Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ

Закрытие сезона 2017

Рекомендуемые сообщения

А вот незаметно подкрался и юбилей, да не какой-нибудь а 10 летний

С 2007 годя я закрываю сезон традиционной поездкой в дом отдыха Стрельльникова и купанием в тамошнем бассейне.

Поэтому, в этом 2017 г я традиции также свято буду чтить, а учитывая, что юбилей поеду даже под дождем.

29 октября сбор у виадука на Стрельникова в 10 утра

Маршрут: Омск - Чернолучье - дом отдыха Стрельникова - Омск

Тема и цель покатушки - сауна на 2 часа и купание в горячем бассейне под открытым небом, кони стоят на территории басика и находятся в полной безопасности.

Желательны и не возбраняются горячительные напитки, фото и видеосъемка разрешены.

Время сбора и старта 10 часов утра

время прибытия в Чернолучье 12-13 часов дня (темп неспешный едем общаемся. получаем удовольствие от последних дней осени., благо дорогу сделали)

Время завершения мероприятия и прибытия в Омск 17-18 вечера.

Прошу желающих оставлять заявки, сауну надо бронировать заранее иначе ограничимся только бассейном.

Стоимость мероприятия на 2016 год составляла:

Посещение сауны с бассейном - 1000 руб. 1 час до 6 человек, каждый следующий чел + 150 руб/час.

Посещение бассейна - 170 руб. час.

Не думаю что ценник сильно поменялся, если изменился вообще

Все кто желает, пишем тут заявки.

В прошлом году душевно посидели http://omskvelo.ru/index.php?/topic/38159-закрытие-велосезона-2016/page__view__findpost__p__462033

Поделиться сообщением

.

сауну заказываем?

4 вижу едут точно и два сухостоя не определились :)

Изменено пользователем КОТ

Поделиться сообщением

Пока настрой "сдохну но доеду". Главное только чтобы некоторые шибко шустрые не сильно спешили, а то наобещают "темп неспешный" а сами как на гонке.

Вроде как на назначенный день дождя не обещают... только снег :huh:

PS: Зря деньги на дождевик потратил... нужно было брать теплые бахилы.

Поделиться сообщением

И я еду . Только в прошлом году меня сауна вообще никак не врубила . Но без неё негде посидеть . ну ладно . Там ещё Саша (Дикарь) собирается

Поделиться сообщением

Холллднааа. я еще думаю и думать буду до последнего дня

Так много думать вредно! :P

Поделиться сообщением

И я еду . Только в прошлом году меня сауна вообще никак не врубила . Но без неё негде посидеть . ну ладно . Там ещё Саша (Дикарь) собирается

Дык ты в неё и не ходил! :P

Поделиться сообщением

Все нафиг. Вчера закрыл. Угваздался весь, вел в овно, потом сразу к Денису на мойку и вел на вешалку до весны. А холодно, это да, так и есть :lol:

Поделиться сообщением

Все нафиг. Вчера закрыл. Угваздался весь, вел в овно, потом сразу к Денису на мойку и вел на вешалку до весны. А холодно, это да, так и есть :lol:

где вчера можно было угваздаться? Где мы только не катали и по полям аграрки и на зеленке горки и велосипеды чистые . На улице тепло ещё , если конечно катать , а не гулять с велосипедом.

Поделиться сообщением

грязи же нет где ты ее нашел, да и в вск будет сухо так как холодно в этом и кайф. А сауну чтобы холодной не была нужно заранее заказывать, ее к нашему приезду и натопят, а так получается мы приходим ее включают вот и прохладно, Хотя я не заметил нормально жарила, крестик снимал.

Поделиться сообщением

В час дня на зеленке было очень тепло и сухо, ага. Шел снег, который тут же таял. А еще на зеленке у заброшенного здания песочек с глиной, который еще на днях был сухой, но вчера я там закис нафиг.

Поделиться сообщением

В час дня на зеленке было очень тепло и сухо, ага. Шел снег, который тут же таял. А еще на зеленке у заброшенного здания песочек с глиной, который еще на днях был сухой, но вчера я там закис нафиг.

ну ок , у нас видимо оооочень разное представление об "угваздался"

Поделиться сообщением

вот такие мы все разные )

тоже вчера как раз, в час был на зелёнке.

вдоль и поперёк...

потом сельхоз и телецентр..

снежок был в тему очаровательной осени..

вечером всем хвастал, что оочень душевно прокатился))

но давайте уже по теме!

Поделиться сообщением

Я конкретный чистоплюй, а потому каждая пылинка на веле для меня трагедия! :lol:

Поделиться сообщением

Хочу верить что к воскресению снег с дорог счистят. сегодня бы на шоссере не рискнул, уж больно скользко. А вот 3 ноября уже +8, думаю может перенести на недельку в рамках безопасности.

Поделиться сообщением

Хочу верить что к воскресению снег с дорог счистят. сегодня бы на шоссере не рискнул, уж больно скользко. А вот 3 ноября уже +8, думаю может перенести на недельку в рамках безопасности.

ни в коем случае , есть вероятность что после 30 меня в армию загребут))) так что не ссыте)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу