Перейти к содержанию

милиция у тарских ворот


Рекомендуемые сообщения

ага построй... это 2 милионный проэкт был бы

гдеж такие деньги найти студентам и школьникам?

И вообще государство должно позаботиться об этом, это же в ихних интересах.

Чтоб все не по парапетам прыгали в центре города а в специальном отведённом парке.

Вот в Омске с этим настолько глухо что ваще...

 

В соседних городах уже давно всё отстроили, Самара, Новосиб, Екатерибург вокруг нас

и там есть парки для катания и даже несколько.

Сами пытались строить, искали спонсоров, но всё это каталось к чёрту....

то дёрты вертикаль спонсировала, всё сделали, получилось мегакруто, нет же народ всю землю перекопал...

то площадку у Досафа делали в итоге там всякая алкашня тусила, разрисовала стены...пропала часть паддонов...

Нам как минимум должны выделить площадку в центре за которой бы ктонить следил...

Но каму это нада из администрации... Никаму, им и так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще государство должно позаботиться об этом, это же в ихних интересах.

Чтоб все не по парапетам прыгали в центре города а в специальном отведённом парке.

Вот в Омске с этим настолько глухо что ваще...

<...>

Нам как минимум должны выделить площадку в центре за которой бы ктонить следил...

Но каму это нада из администрации... Никаму, им и так хорошо...

У "государства" дел хватает. На основании чего "государство" должно понять, что ему необходимо построить триал-площадку в Омске? На основании волеизъявления самих райдеров, полагаю. Я у тебя лично несколько раз спрашивал, что вам нужно, напиши на бумаге или в файле и дай мне, я попробую пролоббировать в Федерации и/или Администрации. Не дождался.

 

Нам как минимум должны выделить площадку в центре
Ты побереги "государство", оно не так давно с долгами Парижскому клубу рассчиталось, а тут ты еще :lol:

 

PS: А как же оооо"адреналин" со своими подпирающими небо планами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Оно много что должно и не делает, но вот постройка триал-площадки в этот список явно не входит.

 

Составьте бизнес-план, найдите инвесторов, постройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "государства" дел хватает. На основании чего "государство" должно понять, что ему необходимо построить триал-площадку в Омске? На основании волеизъявления самих райдеров, полагаю. Я у тебя лично несколько раз спрашивал, что вам нужно, напиши на бумаге или в файле и дай мне, я попробую пролоббировать в Федерации и/или Администрации. Не дождался.

 

PS: А как же оооо"адреналин" со своими подпирающими небо планами? :)

взгляни сколько щас отстроят многомилионных супермаркетов...более 7 штук...

думаю можно было выделить немного средств для площадки для катаний...

 

Про адреналин и их планов я не знаю...

Ну тем летом они дёрты построили, которые любезнейшие жители г.Омска все перекапали под цветы и прочую фигню...

после дёртов, ещё Никитос подсуетился и сделал вылет от вертикали и отдал нам в крытый центр спортивных развлечений в котором мы зимой катаем.

Стараемся канешно сами но, были бы финансы, так сказать спонсор...и хорошая площадка в центре города, вот собсно и всё щастье...

 

Вот проэкт если интересно:

post-438-1236888870_thumb.jpg

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты на байке ты водител тс?! вот пожалуста, на пешеходном переходе. переезжал знакомый на веле . его сбил автобус!! как вы дамете? кто в итоге остался виноват??? водитель автобуса!! я сам лично при гайцах на красном пути проезжал на красный свет по дороге. один раз подшутили и посмеялись типа ЧЕ ПРАВИЛА НАРУШАЕШЬ?!?! ха ха ха. вот и все. мне вот что интересно, тех людей которые щас статьи приводят да безусловно в интеренете за компом, сидя дома и попивая кофе можно быть героем!!! но уверен что половину людей поставь при М и они забудут что такое законы уставы ит.д. просто потеряються закроют свой ротик и свалят потихому. я не лично щас про ковота!!! или может я ошибаюсь?

 

мне понравилась фраза после 5 минуты все доступно объяснил яб уехал. вот мне интересно а если тебе в течении 10 минут буду говорить что ты нарушил новопридуманное правило и должен денег заплатить!! заплатил бы 300р напрмер?? притом неприводя никаких статей.

 

по поводу малолетних хвастаний __ че за гон?? тебе самому то скольколет пионер?? ты хоть суди нормально. не со своей высокой колокольни а в общем и с той и стой позиции!

