Jump to content
Sign in to follow this  
Warrior

багажник на авто

Recommended Posts

изучу предложения для покупки велобагажника на крышу авто. предпочтение багажникам Thule.

UnPinned posts

Если на крышу хотеть именно Тулю , то только Proride.

Т.к держит она офигенно, можно закладывать повороты и главное, поднял захват, приставил велосипед и все, он стоит, дальше уже фиксируй не напрягаясь. Не надо удерживать вел одной рукой и что то поднимать и затягивать другой дабы в этот момент железный конь не упал на крышу автомобиля.

Снимается все так же просто. Другие модели этой фирмы от конкурентов конструктивно отличаются лишь материалом и цветом.

Если Туле, то только 598! И вот, где я их покупаю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-thule-proride-598-upright-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D1%83/rp-prod137663

Дешевле новый вряд ли найдешь. Как раз заказ собираю туда, вливайся. Доставка бесплатно, обычно ЕМСом.

Если хочешь вживую пощупать его, то приезжай - покажу преимущества перед прошлой 591-й моделью и всеми остальными.

если багажник то самодельный и жесткий :)

Если Туле, то только 598! И вот, где я их покупаю http://www.chainreac...3/rp-prod137663

Дешевле новый вряд ли найдешь.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/velokrepleniya_dlya_avto_i_aksessuary-c2116/thule/velokreplenie_na_kryshu_thule_proride_598_598001-520519.html

• Upvote 2

У меня Якима Фронтлоадер (Yakima Frontloader), мне крепление за колеса, а не за раму больше нравятся. Из недостатков, что фэтбайк не влезет в такой. Судя по Яндекс Маркету, они в районе 9.5-10.0 тыр.

cff3e1as-960.jpg

Если на крышу хотеть именно Тулю , то только Proride.

Согласен полностью!

Если Туле, то только 598!

Тоже согласен!

У меня 591 - на момент покупки 598 еще не выпускали. Но принцип тот же, чуть люксовости добавили. Бабки есть лишние - можно и переплатить за допы! Нету - и в варианте без них - очень добротное изделие.

Имеющиеся у меня зарекомендовали себя на отлично! 100 км/час по разбитой дороге, любые повороты-змейки - держат как влитые! Очень доволен выбором!

Просчитай у них доставку. В прошлый раз я узнавал и за 2 крепа они выставляли 1500 р, хотя ценник был дешевле чейна тоже, ага.

У меня 591 - на момент покупки 598 еще не выпускали. Но принцип тот же, чуть люксовости добавили. Бабки есть лишние - можно и переплатить за допы! Нету - и в варианте без них - очень добротное изделие.

Имеющиеся у меня зарекомендовали себя на отлично! 100 км/час по разбитой дороге, любые повороты-змейки - держат как влитые! Очень доволен выбором!

На 598-х трещетка очень удобная, раму стягивать. Это особенно актуально для карбона - стоит ограничитель момента. Колеса теперь гораздо проще стянуть баклей, чем нежели пальцы курочить на 591-х. Плюс теперь можно возить фэты, но нужен отдельный переходник под колеса.

Просчитай у них доставку. В прошлый раз я узнавал и за 2 крепа они выставляли 1500 р, хотя ценник был дешевле чейна тоже, ага.

АПДЕЙТ

Фигасе, бесплатная доставка, т.е. самовывоз из магазина в Омске. Год назад этого не было. Тогда конечно, сладкая цена!

бисплатно?

Фэтпереходник ставится и на 591.

Edited by FAZer

бисплатно?

Фэтпереходник ставится и на 591.

Я ж уже написал выше опровержение своего же убеждения.