Jump to content
Sign in to follow this  
КОТ

билеты на чемрионат мира 2018 никому не нужны?

Recommended Posts

Есть тут любители футбола, может кто ехать собирается. могу приобрести 6 билетов на любые матчи кроме первого и финала. Билеты 3 категории. Кому вдруг надо обращайтесь. предложение актуально до 31 января, потом все.

UnPinned posts

Нужны билеты. Только по имеющейся у меня информации билеты все именные и менять имя нельзя. В таком случае как возможна покупка?

Можно в личку.

футбольных фанатов кроме Алекса тут нет больше ?

Насколько это выгоднее, чем покупать на официальном сайте фифа? Там тоже можно купить.

В Екате есть?

Там же какая-то хитрая схема продажи, чуть ли не именные они и регистрация вроде уже окончена, т.е. типа они все проданы.

вот этим и выгодно что уже не купить а мы еще можем. Именной это фан ИД вы его лично получаете а билет я могу передать кому угодно главное что я за этого кого угодно несу ответственность чтобы не было хулиганства и спекуляции

Ну и какая цена в итого на матч в Екате? Человека 3-4

В екате проходят матчи в группах поэтому цена на все матчи одинаковая 6300 за билет.

Цена на 1/8 финала 6900

на четвертьфинал 10500

на матч за 3 место 10500

полуфинал 17100

финал 27300, открытие 13200, но нам эти билеты не позволено покупать, хоть мы и сотрудники.

Для нас ценник точно такой же как и для всех, билеты продает ФИФА поэтому никаких скидок.

Но у вас есть возможность их гарантированно купить, от небольшого профита я не откажусь

Edited by КОТ

В екате проходят матчи в группах поэтому цена на все матчи одинаковая 6300 за билет.

Цена на 1/8 финала 6900

на четвертьфинал 10500

на матч за 3 место 10500

полуфинал 17100

финал 27300, открытие 13200, но нам эти билеты не позволено покупать, хоть мы и сотрудники.

Для нас ценник точно такой же как и для всех, билеты продает ФИФА поэтому никаких скидок.

Но у вас есть возможность их гарантированно купить, от небольшого профита я не откажусь

Эх. Круто. Было бы в Германии я бы на финал взял. Дорого конечно. Но попасть на финал Чемпионата мира это раз в жизни бывает такое.

Да, хорошо что мне этого не понять - смотреть как другие бегают, ещё и за дэньги.

Хотя, 500€ разве это сумма, ерунда для настоящих фанатов

• Upvote 1