки колес так редко ,что я уже начинаю завидовать его камерам, качая свои бескамерные колеса перед каждым выездом. Травят, падлы?

 

Ну а набор в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...