по поводу на все гтовенькое!! хорошо говорить людям котрые сели на кк и поехали по ГОТОВОМУ асфальтику!! м?? по поводу триалистов и стритеров-- это спорт и и каждый занимаеться таким спортом каким щитает нужно пусть кк, нравиться тебе гонять по ровной дорожке с ветром езди , лично я сам катал кк я знаю что это такое. но мне стало неинтересно. я катаю триал. а насчет малолеток ты погорячился. неспрю есть среди нас такие. но и средти вас поверь есть неменьше! просто вам они неинтересны . зачем он нужен он медленно ездит отстает!! а триал от мало до велика!! :) впринципе могу еще много чегосказать про триал :) да я думаю когда какиенить чиновники проезжают мимо театралки. 1 мысль у них. оо ниче се!! молодцы!! и уж очень редко встречаюсться слова кавонить убьете и т.д. обычно это старые бабушки!! :)

 

p.s. если ктото обидел извините(всяко бывает) просто что пишете на то и отвечаю :)

Изменено пользователем zlыdenъ_77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать экстрим есть экстрим. и экстрималы ищут его везде! эт не мы такие это жизнь у нас такая :) ктото пивко бухает или вообще колиться, а ктото естественный адриналин по организму разгоняет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу на все гтовенькое!! хорошо говорить людям котрые сели на кк и поехали по ГОТОВОМУ асфальтику!!

p.s. если ктото обидел извините(всяко бывает) просто что пишете на то и отвечаю :)

мы по говнам катаем))

P.S.вы письмо Полежайкину напишите,что права ваши тут ущемляют(или Медведеву)может и построят вам трассу)).А гонора в тебе действительно много...,что не есть гууд.Вот пример:строим трассу для триала в Совке.СКОЛЬКО ваших ТРИАЛИСТОВ пришли на помощь????2-3 человека,убрать за сабой её никто не удосужился!!!!(енто я про всё готовенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно а если тебе в течении 10 минут буду говорить что ты нарушил новопридуманное правило и должен денег заплатить!! заплатил бы 300р напрмер?? притом неприводя никаких статей
Если есть желание разобраться или наказать недобросовестных ППСников, тогда нужно писать жалобу в вышестоящие инстанции, если все так серьезно, а не пытаться образумить каждого мента.

 

на пешеходном переходе. переезжал знакомый на веле . его сбил автобус!! как вы дамете? кто в итоге остался виноват??? водитель автобуса!!
Водитель ТС повышенной опасности чаще оказывается виноват, хотя в данном случае я бы рассмотрел ситуацию более детально, так как байкер сам нарушил правила, переезжая по зебре. Винить водителей за идиотов, бросающихся под колеса, тоже не справедливо.

 

тебе самому то скольколет пионер?? ты хоть суди нормально. не со своей высокой колокольни а в общем и с той и стой позиции!
25й пошел. Скажем так, у меня достаточно аналитический склад ума, чтобы принимать во внимание взгляды всех сторон-участников конкретной ситуации.

 

неспрю есть среди нас такие. но и средти вас поверь есть неменьше!
Есть статистика, по ней и судят.

 

абыл сказать экстрим есть экстрим. и экстрималы ищут его везде! эт не мы такие это жизнь у нас такая
Существует точка зрения, что вам нравится повышенное внимание ментов, бабушек итд и если бы даже был у вас парк, то все равно бы катали где попало и петушились перед ППСниками. Лет через пять такое поведение проходит и человек начинает его причины осознавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удевлён такими ответами, мол забей, уйди....

А вот нас отовсюду гоняют.

Даже бабки во дворах, нада бороться за свободу!

 

Кто хочет бороться - борется,

Кто хочет кататься - катается...

 

Каждый находит своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам лично при гайцах на красном пути проезжал на красный свет по дороге. один раз подшутили и посмеялись типа ЧЕ ПРАВИЛА НАРУШАЕШЬ?!?! ха ха ха.

 

Ты в данном случае действительно формально нарушил ПДД.

 

Просто в России ко многим законам и правилам традиционно относятся... скажем так, творчески... и столь же традиционно представители власти часто смотрят на это сквозь пальцы (а иногда - нет). Плюс Сами представители Закона нередко его толком не знают... Плюс реагировать на столь мелкие и материально неинтересные нарушения им неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешь. триал это красивый зрелишный и опсныйный спорт!! по этуому и используеться такие яркие краски. это стиль!!! мерседес тоже небудут делать тупо квадратным лишь бы ездил. его делают красивым грациозным престижным и привлекательным!! так же и тут. показать комуто и в первую очередь себе что да я могу вот так прыгнуть и так запрыгнуть!!! но дело тут не в этом.

