Перейти к содержанию

Игорёк и ja_svet представляют. Ночная музыкальная покатушка.


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз ВОРНИНГ!!!

Покатушка будет, но без музыки. Поведёт Игорек. Я заболел и буду болеть за вас,чтоб хорошо скатались. Решили сегодня всё-таки провести так, а потом ещё раз с музыкой.

Пипец у вас ромашка..."Любит,не любит" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! Хорошо прогулялись в изумительный вечерок по отличным дорогам продуманного маршрута. Темп был конечно неспешный но для меня вполне комфортный, самый что ни на есть гуляльный. Изначально предполагалось неспешно и красиво, вот мы и не спеша. И чё мы не красивые чёли? Ещё какие красивые! :D Человек наверно 15 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, было нас человек 15 неспешно катанули по хорошему асвальту вполне даже поправилам) были правда три парня(первый раз их видел) которые вечно наровили поехать в колонне по трое, раз делал замечания ну у них видать любовь на троих что-ли всеравно сбивались в кучку, а в остальном ехали по правилам неспешно наслаждаясь каждой минутой такого тёплого осеннего вечера:)

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, покажи точкой на карте место старта, я не вкурил

Слава, извини, что не успел ответить во время. Я не заходил тогда уже на форум... (Только сегодня вот вечером зашёл). Не подозревал, что могут возникнуть вопросы... Думал, что все форумчане ездили хоть раз на "самый длинный выходной" и потому прекрасно знают это место старта. Жаль, что тебя не было.sad.gif Впредь, буду вставлять скриншот данной точки сбора.

 

На будущее всем скажу - если, что - звоните на телефон в профиле. Не стесняйтесь!wink.gif (Особенно девочкиsmile.gif). Ведь не всегда есть возможность зайти на форум...unsure.gif

 

 

 

Неожиданно, надо ехать

А на покатушке мне "втирал", что "я даже на форум не заходил и не видел тему"...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное дорожные диджеи с репертуаром еще не определились, вот и затягивают..

С репертуаром всё было готово.

 

 

 

чего там у вас случилось то?

Поясню, что случилось... В день старта (в среду), весьма неожиданно, в 16:01 второй организатор мне позвонил и сказал, что заболел - ехать никак не сможет... Мы приняли решение об отмене... Спустя 35 минут, я подумал, что проведу таки покатушку, пусть и без музыки. И считаю, что я правильно сделал и все удалось, пусть и без музыкиcool.gif.

 

Спасибо JTLi, за то, что был вторым ведущим (рядом со мной). Твои советы были очень кстати! Пусть даже приходилось иногда споритьbiggrin.gif. Как оговорится - в споре рождается истина!rolleyes.gif А также спасибо моему тёске (Игарёк), за то, что был замыкающим (хоть отставших и не было).

 

 

 

чертешто...

Полагаю, для тебя, как всегда показалось слишком уж медленно? Но, ведь в стартовом посте написано, какая будет скорость! Скажу больше - когда ты на улице Орджоникидзе "слинял", то далее мы поехали на метро мост и там шли 25-30 (даже больше заявленного), а по левому берегу шли 20-25. Просьба внимательней читать стартовый пост и быть терпеливей. С уважением, Игорёк.

 

И да, мне кажется, лучше на форум (а не во "вконтакте") выкладывай фотки с покатушек, ну или хоть ссылку на фотки на форум скидывай.

post-7963-0-48794300-1507906058_thumb.jpg

post-7963-0-26502800-1507906096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо JTLi, за то, что был вторым ведущим (рядом со мной). Твои советы были очень кстати! Пусть даже приходилось иногда споритьbiggrin.gif. Как оговорится - в споре рождается истина!rolleyes.gif А также спасибо моему тёске (Игарёк), за то, что был замыкающим (хоть отставших и не было).

В спорах рождается истина-

Думают лишь дураки.

Но главная истина - это Любовь,

А много ли в спорах Любви?

(с)Аддис Абеба

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура товарисчи! На JBL Charge 3 прилетела прошивка с JBL connect+ (скачайте официальное приложение и обновитесь) Неожиданно, я честно думал это аппаратное ограничение. Теперь можно объединять до 100 колонок в одну сеть и играть одну музыку. Нас таких уже четверо. Предвкушаю (зимой не катаю) первую весеннюю адскую ночную с басами! Да да, разорвем тишину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас помимо ja_svet и induction ещё есть "музыканты", имеющие "параллельно звучащие колонки" и готовые для организации совместного мероприятия - отзовитесь! Чтобы знать кому написать, если что-то музыкальное буду делать...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...