Перейти к содержанию

Ночные катания на Омском велотреке


Рекомендуемые сообщения

Товарищи фотографы, я знаю, вы здесь есть. Кто-нибудь сможет завтра (12 февраля) в 21:00 пофотографировать "Ночную лигу" на треке? Нужно общее фото в хорошем качестве и разрешении! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема
  • meaoow закрепил тема

Хэхээй! Итак, долгожданная информация по работе "Ночной лиги" в сезоне 2019 - 2020!

‼Катания БУДУТ‼ Начнутся уже с ноября.

Правда, условия изменятся. Ответственный за катания - Сергей Доценко aka @YUKOS. Катания будут проходить два раза в неделю: в понедельник и среду, с 20 до 21:30. Оплата возможна только месячным абонементом, месяц катания будет стоить 2000 рублей. Хорошая новость - в стоимость абонемента входит хранение велосипеда на треке (в прошлом сезоне хранение оплачивалось отдельно).

Для катания на треке понадобится:
- исправный и чистый трековый либо шоссейный велосипед с контактными педалями (МТБ, фэтбайки не подойдут?; для владельцев шоссейных велосипедов при передвижении по треку будут небольшие технические ограничения, связанные с длиной шатунов и высотой каретки);
- велоформа, шлем, контактная обувь.

Про возможность аренды трекового велосипеда напишем отдельно (скорее всего, она будет).

Дополнительные условия: при входе в помещение велотрека необходима сменная обувь либо бахилы.

Вопросы, предложения, задавайте здесь.

  • Мне нравится 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тренировка нового сезона "Ночной лиги" уже завтра, 4 ноября! Начало в 20:00, но прийти стоит пораньше.

Готовы гонять? ?

  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, meaoow said:

Готовы гонять? ?

Я заплатил за ноябрь и в тот же день слёг. ?

Надеюсь, за неделю вылечусь.

Буду пить чай с лимоном и вам завидовать. ?

  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ivanzoid сказал:

Что за трассы на велотреке? :blink:

Трассы на улице:) мы, вон, в воскресенье в Чернолучье сгоняли. Скоро закончится сезон асфальта, и тогда можно на трек!

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Трассы на улице:) мы, вон, в воскресенье в Чернолучье сгоняли. Скоро закончится сезон асфальта, и тогда можно на трек!

Ты же трековый вел продала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, colorex сказал:

Ты же трековый вел продала

шоссейный остался, бьёт копытом

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, colorex сказал:

Это не по кашруту

Хз, что у вас там за священные книги, но списывать меня со счетов категорически не рекомендую ?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, meaoow сказал:

Хз, что у вас там за священные книги, но списывать меня со счетов категорически не рекомендую ?

Ээээ, они не списывают тебя со счетов, а хотят принести в жертву )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, flydog сказал:

Копыто должно быть раздвоенным, а животное есть жвачку

Не. Не смешивать мясное и молочное!

Сегодня откатали семером на трековых

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз был на треке. Очень впечатлён. Катать интересно. Мобилкофотки не передают. ?

 

Спасибо организаторам!

IMG_20191111_212615.jpg

IMG_20191111_212518_2.jpg

IMG_20191111_212552.jpg

  • Мне нравится 1
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице всё холоднее и холоднее, а на велотреке всё веселее и веселее.

Чуть больше фоток в альбоме: https://vk.com/album-155508512_268489970

IMG_3014.jpg

IMG_3016.jpg

IMG_3028.jpg

IMG_3119.jpg

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, месяц заканчивается, пора планировать и оплачивать катание в декабре. Приглашаем всех наблюдающих превращаться в тренирующихся? Это отличная альтернатива зимней спячке!

Напоминаем условия: месячный абонемент стоит 2000 рублей и позволяет кататься на велотреке два раза в неделю (понедельник и среда) с 20:00 до 21:30, а также хранить велосипед на территории велотрека. Аренда трекового велосипеда возможна, оплачивается отдельно, условия нужно уточнять заранее.

Оплатить абонемент можно в бухгалтерии Омского велотрека в рабочее время (будни с 08:30 до 17:30), с собой иметь паспорт, ну и 2000 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 14:48, meaoow сказал:

всех наблюдающих превращаться в тренирующихся? Это отличная альтернатива зимней спячке!

А кто сказал ,что мы просто наблюдающие ,впадающие в зимнюю спячку??

Я вот занимаюсь в тренажёрке на массу (ног в первую очередь) и аэробные нагрузки мне не нужны,ну раз в неделю немного можно с низкой интенсивностью и небольшой длительностью,но опять-же есть станок,либо на улице для души поездить не спеша!

Изменено пользователем VeloMik
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 10:53, VeloMik сказал:

А кто сказал ,что мы просто наблюдающие ,впадающие в зимнюю спячку??

Я вот занимаюсь в тренажёрке на массу (ног в первую очередь) и аэробные нагрузки мне не нужны,ну раз в неделю немного можно с низкой интенсивностью и небольшой длительностью,но опять-же есть станок,либо на улице для души поездить не спеша!

аэробные нужны немного, но больше в режиме endurance катать нужно для поддержки кардио. 
А то мышцы по весне будут, но нинужны они без кардио.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VovanSSS сказал:

аэробные нужны немного, но больше в режиме endurance катать нужно для поддержки кардио. 
А то мышцы по весне будут, но нинужны они без кардио.

 

Это я в курсе,поэтому в конце недели (воскресенье обычно) и катаю спокойно  в этом режиме часик-два (чуть позже лыжи добавлю для разнообразия).

Но Спасибо конечно за информацию - своеобразную помощь в тренировках.Я её ценю.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...