Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого выходного дня - 2017


Рекомендуемые сообщения

Прокатились сегодня вдоль Омки со стороны Степного - дорожек накатанных полно. До Андреевки или чуть дальше должно быть велопроезжаемо.

 

Поведёшь в воскресенье группу? места там хорошие, но я их не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились сегодня вдоль Омки со стороны Степного - дорожек накатанных полно. До Андреевки или чуть дальше должно быть велопроезжаемо.

 

Поведёшь в воскресенье группу? места там хорошие, но я их не знаю

А чё там знать? Едешь,никого не трогаешь,проезжаешь кладбище,Омь всегда справа,если вдруг слева,то это уже не Омь... :blink:

Да и погодьте хоть до субботы...До обеда,что прогноз покажет..А то вообще всё заметёт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поведёшь в воскресенье группу? места там хорошие, но я их не знаю

 

В воскресенье погода маячит гораздо хуже чем в сб, так что вряд ли сам в вс поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на воскресенье и вправду прогноз лучше хуже, но в субботу я никак не смогу:( Знаете, что? Давайте встретимся в воскресенье в 11:00 у Шарика, посмотрим на погоду и поедем туда, куда все решат. Будет сильно жёсткая погода - катанём по ёлкам, если нет - поедем за город. Костер по желанию (чаще всего желание есть), в качестве альтернативы - шашлык, пицца или Политеховские беляши с чаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на воскресенье и вправду прогноз лучше, но в субботу я никак не смогу

Здесь наверно была какая-то ошибка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вс в первую, в сб могу.

Кирилл, кстати скажи - туда зимой со стороны ул. Подгорная пробиться реально? под теплотрассу нырять надо, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в питомник Штанина?

Можно!

Кстати,более вариантно.Тогда,если буду свободен может и я к вам пробьюсь через Омь..Поездки по зимним автодорогам для меня вообще не вариант.

А потом,в зависимости от обстоятельств можно и по Омке вверх катануть,только избегая разных гавнотечек по берегам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом,в зависимости от обстоятельств можно и по Омке вверх катануть

Ты имеешь в виду по берегу через СНТ Рябинушка, Гидротехник, Энергетик-5 на ТЭЦ-5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом,в зависимости от обстоятельств можно и по Омке вверх катануть

Ты имеешь в виду по берегу через СНТ Рябинушка, Гидротехник, Энергетик-5 на ТЭЦ-5 ?

Иммею в виду по самой Оми,по возможности,за около30-ти градусные морозы должна замерзнуть,чтоб хоть маленько вырваться из города и остановиться там,где можно зажечь костёр в месте,хоть примерно похожем на лес..

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.018228&lon=73.522224&z=17&m=b&gz=0;734381532;550053240;0;0;106430;2215;201272;24857;287103;62263;347614;87116;458765;102618;508117;98435;569057;106063;686645;117873;732994;122056;784063;123040;833845;120549;833201;117843

А шариться по всяким дачным тропам,которые сейчас могут быть и не проезжаемы на веле,ибо натоптаны валенками ,считаю не интересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, лучше по Оми, желательно в пределах города, да поближе к теплым стокам :rolleyes: на оми снега чуть меньше чем по колено, удачно вам потаскать велы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха куда то не туда потянул))) езжайте лучше как Мау предлажила в березянку. а то как выше Маус сказал будете пешком ходить

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха куда то не туда потянул))) езжайте лучше как Мау предлажила в березянку. а то как выше Маус сказал будете пешком ходить

Ты смотрю тоже советчик,а не участник? ;) По Омке честно говоря не знаю как сейчас,поэтому и написал,на месте надо смотреть...

А в Березянку,по автомобильной дороге,по зиме...Ну вообще не интересно,ну лично мне....

Как другим не знаю....