аналитический склад ума. это когда сидишь перед компом и судишь !! когда дело каснеться реальности я посмотерл бы(может и посмотрю :) на счет гонора. лет так через 5 может и пройдет когда заведу семью детей и т.д. но пока ниче непрошло да и незачем. я живу в свое удовольствие. и каждый разговор с М меня делает еще умнее и вырабатываеться такая штука как смелость именно перед ними. я думаю некаждый из вас сможет с ним поспорить, это ясно из выше высказанного. и еще так смешно все так напали на меня :) ну дава кто еще че скажет. на счет построения трассы. нас триалистов. реально около 7 кто катает зимой. в осеновном 5 это за праздник. а вообще общее число нас наверно около 12-15 летом будет. так что не серчайте. вас кк на много больше. я уверен если в процентах пощитать, то вас(кк) меньше наших было :) кто еще че думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в свое удовольствие.

я тебе открою тайну, не ты один, нас - шесть миллиардов. :)

и каждый разговор с М меня делает еще умнее и вырабатываеться такая штука как смелость именно перед ними.

здесь ты и сам понимаешь что погорячился "разговор с М меня делает еще умнее" )))

открою ещё одну тайну, мы их не боимся, ну вот не боимся и всё тут, ХЗ! )))

я думаю некаждый из вас сможет с ним поспорить, это ясно из выше высказанного.

поверь, сможет, только мы это давно проехали, это скучно!!!

как, ни как, ежедневная практика соприкосновения с ДПС и ППС

и мы из этого шоу не делаем.

и еще так смешно все так напали на меня :)

нет дружище, ни кто на тебя не нападал,

просто, не все разделяют твою точку зрения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему с начала, действительно- малолетний гон B) . Твой товарищ нарушил закон, оскорбив сотрудника ППС при исполнении, на что был составлен протокол. После устной договоренности протокол был уничтожен (ППСник свою часть договора выполнил), а ты не уехал (не выполнил свою часть договора)- диагноз: балабол! При этом стал лепить левые отмазки в духе "по какому праву". Да ни по какому, у вас договор был: протокол уничтожают- вы уезжаете. После чего, ты создаешь тему на форуме, где спрашиваешь:" где я нарушил закон?" Тебе указывают пункты правил которые ты нарушил по закону, ты мажешься, пофиг законы, зацените как я его красиво убрал, вы бы так не смогли. Диагноз- тот же :lol:

К вопросу о том что вам катать негде. Как думаете, с какого на эмблеме тогоже Дирт.ру изображена лопата? А с того, что они споты сами копают, а не ноют, что денег нет и государство о них не заботится :D Когда поймете что все зависит только от вас самих и никто вам по жизни ничего не должен будет вам счастье! А то прям как "гламурные девицы": "-Мне парень машину должен, в клубе за меня платить должен..." и т.д. Но им-то хоть есть за что, они в постели отрабатывают ;) , а вам то с чего? :rolleyes:

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базаром следи на счет болобола!! это 1

2 договоренность была не со мной а с бемерами. они уехали мы остались, мы подъехал уже тогда когда он вышел!! глаза открой!!! вроде как взрослым себя показывваешь а разговаривать и за базаром следить неможешь! я непереходил на личности. если ненравиться тема. неотвечай и несмотри! в чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непереходил на личности.
А я именно с тобой говорю, а не об абстрактных личностях на велосипеде, без полу-намеков, типа
мне вот что интересно, тех людей которые щас статьи приводят да безусловно в интеренете за компом, сидя дома и попивая кофе можно быть героем!!!
Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это он так сказал. НО мы подъехали после того как он догвоорился. и там был парень я его незнаю. он испугался и уехал. меня этим невозьмешь. он договорился он уехал. я нискем недоговаривался. вот так. и прошу в преть. следить за своей речью. у меня принцип клин клином вышибает. как ко мне так и я! потом без обид. кто хочет лично пообщаться, запросто, завтра у шара или у муз. ближе к вечеру. я на черном байке с оранжевыми ободами. :) если вдруг мимо будете проезжать скучно будет!!! =) ууу кстати сеня пятница 13 всех с этим днем =)эт мой день))))) все я ушел пиво пить. как говориться, работа работой а отдых отдыхом!! всем гуд бай!!! до завтра!!! ))

 

давай дружище до завтра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой икстрималы малацы. Не дались тупым ментам! Воены икстримального движения! Так держать! Предлагаю следующим шагом бороться против правостороннего движения! Это очень вредное явление!!! По какому праву они так ездят все! Очень икстримально ездить по встречке!!!

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...