Перейти к содержанию

Катание на фэт байке зимой


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Liakceii сказал:

не вижу смысла в особо дорогих моделях

тут я согласен, дороже 400тысяч рублей уже не совсем понятно за что платишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liakceii сказал:

 В крайнем случаи 3-й предложенный, мной вариант - купить шиповку на шоссер, всё-равно лучше чем пешком)

 

шиповка встанет в вилку и раму по зазорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья сниму и тогда влезит шиповка. Ребят, у меня нет возможности отдавать за велос 50 косарей)) неужели теперь не смогу ездить зимой? "Швинн" совсем гавно что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liakceii сказал:

Крылья сниму и тогда влезит шиповка. Ребят, у меня нет возможности отдавать за велос 50 косарей)) неужели теперь не смогу ездить зимой? "Швинн" совсем гавно что-ли?

узкая шиповка это такое

насчет швина - вот лудше ПавЛо напиши https://vk.com/velo.pavlo вдруг у него есть что-то подходящее на продажу.

чтобы ездить зимой дстаточно одной звезды спереди и жесткой вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

узкая шиповка это такое

насчет швина - вот лудше ПавЛо напиши https://vk.com/velo.pavlo вдруг у него есть что-то подходящее на продажу.

чтобы ездить зимой дстаточно одной звезды спереди и жесткой вилки

Согласен. Мне нужно всего две передачи. В идеале втулка планетарная (как на моём шоссере). Подвеску тоже не хочу. Но они почти все её комплектуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liakceii сказал:

Но они почти все её комплектуются

Паэтому нужен кастом! Павло как раз сможет помочь занедорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить для чего нужен фэт так же сложно, как понять нафига я сегодня ехал через озеро по целине, а не объехал по нрмальной трпинке по берегу. Было бы, кстати, не только легче но и быстрее ?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оккамов сказал:

Объяснить для чего нужен фэт так же сложно, как понять нафига я сегодня ехал через озеро по целине, а не объехал по нрмальной трпинке по берегу

Как раз можно все легко объяснить в двух словах. Фэт это фан) С ним не скучно ни зимой ни летом, ни в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...