Если уж ехать к лесу ,так хоть чтоб зеленные хвойные глаз радовали,а не обглоданные кости берез.Это я типа на Подгородку намекнул... :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Омке честно говоря не знаю как сейчас,поэтому и написал,на месте надо смотреть...

 

bpnEJjyiF-A.jpg

 

сегодня смотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые не советчики, а участники! У кого есть, берите с собой костровые принадлежности! Еду купить недолго, а вот без пилы разведение костра может и не получиться :( Термос и что-нибудь для сидения тоже пригодится!

 

 

PS Я сегодня больная, очень постараюсь до завтра привести себя в норму :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть, берите с собой костровые принадлежности! Еду купить недолго, а вот без пилы разведение костра может и не получиться

Екарный бабай ,теперь буду знать.Без чего не возможно развести костёр..А то сегодня встретил 3-х не очень симпатичных личностей,с гвоздодёром,молотком и ножёвкой. И которые мне начали втирать.что из-за таких как я их на прошлой неделе в ментовку вызывали. :blink: А они как парни шли оказывается костёр разжигать. :unsure:

Ну я не об этом,ты Лена давай выздоравливай,а если не получится к завтрему,то не строй из себя героя,вожак думаю найдется,а вот здоровье будет тяжелей найти.Ну сегодня была репетиция "Самого короткого дня" с ещё одним товарищем с ЦР и коллегой по "всяким епеням".Если в кратце ,то на ОМИ в черте города,действительно" Не фиг делать",как бы подозревал,но сегодня убедился,говнотечки делают своё мерзкое дело,поэтому не фиг,остальное под спойлером,чтоб незагаживать тему.

Как бы трек.

http://www.etomesto.ru/track4179146784/

---------------------------------------------------------------------------

 

19894368_m.jpg 19894369_m.jpg

Гавнотечки.

19894395_m.jpg 19894396_m.jpg 19894397_m.jpg 19894398_m.jpg 19894399_m.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------

 

19894424_m.jpg 19894425_m.jpg 19894426_m.jpg 19894427_m.jpg 19894428_m.jpg 19894429_m.jpg

Вообщем так.До ж/д моста очень много промоин,двигаться по Оми можно только за Спортландией.

19894463_m.jpg 19894464_m.jpg 19894465_m.jpg

Тут лёд уже установился,ехать можно,только нужно усиленно педалировать)))

19894485_m.jpg 19894486_m.jpg 19894487_m.jpg 19894488_m.jpg

Местами добрый человек почистил снег и сделал возле дач каток,тут уж было где разогнаться,к тому же кто-то на снегоходе маленько зарулил)))

19894558_m.jpg 19894559_m.jpg 19894560_m.jpg 19894561_m.jpg

Это похоже место,которое самое последнее стояло на замерзание,там ещё поздней осенью бушевала вода(я там прокатывался),сейчас всё стойкое,лед лишь слегка припорошен снегом(создаёт трение) катить одно удовольствие.

19894583_m.jpg 19894584_m.jpg 19894585_m.jpg 19894586_m.jpg

На обрыв над артефактом,пришлось пеше забираться

19894601_m.jpg 19894602_m.jpg

После самого артефакта,накатанной дороги нет.Возможно только чуть далее.

19894627_m.jpg 19894628_m.jpg 19894629_m.jpg 19894630_m.jpg 19894631_m.jpg

Мне то понравилось,но для многих это будет сомнительное удовольствие.....

 

На сегодня вроде накатался,на счёт завтра пока не знаю...Прогноз погоды не радует..Вы там как на Шарике собирётесь и решите куда катите,маякните в тему на форуме .Куда и что и кто на связи будет)) А то подъеду с маринованной капустой. ;)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 чел. едем в пит.Штанина

Если ещё на связь выйдешь,дай свой телефон,а то у меня контакты потеряны,а в профиле не вижу.Да Штанина через пешеходный наверно доеду...

Ну или набери меня.телефон в профиле.Через 15 мин выдвигаюсь,инета не будет...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...